Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:27   #271
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Не, я бы не отписалась, если бы меня не рассмешил ответ мамы, к которой обратилась ТС. Если мы пришли с ребенком сами (!), это значит...та-дам! нам было так нужно. Ну правда
skuchun is offline  
Старый 23.03.2012, 16:27
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Теперь я поняла, врачи специально... »
  #272
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
А я вообще сюда зашла, чтобы на личном опыте убедиться, что тут самый злой раздел. В от 3 до 6 лет поспокойней будет.
все-таки признали самым злым разделом?
Viku is offline  
Старый 23.03.2012, 16:31
ответ для лит , на сообщение « Беги дядь Митя (с) :)) я с вами... »
  #273
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Беги дядь Митя (с)

я с вами согласна
Стоп-стоп-стоп.
У меня пробное десантирование в заповедник "недавно мама" - думаете, не выживу?
На самом деле, я без особого сарказма: зашла, вспомнила свои психи на тему случайно нажатой детским пальчиком кнопки в лифте...я потом два дня температуру мерила - вдруг что?
skuchun is offline  
Старый 23.03.2012, 16:32
ответ для skuchun , на сообщение « Не, я бы не отписалась, если бы меня не... »
  #274
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Не, я бы не отписалась, если бы меня не рассмешил ответ мамы, к которой обратилась ТС. Если мы пришли с ребенком сами (!), это значит...та-дам! нам было так нужно. Ну правда
Теперь я во вторник пойду в поликлиннику и буду всем говорить, что мне так было нужно. И идите все в сад... и что такое "Не, я бы не отписалась"
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:34
ответ для Viku , на сообщение « все-таки признали самым злым разделом?... »
  #275
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
все-таки признали самым злым разделом?
Ну.... я убедилась на собственной шкуре, в толпу бросила кусок, чуть не разорвали. Эх, сама такой была, понравилось:
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:35
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Теперь я во вторник пойду в... »
  #276
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Теперь я во вторник пойду в поликлиннику и буду всем говорить, что мне так было нужно. И идите все в сад
Не нужно говорить в сад - зачем? Человек, задающий такие вопросы, не может знать все мои или ваши причины. Лучше улыбнуться и сказать, что не готовы обсуждать эту тему.
Врач все равно примет всех.
Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
... и что такое "Не, я бы не отписалась"
= я бы не написала пост в эту тему.
skuchun is offline  
Старый 23.03.2012, 16:40
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #277
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


У меня сын заболел гриппом. На следующей неделе надо выписываться, пытаюсь получить номерок к врачу. В регистратуре поликлиники на следующую неделю уже закончились, по самозаписи через интернет - только на четверг (грудничковый день). Последняя надежда - телефон районной записи в поликлиники. Дозваниваюсь 10 мин. Дозвонилась, объясняю, что нужен номерок на следующую неделю, поликлиника ***, участок **, пора больничный закрывать, ребенка - в садик. И мне предлагают номерок на четверг. На мой вопрос: "Как же такого большого да и еще и после болезни вместе с грудничками вести?", ответили, что других номерков нет. Т.ч. мамы более старших детей не виноваты. А я все-таки выяснила, что закрывать больничный можно и без номерка, если их нет. Но официально это нигде не написано. Раньше во время эпидемий отменяли грудничковые дни: малютки не подцепят инфекцию, и у врачей больше времени на заболевших. Но есть в городе грипп или нет - решают чиновники от Минздрава, а не врачи. Поэтому сейчас гриппа нет, хотя у врача безумное кол-во вызовов на дом и номерки в поликлинику отсутствуют напрочь.
Weresk is offline  
Старый 23.03.2012, 16:44
ответ для Weresk , на сообщение « У меня сын заболел гриппом. На... »
  #278
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
У меня сын заболел гриппом. На следующей неделе надо выписываться, пытаюсь получить номерок к врачу. В регистратуре поликлиники на следующую неделю уже закончились, по самозаписи через интернет - только на четверг (грудничковый день). Последняя надежда - телефон районной записи в поликлиники. Дозваниваюсь 10 мин. Дозвонилась, объясняю, что нужен номерок на следующую неделю, поликлиника ***, участок **, пора больничный закрывать, ребенка - в садик. И мне предлагают номерок на четверг. На мой вопрос: "Как же такого большого да и еще и после болезни вместе с грудничками вести?", ответили, что других номерков нет. Т.ч. мамы более старших детей не виноваты. А я все-таки выяснила, что закрывать больничный можно и без номерка, если их нет. Но официально это нигде не написано. Раньше во время эпидемий отменяли грудничковые дни: малютки не подцепят инфекцию, и у врачей больше времени на заболевших. Но есть в городе грипп или нет - решают чиновники от Минздрава, а не врачи. Поэтому сейчас гриппа нет, хотя у врача безумное кол-во вызовов на дом и номерки в поликлинику отсутствуют напрочь.
Какое счастье, что в нашей пол-ке нет номерков к педиатру, заболел -вызвал на дом -поправился-пошел в любой день (не грудничковый) и выписался все по живой очереди.
***Бабочка*** is offline  
Старый 23.03.2012, 16:46
ответ для skuchun , на сообщение « Не нужно говорить в сад - зачем?... »
  #279
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
= я бы не написла пост в эту тему.
А я хотела вынести это всё в отдельную пост, но не считаю эту тему столь важной. К тому же надо было защитить мам более больших деток.
__________________
КНЯЖНА is offline  
Старый 23.03.2012, 16:48   #280
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Какое счастье, что в нашей пол-ке нет номерков к педиатру, заболел -вызвал на дом -поправился-пошел в любой день (не грудничковый) и выписался все по живой очереди.
А почему счастье? Мне кажется наоборот, так пришёл к своему времени и плевать на всех, у тебя номерок. А "без" сидишь и пытаешься не пропустить "мне только спросить".
__________________
КНЯЖНА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena