ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 15:42
ответ для Evviva , на сообщение « Мне оч эти идеи нравятся!ну вот с... »
  #401
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Мне оч эти идеи нравятся!ну вот с парашютом бы не подарила наверное прыжок, а что-нить менее экстремальное-запросто, но мужу нужен кожаный портфель
Ну тоже хорошо Я своему в ПИКе покупала пару лет назад - ОЧЕНЬ доволен был. А тебе потом будет приятно смотреть, как он с ним ходит, как классно выглядит с твоим подарком..
Abyness is offline  
Старый 23.11.2009, 15:43   #402
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Он рисует на стекле (кружки, бокалы, стопки для текилы) либо шаржи на людей, либо выдуманых героев, из мульиков всяких..тут ссылку не буду кидать, в личку скину)
А можно мне в личку тоже? Я бы на своего ух какой шарж заказала!!
Abyness is offline  
Старый 23.11.2009, 15:45   #403
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Саш, скинула)

Мы, наверное совсем прям воздерживаться не будем...но иногда чуть-чуть можно..теи более, что мы и в обычной жизни практически не пьем...только по великим праздникам и то мало...я вообще не пью последнее время кроме сухого красного вина
Крылатая is offline  
Старый 23.11.2009, 15:50
ответ для Крылатая , на сообщение « Саш, скинула) Мы, наверное совсем... »
  #404
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Саш, скинула)

Мы, наверное совсем прям воздерживаться не будем...но иногда чуть-чуть можно..теи более, что мы и в обычной жизни практически не пьем...только по великим праздникам и то мало...я вообще не пью последнее время кроме сухого красного вина
Да согласно, сама люблю винцо красное, тем более его вообще прописывают после операций при кровопотере для повышения гемоглобина
Evviva is offline  
Старый 23.11.2009, 15:52
ответ для Evviva , на сообщение « Это да, с другой стороны немного... »
  #405
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Это да, с другой стороны немного воздержания никому не повредит - это уж точно!Тем более мужчине и так достается в процессе рождения детей самая приятная роль!!Хоть чутка -то их можно помучить
Что-то есть в этих словах...
Я просто вспомнила историю, подруга недавно рассказала: как одно ее знакомая с мужем пыталась год - и ничего не получалось!Причем все вроде здоровы...Ну в итоге они плюнули, будь что будет, и прекратили соблюдать сухой закон. И в первый же раз напились (с непривычки еще вставило сильно) - и в эту же ночь все у них и срослось!!)

Я ни в коем случае не призываю пьяными зачинать детей - но просто всякое бывает, и голова тут играет ведующую роль..
Abyness is offline  
Старый 23.11.2009, 15:54
ответ для Abyness , на сообщение « Ну тоже хорошо:) Я своему в ПИКе... »
  #406
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
Ну тоже хорошо Я своему в ПИКе покупала пару лет назад - ОЧЕНЬ доволен был. А тебе потом будет приятно смотреть, как он с ним ходит, как классно выглядит с твоим подарком..
Ага в ПИКЕ ничего выбор, только я наверное буду в ОЗ брать, я маньячу там уже с летаи не остановиться
Evviva is offline  
Старый 23.11.2009, 15:57
ответ для Evviva , на сообщение « Ага в ПИКЕ ничего выбор, только я... »
  #407
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Ага в ПИКЕ ничего выбор, только я наверное буду в ОЗ брать, я маньячу там уже с летаи не остановиться
А я только первую заказ делаю...Но уже чувствую себя фанатом! Неужели там и кожаные портфели бывают??

Кстати, а ты в опросе по профессиям участниц участвовать будешь?
Abyness is offline  
Старый 23.11.2009, 16:02
ответ для Abyness , на сообщение « Что-то есть в этих словах...;) Я... »
  #408
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
Что-то есть в этих словах...
Я просто вспомнила историю, подруга недавно рассказала: как одно ее знакомая с мужем пыталась год - и ничего не получалось!Причем все вроде здоровы...Ну в итоге они плюнули, будь что будет, и прекратили соблюдать сухой закон. И в первый же раз напились (с непривычки еще вставило сильно) - и в эту же ночь все у них и срослось!!)

Я ни в коем случае не призываю пьяными зачинать детей - но просто всякое бывает, и голова тут играет ведующую роль..
А я вот поняла одно точно, что ориентироваться на чужие рассказы-истории зачатия-рождения вообще оч дело неблагодарное, настооооолько у всех все по-разному, что прям никакая статистика с теорией вероятности не выдреживают
В общем я так для себя решила-в выходные-дни рождения позволсить себе бокал сухого вина-это не преступление, мужу тоже - одно НО: максимум бокал
Evviva is offline  
Старый 23.11.2009, 16:06   #409
hlopushka
Частый гость
 
Аватар для hlopushka
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Он рисует на стекле (кружки, бокалы, стопки для текилы) либо шаржи на людей, либо выдуманых героев, из мульиков всяких..тут ссылку не буду кидать, в личку скину)
Спасибо!!!!! Такая прелесть!!! Нам бы не помешала парочка пивных бокалов, а то я все побила... Не очень понятна цена вопроса.... И надо тематику обдумать... В общем, взяла на заметку!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к подаркам-впечателниям? Ну когда дарят сертификат на прыжок с парашютом, мастер-класс танцев и т.п. Я не дарила, но мне кажется, это небанально и интересно! И выбор большой
Я тут на днях наткнулась на один из таких сертификатов, полет на самолете
Заинтересовалась, т.к. муж любитель авиамоделек и всего, что связано с самолетиками. Загорелась идеей, но воплощать в жизнь это все-таки лучше наверно ближе к лету.....
кому интересно, тоже могу ссылочку откопать
__________________
Лена, ко мне на ТЫ
hlopushka is offline  
Старый 23.11.2009, 16:08
ответ для Abyness , на сообщение « А я только первую заказ делаю...Но уже... »
  #410
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
А я только первую заказ делаю...Но уже чувствую себя фанатом! Неужели там и кожаные портфели бывают??

Кстати, а ты в опросе по профессиям участниц участвовать будешь?

Ага бывают и кожаные портфели п*е*л*и*к*о*н подороже, п*о*л*а подешевле, может что еще новенькое появится

Касаемо опроса- работаю по профессии экономистом в банке, с юриками имею дело коллег вроде здесь еще не было
Evviva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena