РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:47
ответ для Sashenika , на сообщение « Спасибо :love: Я тоже люблю,поэтому и... »
  #16181
Irene3112
Гость
 
Аватар для Irene3112
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Спасибо Я тоже люблю,поэтому и наваяла, жаль сидеть не могу, я бы еще подробней написала, а стоя как то неудобно

Я могу сказать,что как раз позвонила ЭП в 12 вечера, сказала что у меня происходит.Она сказала ждать час, смотреть,как дальше пойдет и ей звонить,она будет ждать. Через пол часа она мне позвонила сама и сказала,что уже собралась, чтобы я приезжала, она посмотрит лучше меня,чем сидеть думать рожаю или нет. Это было в пол первого ночи, ей ехать из Колпино.Я ей говорю,давайте я съезжу в роддом к дежурному врачу, вдруг я не рожаю,чего вы поедете зря. Она мне сказала ничего страшного, я выхожу и приехала
Теперь я спокойна))) Саша а ребенка тебе сразу отдали после родов? Грудью кормила в родзале?
Irene3112 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:58
ответ для zosja , на сообщение « +100! Дома все наладится! В РД кормить... »
  #16182
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
+100! Дома все наладится! В РД кормить то некогда - каждые 10 минут процедура или еще что-нибудь! А про врачей детских -да... Помню я через два часа после родов прокралась на детское отделение, попросила детку показать ЕЩЕ раз, в родилке плохо рассмотрела Так они мне - "свидание мам с детками по распсанию, следующее в 8 вечера". Было 5 вечера на тот момент. Я такой ор закатила , что они мне будут по расписанию МОЕГО ребенка показывать??? Они испугались и пустили. А к 7 совсем отдали от греха подальше
Ага, я тоже заострила внимание, что моего ребенка как кормить я сама решу, надо будет-задам вопрос, не надо-свои навязывания пусть при себе оставят.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:00
ответ для Irene3112 , на сообщение « Теперь я спокойна))) Саша а ребенка... »
  #16183
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Теперь я спокойна))) Саша а ребенка тебе сразу отдали после родов? Грудью кормила в родзале?
К груди приложили,но не на долго, потому что роды все таки тяжелые для него были, и сразу увидели,что пуповина короткая,стали осматривать. Пока меня зашивали,его взяли на детское, он подышал кислородом, на всякий случай, меня потом сразу перевели в палату и его принесли, я под капельницей лежала, а он рядышком в люльке.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:09
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16184
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


А как там по температуре? что-то теплое на себя брать?
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:10   #16185
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
А как там по температуре? что-то теплое на себя брать?
Я сижу в трусах сейчас вообще Но по ночам,когда минус, мне под одеялом комфортно, а вылезать не очень как то сегодня утром было
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:13
ответ для Sashenika , на сообщение « Я сижу в трусах сейчас вообще :008: Но... »
  #16186
Irene3112
Гость
 
Аватар для Irene3112
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сижу в трусах сейчас вообще Но по ночам,когда минус, мне под одеялом комфортно, а вылезать не очень как то сегодня утром было
Ты в платной палате лежишь? Я хочу и родзале отдельный и палату)
Irene3112 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:19
ответ для Sashenika , на сообщение « Я сижу в трусах сейчас вообще :008: Но... »
  #16187
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сижу в трусах сейчас вообще Но по ночам,когда минус, мне под одеялом комфортно, а вылезать не очень как то сегодня утром было
В трусах это прикольно возьму побольше трусов)
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:21   #16188
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
вот меня удивляет пушкинский роддом как раз этими докормами, я первого в ВМА рожала, так там наоборот все настроены на грудное кормление и смесь даже не предлагают... а у меня молока не было, только молозиво и в одну ночь (не первую) дите ревело навзрыд, я сама пошла на детское спрашивать, что делать? дали бутылочку, но прежде все проверили (живот, температура и т.п.), оказалось действительно голодный.
А потом ни разу и не предлагали...

а тут какие-то ненормальные с этим докормом... а ребенок ведь действительно в первые пару суток теряет в весе вполне физиологически, отеки уходят...

да уж....
Я рожала в Пушкине ровно год назад, конечно, смесь предлагают, но никто её насильно не впихивает детям. Я всегда отказывалась, никто и не настаивал!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:23
ответ для zosja , на сообщение « +100! Дома все наладится! В РД кормить... »
  #16189
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
+100! Дома все наладится! В РД кормить то некогда - каждые 10 минут процедура или еще что-нибудь! А про врачей детских -да... Помню я через два часа после родов прокралась на детское отделение, попросила детку показать ЕЩЕ раз, в родилке плохо рассмотрела Так они мне - "свидание мам с детками по распсанию, следующее в 8 вечера". Было 5 вечера на тот момент. Я такой ор закатила , что они мне будут по расписанию МОЕГО ребенка показывать??? Они испугались и пустили. А к 7 совсем отдали от греха подальше
На самом деле, я бы вообще на них особого внимания не обращала и нервы берегла - больше молочка будет. Ни какой погоды для ГВ не сделают пару дней в роддоме, а нервничать точно вредно! Я ж со старшим вообще почти2 месяца в больнице лежала, там и кормление по часам и смесь первое время конечно - по другому вообще никак без вариантов. И ничего - приехали домой и очень быстро наладили и нормальную кормежку и в весе стаали очень быстро прибавлять Так что выписывайтесь и наслаждайтесь общением друг с другом А пока "спокойствие, только спокойствие")
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:23
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « В трусах это прикольно:) возьму... »
  #16190
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
В трусах это прикольно возьму побольше трусов)
Я накупила послеродовых одноразовых, удобно, если что в аптеке на первом этаже они есть
Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Ты в платной палате лежишь? Я хочу и родзале отдельный и палату)
Да, в платной.Род зал был отдельный,очень удобно.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena