а ну-ка, кому за 35!!!!! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 23:04
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1921
Лариса М.
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: ст.м.Дыбенко
Сообщений: 83


Мне уже скоро 9 лет, как перешагнула 35. Можно к вам? Два года назад развелась с мужем. Дети-18 и 8 лет.
Лариса М. is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:45   #1922
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от Лариса М. Посмотреть сообщение
Мне уже скоро 9 лет, как перешагнула 35. Можно к вам? Два года назад развелась с мужем. Дети-18 и 8 лет.
Ну вот что это такое происходит??? А сколько лет Вы были в браке? Это я так, для себя интересуюсь? Со всем мужики с ума посходили....
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 02:00   #1923
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
У меня обратные проблемы Внуки уже грозно маячат на горизонте.
А у меня еще и деток нет


Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 02:08
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1924
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Да ладно, дело житейское. Ко мне патронажная сестра когда приходила к младшей дочке, я кокетничала, что, мол, молодая мама уже не молода (40), а сестра говорит, что у нее на участке папе и маме по 53, у них первый ребеночек! Правда, мама та жаловалась, что уж очень тяжело по ночам вставать... для меня тоже рваный сон - самое тяжелое, слава богу детка очень спать любила и любит.
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 09:25
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1925
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Да ладно, девочки! Развод - это начало новой жизни!
Лично я ОЧЕНЬ благодарна девочке, к которой ушел мой тогда 40-летний муж после почти 20 лет брака. Что-то у него конкретно стало крышу сносить к этому возрасту. Еслиб не она, я бы так и валохалась с ним всю оставшуюся жизнь: терпела его пьянки по пятницам и периодические загулы с молоденькими. А так - я свободная, счастливая женщина! Друзей много, ребенок, правда, взрослый и ипотека, но все-равно
А тут мои соседи встретили его в нашем "местном" кафе - уже сидел вечером в окружении девочек, а 27-летняя нынешняя жена с грудным ребенком, видимо, была дома. Наверное, уже тоже старовата для него стала .
Помните, раньше в тетрадках писали: тот, кто предал тебя - тот тебя не достоин! Полностью с этим согласна!
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:08
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #1926
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Вот и у меня подруга сейчас очень страдает. От нее ушел муж. Ей 38, ему53. Она с ним начала жить, когда ей было 17. В общем тоже 20 лет вместе. Детей у них не было. У него сын от первой жены. Жили они сложно, он и руку на нее мог поднять, да всякое было.... Сейчас ему захотелось более молодую жену. Сидит на сайтах знакомств, говорит, что ему 42. Я не знаю, как поддержать свою подругу. Плачет, переживает, что мол всю молодость ему отдала, а он...... На мои слова, что мол все у тебя еще впереди, отмахивается. Как ее переубедить, что жизнь у нее только начинается.
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:06
ответ для maragol , на сообщение « Вот и у меня подруга сейчас очень... »
  #1927
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
Вот и у меня подруга сейчас очень страдает. От нее ушел муж. Ей 38, ему53. Она с ним начала жить, когда ей было 17. В общем тоже 20 лет вместе. Детей у них не было. У него сын от первой жены. Жили они сложно, он и руку на нее мог поднять, да всякое было.... Сейчас ему захотелось более молодую жену. Сидит на сайтах знакомств, говорит, что ему 42. Я не знаю, как поддержать свою подругу. Плачет, переживает, что мол всю молодость ему отдала, а он...... На мои слова, что мол все у тебя еще впереди, отмахивается. Как ее переубедить, что жизнь у нее только начинается.
Если честно, впереди-то у вашей подруги не так уж и много... Если только попытаться быстро родить себе ребенка. Цепляться за такого - точно смысла нет. Молодость отдала, а зрелые годы пусть оставит себе, любимой. Может, кто и обратит на нее внимание...
Вытаскивайте ее чаще куда-нибудь. Хоть в кино. Конечно, один-на-один со своей бедой очень тяжко. Пусть собаку заведет и ходит с ней гулять. Познакомиться проще. Или какое другое увлечение еще? Не знаю.
Если б на меня подняли руку - убила бы на фиг! Не о чем страдать. Надо жить дальше. Тем более, ей еще нет 40. Можно многое успеть наверстать.
Три (!!!) моих однокашницы три года назад родили по ребенку! Было им по 40-41.
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:13   #1928
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
Если честно, впереди-то у вашей подруги не так уж и много... Если только попытаться быстро родить себе ребенка. Цепляться за такого - точно смысла нет. Молодость отдала, а зрелые годы пусть оставит себе, любимой. Может, кто и обратит на нее внимание...
Вытаскивайте ее чаще куда-нибудь. Хоть в кино. Конечно, один-на-один со своей бедой очень тяжко. Пусть собаку заведет и ходит с ней гулять. Познакомиться проще. Или какое другое увлечение еще? Не знаю.
Если б на меня подняли руку - убила бы на фиг! Не о чем страдать. Надо жить дальше. Тем более, ей еще нет 40. Можно многое успеть наверстать.
Три (!!!) моих однокашницы три года назад родили по ребенку! Было им по 40-41.
Очень сложно ее куда-то вытащить, работает в свободном графике, время свободное есть, но она никуда не хочет. Сидит и смотрит фотки совместные. Ребенка то родить надо, но где ж взять любимого., вот в чем вопрос? Выглядит она очень хорошо, моложе своих лет. Стройняшка, красавица...Собаку наверное заводить уже не будет - чего-то с ними ей не везет. Не выживают они у нее, было уже три - двоих сбило машиной, одна от чумки умерла. Понятное дело, что пока голову на место не поставит - счастья никого не будет. Будем совместно что-то придумывать. Спасибо за совет.
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:27
ответ для maragol , на сообщение « Очень сложно ее куда-то вытащить,... »
  #1929
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
Очень сложно ее куда-то вытащить, работает в свободном графике, время свободное есть, но она никуда не хочет. Сидит и смотрит фотки совместные. Ребенка то родить надо, но где ж взять любимого., вот в чем вопрос? Выглядит она очень хорошо, моложе своих лет. Стройняшка, красавица...Собаку наверное заводить уже не будет - чего-то с ними ей не везет. Не выживают они у нее, было уже три - двоих сбило машиной, одна от чумки умерла. Понятное дело, что пока голову на место не поставит - счастья никого не будет. Будем совместно что-то придумывать. Спасибо за совет.
Да какие уж тут советы
Просто, пока место в душе занято, никто другой туда "не войдет".
Нет смысла лелееть свое горе. Надо, как птица-феникс. И дело даже не в любви. Ей себя искать надо
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:57
ответ для bresha , на сообщение « Да какие уж тут советы:( Просто, пока... »
  #1930
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
Да какие уж тут советы
Просто, пока место в душе занято, никто другой туда "не войдет".
Нет смысла лелееть свое горе. Надо, как птица-феникс. И дело даже не в любви. Ей себя искать надо
Да уж, тут Вы правы - найти себя...вроде так просто, но на самом деле очень тяжело. И как это место в душе освободить, тоже вопрос? Смотреть на нее очень больно. Хороший очень человек.
maragol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena