Не диета, а Образ жизни + немножко СЛАДКОГО!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: В какой день недели будем отчитываться?
по пятницам 8 61.54%
по воскресеньям 5 38.46%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2008, 18:02   #1
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690
Не диета, а Образ жизни + немножко СЛАДКОГО!!!



Мы приглашаем тех, кто также, как и мы любит сладкое, и не может от него отказаться. Диеты не поддерживаем, т.к. ограничение в еде ведет к срыву и возврату к прежнему образу жизни.
Совместное постройнение проходит легче в обстановке взаимопонимания и поддержкидруг друга жителями топика, а когда надо и )))
Принимаем в свои ряды всех желающих научиться правильно питаться, держать вес и при этом не ограничивать себя во всем!

Наша система питания:
5-6 приемов пищи в день небольшими порциями.
Считаем калории - норма 1000-1200 ккал в день для тех кто хочет сбросить вес, и 1400-1600 ккал для тех, кто хочет его удержать на месте.
Подсчет калорий позволяет сразу понять, что лишнее в рационе.
Вода в перерывах между приемами пищи (через час после еды или за 30 мин. до)- не менее 1,5 литра в сутки, лучше 2л.
Продукты можно есть все в рамках указанной калорийности, естественно отдается предпочтение низкокалорийной пище - её же можно съесть больше!
Сладкое можно каждый день, но понемножку и в первой половине дня, не на ночь.
Разгрузочные дни 1-2 в неделю по желанию (для тех, кто их любит и переносит хорошо)


Сладкоежки, давайте худеть вместе! Присоединяйтесь, будем рады!


Наша очередная табличка! Отчетики о текущем весе присылаем мне в личку каждую пятницу, чтобы в субботу лицезреть новую табличку. Если кого-то нет в табличке или у него 0 по результатам, значит отчета не было в назначенное время.

Последний раз редактировалось Lorel-lei; 18.10.2008 в 12:52.
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 20:51
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #2
мамуська
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Я хочу пригласить тех, кто также как и я любит сладкое, и не может от него отказаться. Диеты не приемлю, т.к. если начинаю себя сильно ущемлять в чем-то, точно знаю (проверено) будет срыв и возврат к прежнему образу жизни.
Стройнею уже почти 2 месяца. Результаты - минус 5,55 кг.
Мой рост 161 см, вес сегодня 60,4 кг, тот вес к которому стремлюсь - 56 кг.
Моя система питания:
Ем 5-6 раз в день небольшими порциями.
Считаю калории - моя норма 1000-1200 ккал в день.
Подсчет калорий позволил мне сразу понять, что было лишним в рационе.
Вода не менее 1,5 литра в сутки, лучше 2л, но у меня так много не получается.
Продукты можно есть все в рамках указанной калорийности, естественно отдается предпочтение низкокалорийной пище - её же можно съесть больше!
Сладкое ем каждый день, но понемножку и стараюсь в первой половине дня, не на ночь.

Сладкоежки, давайте худеть вместе! Присоединяйтесь, буду рада!
Ну пря как я...я тоже не могу отказаться от сладкого,так же считаю калл.(1000-1200)Только за два месяца сбросила 10кг!!!А что из сладкого вы себе позволяете?Я-шоколад,печеньку,конфетку,пол пироженого и мороженое(1 стаканчик,раньше могла и 5 съесть....)
  Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 21:30
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #3
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


мамуська, добрый вечер!
Я ем зефир, пастилу, конфеты типа "Птичьего молока", о-о-очень редко пол пирожного "Картошка" (раньше было моё любимое), булку не употребляю вообще - хлеб иногда, мороженое раньше очень любила, сейчас почему-то не хочется, наверно пищевые привычки поменялись. А еще у меня есть одна слабость - "Идеальная чашка"....а там.... кофе-гляссе...
Стараюсь мимо не ходить, правда по дороге на тренировки есть одна...
Можно на ты!
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 21:52
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #4
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


поголодала на гречке минус 2 кг за неделю, решила лучше буду правильно питаться, не есть после шести, а весной больше овощей и фруктов, сладкое люблю, особенно перед месячными, а иногда и не хочется или сдерживаюсь
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 21:58
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #5
Кисуленька
Старожил
 
Аватар для Кисуленька
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м"ломоносовская"и "дыбенко"
Сообщений: 1 364


Здравствуйте!я тоже очен люблю сладкое,особенно-мороженое.а мне очень интересно,а после 18.00вы кушаете?
Кисуленька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 22:15   #6
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


Девочки, я к вам! Пирожные - это моя слабость У меня новогодние праздники плавно перешли в весенние..., набрала лишние килограммы, надо брать себя в руки уже.
Жесткие диеты - это не для меня, перед глазами все плывет, до обморока себя доводить не хочу.
Планирую отказаться от супов, макарон, хлеба, прекратить бесконечные перекусы, утром только кофе с йогуртом или сыром, после 19:00 не есть и придерживаться раздельного питания. Я всегда, когда надо похудеть придерживаюсь такого питания.
Мой вес сейчас 58 кг, рост 162 см. Хочу похудеть до 50 - 52 кг.
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 23:14
ответ для Lorel-lei , на сообщение « мамуська, добрый вечер! :flower: Я ем... »
  #7
мамуська
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
мамуська, добрый вечер!
Я ем зефир, пастилу, конфеты типа "Птичьего молока", о-о-очень редко пол пирожного "Картошка" (раньше было моё любимое), булку не употребляю вообще - хлеб иногда, мороженое раньше очень любила, сейчас почему-то не хочется, наверно пищевые привычки поменялись. А еще у меня есть одна слабость - "Идеальная чашка"....а там.... кофе-гляссе...
Стараюсь мимо не ходить, правда по дороге на тренировки есть одна...
Можно на ты!
Давай на ты!!!Булку я тоже не употребляю,а вот хлеб с отрубями ем(не много)Пастилу и зефир тоже люблю,один из самых не калл. продукт из сладкого.
у мня слабость к чаю(дорогому),особенно с добавками-такая вкусняшка,да еще с чем нибудь вкусненьким-я могу целый день не есть из еды ничего,а вот в течении дня выпиваю 4-6чашек с чем нибудь сладким и я буду вся в счастье и по калл выходит не больше 1200,но я так делаю примерно раз в 3-4дня и даже при таком расскладе уже похудела на 10 кг за 2 мес.а в обычные дни ем овощи и фрукты,молочку и т.д правильной еды.....
  Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 23:29
ответ для Lorel-lei , на сообщение « Не диета, а Образ жизни + немножко... »
  #8
Викулька
Элита
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 781


мамуська, 10 кг за 2 месяца это очень здорово!
Расскажите, как вы считаете ккал? Продукты в упаковке посчитать не сложно, а как, например, узнать сколько ккал содержится в 100 г курицы?
Викулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 23:45   #9
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Девочки, всем добрый вечер!
Рада, что я не одинока!

KATYXA30 После 18,00 я кушаю, и даже бывает в 23,00
НО немного и не жирое, острое, мучное и т.л. В основном фрукты, овощи, могу и что-нить посерьезнее, главное не выйти за 200 ккал.

tinatema, это очень правильно, что перешла на здоровое питание - диеты еще до добра никого не доводили - я имею в виду жесткие, хотя лично мне никакие не подходят...

Викулька, для подсчета калорий надо надыбать где-то либо таблицу говорят в инете их море, я считаю по книжке Шейпинг-питание, там полный расклад- сырое, вареное и т.д.

мамуська, ты - герой! Я так не могу целый день не есть. Я наоборот стараюсь не пропускать приемы пищи, т.к. потом голодная как волк и могу съесть больше чем надо.....
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 23:50   #10
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
а как, например, узнать сколько ккал содержится в 100 г курицы?
Кура отварная - 170 ккал на 100гр
Индейка - 195 ккал
Говядина вырезка - 106 ккал
Кролик - 204 ккал
Всё отварное и всё из расчета на 100гр.
__________________


Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне всё фиолетово!
Если руки золотые, то неважно из какого места они растут!
Lorel-lei is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena