вопрос к парам, где женщина из Петербурга,а муж приезжий(из России) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:56   #1
мамулька_КРИ
Ветеран
 
Аватар для мамулька_КРИ
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 828
вопрос к парам, где женщина из Петербурга,а муж приезжий(из России)



В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???
__________________
Когда-то я была К_Ар_Та....
мамулька_КРИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:04   #2
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


не надо никого прописывать, если только временно.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:07   #3
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


А зачем ему собственность?
Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:08   #4
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Мой муж имеет по месту моей прописки временную регистрацию. На большее не претендует - черта лысого он выпишется из трешки в Москве.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:11   #5
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
как решили вопрос с собственностью для мужа
Это кто должен решать-жена что ли?
Пусть покупает себе собственность - вот и решится вопрос
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:21   #6
мамулька_КРИ
Ветеран
 
Аватар для мамулька_КРИ
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 828


считается ли жилье,полученное от государства (с помощью справки очередника)но на очереди еще остались, совместно нажитым имуществом, если муж только прописан был? Я просто хотела узнать как обстоят дела с пропиской у других...ведь без прописки тяжело жить и на работу не устроиться..
__________________
Когда-то я была К_Ар_Та....
мамулька_КРИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:34   #7
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Он постоянно был прописан? Жилье муниципальное? На него метры давали?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:38   #8
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???
у меня прописан. вдруг со мной что случится - хоть будет жить с детьми
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:08   #9
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???
Прописала....Отчим был категорически против , не дал согласия. Ну как я могла смириться с этим , у мужа распределение на носу , ну не хотел он в Балтийск служить . А тут у него у место было , готовы были взять . Нашли паспортистку , воспользовалась ситуацией , что отчим не совсем трезв был на тот момент , взяла его паспорт и ....Деньги не очень большие , подпись я его хорошо подделывать умею . Прописали . Конечно когда всё это выяснилось отчим начал судиться , доказывать не законность прописки , даже на почерковедческую экспертизу подавать хотел....Но видимо пожалел меня , подпись то я подделывала , а супруг как бы и не при делах . У него был вариант выписаться добровольно , но не захотел....Хотя на кону был раздел квартиры , одним из условий отчима было , что мы соглашаемся на меньшую площадь чем нам положено ( я ещё беременная на тот момент была) или он выписывается.
Итог : Мы в разводе , прописан до сих пор у меня , выписка возможна только по суду , т.к мирно не получается решить этот вопрос. Чувства вины у него нет , говорит : ошибки молодости , ну кто же знал , что у нас всё так получится Поэтому чтобы не расхлёбывать вот такие " ошибки молодости" в последствии , не стала бы прописывать никогда , хоть какая там безумная любовь ,
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:18   #10
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Прописать-то что мешает? У моей подруги так, муж был прописан, они уже 2 квартиры сменили с тех времен, жена к слову не работает, деньги муж зарабатывает, а собственность на нее оформлялась, он, как всегда, только прописан
Anabel 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena