Последствие после прививки бцж - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 00:46
ответ для pucha906090 , на сообщение « Последствие после прививки бцж »
  #321
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Кошмарики(((((((((((((
Я уже писала тут как то про нашу прививку(((((
Прошло времени много, даже название забыла(((((
В общем это была 1-я прививка из 3-х, которая в ногу.
Сделали, внутри образовался шарик, потом гнойничёк на 11 день, я вызвала доктора, она говорит, что могут ногу разрезать((((( гной внутри((((( Я была в ужасе((((((((((( Доктор сказала, что если гной сам не выйдет, будут резать.
Я не медик конечно, но решила попробовать, приложила мелкому мазь вишневского на ночь, проснулись, повязку снимаю, а мазь столько гноя высосала из ноги, сколько я за всю жизнь не видела!!!!(((( шарик был намного меньше и я поняла, что нам это поможет и помогло. Приехала врач забирать нас в больницу, а я ей показываю и гной и мазь.... у неё глаза на лоб полезли, оказывается, по мед. техникам так делать НЕЛЬЗЯ, но нам помогло и спасло нас от операции.
Всё зажило. Потом мы делали только платные прививки.....
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:05
ответ для pucha906090 , на сообщение « Последствие после прививки бцж »
  #322
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


добавьте самое наивное суждение: "платные прививки лучше бесплатных"
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:07
ответ для Танин , на сообщение « добавьте самое наивное суждение:... »
  #323
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
добавьте самое наивное суждение: "платные прививки лучше бесплатных"
на ипортную вакцину, у нас не было осложнений.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:49   #324
Anechcka
Участник
 
Аватар для Anechcka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 180


Вот наша история...
Как я уже писала, у дочки держалась температура около полугода, был увеличен лимфоузел. Из прививок у нас одна бцж в роддоме, один полиомиелит и манту.
После первого полиомиелита мы заболели, потом еще раз, от прививок был метотвод. Далее пропустили срок по полиомиелиту и я подумала, а нука нафиг эти прививки, т.к. ребенок часто болеет, и стала писать отказы, чем вызывала негодование нашего районного педиатра. в 1,5 года дочка заболела сильно, несколько дней была температура 39, и после этой болезни температура стала держаться 37,0 - 37,2.
Я начитавшись этого топика стала паниковать
Педиатр дала направление на обследование в мед.центр на Дундича. Проверяли всё! Сделали узи всех органов, щитовидной железы, сдали кучу анализов, прошли лора.
Оказалось вот что... оказывается доча переболела вирусом Эпштейна-бар, это вирус наподобии герпеса, передается воздушно-капельным путем (врач сказала, что им можно зразится даже в лифте), после этой болезни и стала держатья темп-ра, и восполился лимфоузел. По анализам крови стало понято, что организм справился с вирусом и остались только антитела.
Но! Самое интересное, что при всем этом нам НИ ЗА ЧТО нельзя было делать никакие прививки! Получается я каким-то местом чувствовала и писала отказы, т.к. неизвестно в какой именно момент она переболела вирусом.
Обследование еще не закончено, но тьфу-тьфу-тьфу, ничего страшного нет

Пы.Сы. Очень понавились специалисты в мед.центре, очень!
Anechcka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:04
ответ для Anechcka , на сообщение « Вот наша история... Как я уже писала,... »
  #325
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Вот наша история...
Как я уже писала, у дочки держалась температура около полугода, был увеличен лимфоузел. Из прививок у нас одна бцж в роддоме, один полиомиелит и манту.
После первого полиомиелита мы заболели, потом еще раз, от прививок был метотвод. Далее пропустили срок по полиомиелиту и я подумала, а нука нафиг эти прививки, т.к. ребенок часто болеет, и стала писать отказы, чем вызывала негодование нашего районного педиатра. в 1,5 года дочка заболела сильно, несколько дней была температура 39, и после этой болезни температура стала держаться 37,0 - 37,2.
Я начитавшись этого топика стала паниковать
Педиатр дала направление на обследование в мед.центр на Дундича. Проверяли всё! Сделали узи всех органов, щитовидной железы, сдали кучу анализов, прошли лора.
Оказалось вот что... оказывается доча переболела вирусом Эпштейна-бар, это вирус наподобии герпеса, передается воздушно-капельным путем (врач сказала, что им можно зразится даже в лифте), после этой болезни и стала держатья темп-ра, и восполился лимфоузел. По анализам крови стало понято, что организм справился с вирусом и остались только антитела.
Но! Самое интересное, что при всем этом нам НИ ЗА ЧТО нельзя было делать никакие прививки! Получается я каким-то местом чувствовала и писала отказы, т.к. неизвестно в какой именно момент она переболела вирусом.
Обследование еще не закончено, но тьфу-тьфу-тьфу, ничего страшного нет

Пы.Сы. Очень понавились специалисты в мед.центре, очень!
Поравляйтесь
Мои дети тоже с этим вирусом сталкнулись прошлой зимой. Причем, я бы и знать не знала, что мы этот вирус подхватили, пока не легла со старшим в больницу с температурой. Сделав там кучу анализов, нас "осчастливили", сказав, что у ребенка инфекционный мононуклеоз, инфекция, которая сажает имунитет. Сказали, что нельзя в течении года бывать на солнце и дали медотвод на год от прививок. После выписки из больницы, решила проверить младшего ребенка на этот вирус. Оказалось, что он уже с ним встречался, но для меня это как-то прошло не замеченным, наверное, как очередное ОРВИ. Сейчас мы стоим на учете инфекциониста, сдаем периодически кровь, делаем узи живота.
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:36
ответ для Anechcka , на сообщение « Вот наша история... Как я уже писала,... »
  #326
gavrusha
Участник
 
Аватар для gavrusha
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Вот наша история...
Как я уже писала, у дочки держалась температура около полугода, был увеличен лимфоузел. Из прививок у нас одна бцж в роддоме, один полиомиелит и манту.
После первого полиомиелита мы заболели, потом еще раз, от прививок был метотвод. Далее пропустили срок по полиомиелиту и я подумала, а нука нафиг эти прививки, т.к. ребенок часто болеет, и стала писать отказы, чем вызывала негодование нашего районного педиатра. в 1,5 года дочка заболела сильно, несколько дней была температура 39, и после этой болезни температура стала держаться 37,0 - 37,2.
Я начитавшись этого топика стала паниковать
Педиатр дала направление на обследование в мед.центр на Дундича. Проверяли всё! Сделали узи всех органов, щитовидной железы, сдали кучу анализов, прошли лора.
Оказалось вот что... оказывается доча переболела вирусом Эпштейна-бар, это вирус наподобии герпеса, передается воздушно-капельным путем (врач сказала, что им можно зразится даже в лифте), после этой болезни и стала держатья темп-ра, и восполился лимфоузел. По анализам крови стало понято, что организм справился с вирусом и остались только антитела.
Но! Самое интересное, что при всем этом нам НИ ЗА ЧТО нельзя было делать никакие прививки! Получается я каким-то местом чувствовала и писала отказы, т.к. неизвестно в какой именно момент она переболела вирусом.
Обследование еще не закончено, но тьфу-тьфу-тьфу, ничего страшного нет

Пы.Сы. Очень понавились специалисты в мед.центре, очень!
ЗдоровоБог вас хранил!!!
gavrusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:59   #327
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Кошмарики(((((((((((((
Я уже писала тут как то про нашу прививку(((((
Прошло времени много, даже название забыла(((((
В общем это была 1-я прививка из 3-х, которая в ногу.
Сделали, внутри образовался шарик, потом гнойничёк на 11 день, я вызвала доктора, она говорит, что могут ногу разрезать((((( гной внутри((((( Я была в ужасе((((((((((( Доктор сказала, что если гной сам не выйдет, будут резать.
Я не медик конечно, но решила попробовать, приложила мелкому мазь вишневского на ночь, проснулись, повязку снимаю, а мазь столько гноя высосала из ноги, сколько я за всю жизнь не видела!!!!(((( шарик был намного меньше и я поняла, что нам это поможет и помогло. Приехала врач забирать нас в больницу, а я ей показываю и гной и мазь.... у неё глаза на лоб полезли, оказывается, по мед. техникам так делать НЕЛЬЗЯ, но нам помогло и спасло нас от операции.
Всё зажило. Потом мы делали только платные прививки.....
не по теме немного. у сына фурункул был на животе, тоже говорили вырезать под общим наркозом. а нам помог лист алоэ, 3 ночи подряд приклеивали
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:54   #328
привет
Участник
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 148


У меня просто мурашки по коже не могу прийти в себя здоровья вашим деткам пусть все побыстрее забудется. Лучше бы никогда никакие дети не болели
привет is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:01   #329
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
У меня просто мурашки по коже не могу прийти в себя здоровья вашим деткам пусть все побыстрее забудется. Лучше бы никогда никакие дети не болели
Спасибо!
Это точно - лучше вообще не болеть.
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena