Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 22:08   #5061
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Olich11 Посмотреть сообщение

Девочки! К моему огромному сожалению, мне и самой порадовать вас нечем. И моя третья попытка закончилась неудачей, ХГЧ ниже плинтуса - 0,1. Горько и больно до жути. Остававшиеся после переноса 3 эмбриончика до криоконсервации не дотянули, замораживать оказалось нечего. Так, что придется все начинать с нуля. Простите, что развела такой минор. Я уж седня поистерю от души, а завтра, чесно слово, встряхну себя хорошенечко за шкирку и продолжу свой неравный бой за счастье...
Оля, держись, очень больно и горько видеть такие цифры куда убежать от этой статистики
Сегодня можешь и для раслабления
Молодец, что не падаешь духом в нашем деле никак нельзя
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 08.11.2010, 22:11
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5062
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Девочки хочу попросить у вас волшебных кулачков, завтра пункция
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 08.11.2010, 22:20
ответ для кусеныш , на сообщение « Пошла на пункцию »
  #5063
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Пошла на пункцию
У меня сегодня утром похоже ни ВСЕ странички открывались......Или я балдень!!!!
Уверена что всё прошло хорошо, подкину на свадьбу....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!1Пу сть клеточки влюбляются и растут красивые эмбриончики!!!!!
Цитата:
Сообщение от natuly4 Посмотреть сообщение
Конопатая,
вот и я вся в растеренности, все-таки гистера это выскабливание, не хочется лишних манипуляций, да еще и за свои же деньги...
Думаю тут не нужно ждумать о деньгах, нужно подумать о необходимости данной манипуляции....Мб от неё зависит исход ЭКО!?
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Конопуша, не соглашусь.
Я у Че постоянно про гистеру спрашивала - может быть стоит сделать и посмотреть.
Она мне говорила - если увижу целесообразность, скажу.
Каждый раз на УЗИ говорила - что не видит причины для гистеры.
Поэтому не всех она туда отправляет. Я бы пошла перед протоколом, проверить все точно на всякий случай - она меня не взяла.
Если учесть, что она очень хороший спец по гистере, то стоит наверное прислушаться.
Она же видит то, что ее как спеца смущает ...
Но это только мое мнение, конечно.
Просто, когда вкладываешь столько времени, сил, здоровья и денег - хочется быть уверенной хотя бы в этом вопросе (все ли Ок с эндиком) на все 100.

И Конопуш, держу за тебя не разжимая кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Алёнушка!!!!
Вот я про то и говорю, что ни должна Ч напрасно назначить....Я у Ка выпрашивала гистеру, он не соглашался.....Правда и после гистеры у них с Че не сошлись мнения.....Она сказала, что ни зря сделали...Ка-считает зря!!!!Но это неизбежно!Два врача могут думать по разному!!!!
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Катюша, я сожалею...
искренне соболезную, потеря близкого человека - это ни с чем несравнимая боль, смягчить ее невозможно...
когда-то давным давно, даже не помню когда, я себе придумала, что моя жизнь - это красивый яркий поезд, который едет далеко-далеко-далеко, за окошком меняются день и ночь, лето и зима, меняются мои попутчики, входят и выходят люди, с одними я еду совсем чуть-чуть и даже поговорить не о чем, а с другими долго-долго с самого рождения, но потом все-таки они выходят на своей остановке, потому что так надо... и мы желаем друг другу радости и счастья, двери закрываются и я еду дальше и мне остаются лишь замечательные воспоминания.

Катена, пусть завтрашняя процедура пройдет удачно
Иногда очень непросто принять это, когда дело касается очень близких людей, но со временем получается.....Сейчас Катюше сложно в это поверить, но время и правда, лечит......
Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Сходила к Ч. ( не понравилось что пришлось ждать 40 минут, она была на операции, а нас даже не предупредили что придется столько ждать - мужу надо было вернуться на работу).Дальше по порядку: осмотр, справки,анализы...
Итог: киста в левом Я 3см, необходимо отследить её рост или уменьшение в цикле, ФСГ ниже нормы... назначила пересдать ФСГ и УЗИ на 14д.ц. (сегодня 4-й д.ц.) Сказала что будет ИКСИ.
вот как-то так...
Ну, когда нить из-за вас сдвинут прием...Увы, так бывает.....Невозможно предугадать КАК пойдёт операция.....
Чтобы киста ушла, подкину...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.11.2010, 22:26
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки хочу попросить у вас волшебных... »
  #5064
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки хочу попросить у вас волшебных кулачков, завтра пункция
Я с радостью подкину кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть завтра всё пройдет на отлично
__________________
Veronoka is offline  
Старый 08.11.2010, 22:28
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки хочу попросить у вас волшебных... »
  #5065
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки хочу попросить у вас волшебных кулачков, завтра пункция
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Матрена || is offline  
Старый 08.11.2010, 22:29   #5066
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Девули, я яичники уже практически при каждом движении чуствую. Когда встаю-сажусь, боль бывает резкой.
Переживаю, это нормуль? Терпеть-то терпимо, просто интересно - так и должно быть?
6 день стимуляции. Еще завтра, а в среду к Че.
Началось со вчерашнего вечера слегка, сегодня уже гораздо ощутимее
У меня было так....Взяли 32 клеточки и гипера была моим другом!!!!Но это у меня так, а у тебя в среду Че посмотрит, откорректирует и будет всё хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Olich11 Посмотреть сообщение
Девочки! К моему огромному сожалению, мне и самой порадовать вас нечем. И моя третья попытка закончилась неудачей, ХГЧ ниже плинтуса - 0,1. Горько и больно до жути. Остававшиеся после переноса 3 эмбриончика до криоконсервации не дотянули, замораживать оказалось нечего. Так, что придется все начинать с нуля. Простите, что развела такой минор. Я уж седня поистерю от души, а завтра, чесно слово, встряхну себя хорошенечко за шкирку и продолжу свой неравный бой за счастье...
Ну, вот........Что же это такое.......
Ну, ПОЧЕМУ ТАК!!!????Держитесь, Девочки!!!Держитесь, Дорогие наши!!!!Всё обязательно получится и мы обязательно СТАНЕМ МАМОЧКАМИ!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.11.2010, 22:45
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5067
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Pusi!С Богом, Роднулька!!!!Пусть клеточки порадуют, а наркоз будет лёгким!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
НЕугомоннаЯ Егоза!
ХГЧ сдаём завтра????Пусть ЧУДО случится!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
К@рапуZ !
На Узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Господи, ПОМОГИ!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 08.11.2010, 23:59
ответ для Pusi , на сообщение « Девочки хочу попросить у вас волшебных... »
  #5068
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки хочу попросить у вас волшебных кулачков, завтра пункция
Олечка на качественный урожайчик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pole Cat is offline  
Старый 09.11.2010, 00:00
ответ для Pole Cat , на сообщение « Катюша, я сожалею... искренне... »
  #5069
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо вам за такую замечательную историю!!!!!Они нам придают сил и вселяют надежду!!!!!Лёгкой вам беременности!!!!

Я ненаю ЧТО сказать.....Ка мне подсаживал и на 13,8 и на 12 и говорил что всё хорошо.....Мне уже начинает казаться что Че ВСЕХ готова на гистеру.......Дай Бог, чтобы по необходимости, а не наживы для.........Не хочется даже думать об этом, наверное у неё просто взгляд и методика немного отличается!!!!
Я просила Чежину сделать гистеру мне. Она ответила что не стоит лишний раз если на УЗИ все ок.
Mоnikа is offline  
Старый 09.11.2010, 08:42
ответ для Pole Cat , на сообщение « Олечка на качественный урожайчик... »
  #5070
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Я с радостью подкину кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть завтра всё пройдет на отлично
Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Pusi!С Богом, Роднулька!!!!Пусть клеточки порадуют, а наркоз будет лёгким!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Олечка на качественный урожайчик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки , все кулачки собрала в кармашек и побежала
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena