Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 17:59   #1081
super mamochka
Участник
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Поздравляем. Но как же так , у нас вот номер 1270 новый и никто не звонит, я их уже ненавижу
У нас вот номер 1374 и тоже никто на звонил.Буду звонить тогда сама после праздников
super mamochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:01
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Всем привет!!! Внесу немного смятения... »
  #1082
Аиденок
Частый гость
 
Аватар для Аиденок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Электросила ул. Решетникова
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Внесу немного смятения в наши ряды...
Мы встали на очередь в мае 2010 г., номер 3674. В сентябре дали номер 1900. Мы не льготники. На развивалки ни на какие не ходим. К заведующим и в РОНО не ходили. А сегодня нам позвонили и пригласили в четверг за направлением Ребенку на сентябрь будет 1,7.
Вот и пойми, как они там обзванивают
Муж не верит до сих пор и спрашивает, не выдадут ли там отказ от садика...
А где выдают эти волжебные направления???Может стоит туда сходить???Вам не называли номер кабинета куда надо прийти в четверг???
__________________
Аиденок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:08   #1083
Аиденок
Частый гость
 
Аватар для Аиденок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Электросила ул. Решетникова
Сообщений: 63


Девочки вы же наверно все сдлышали что в очередь в садик можно встать через элктронную запись...я когда тут в этом топике про все плохое начиталась думаю дай-ка попробую и встану еще раз через электронную очередь, прошел месяц и они мне позвонили уточнили данные и сказали приехать в четверг только я не поняла зачем ехать за бумажкой на которой будет написан номер 5 тыс какой-нибудь или за направлением, но как съезжу обязательно отпешусь мне даже интересно стало зачем меня в четверг пригласили в РОНО???
Аиденок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:10   #1084
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Аиденок Посмотреть сообщение
Девочки вы же наверно все сдлышали что в очередь в садик можно встать через элктронную запись...я когда тут в этом топике про все плохое начиталась думаю дай-ка попробую и встану еще раз через электронную очередь, прошел месяц и они мне позвонили уточнили данные и сказали приехать в четверг только я не поняла зачем ехать за бумажкой на которой будет написан номер 5 тыс какой-нибудь или за направлением, но как съезжу обязательно отпешусь мне даже интересно стало зачем меня в четверг пригласили в РОНО???
вас пригласили, чтоб теперь уже в реале проити процедуру записи в очередь-только что в соседнем топе девушка писала. Говорит от и до вся процедура, непонятно зачем в электронном виде надо было это всё делать...
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:12   #1085
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от котишка-зайчик Посмотреть сообщение
Московский р-он уплотнился только за последний год почти в 3 раза -это намного больше,чем другие районы
и ещё:одна знакомая заведующая сказала,что в этом году очень много детей приезжих личностей(сами понимаете кого),причем они явно по 1-2 года в очереди не стоят
Я Вас умоляю, в том же Красносельском куча новостроек сдана за последние 3 года,сколько там мам с колясками гуляет и беременных ходит, так что все районы уплотняются(благодаря уплотнительной застройке) и только в Московском такая ж...
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:16   #1086
Аиденок
Частый гость
 
Аватар для Аиденок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Электросила ул. Решетникова
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
вас пригласили, чтоб теперь уже в реале проити процедуру записи в очередь-только что в соседнем топе девушка писала. Говорит от и до вся процедура, непонятно зачем в электронном виде надо было это всё делать...
отстой я надеялась на чудо...))))))))а я все равно съезжу))
__________________
Аиденок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:18   #1087
Аиденок
Частый гость
 
Аватар для Аиденок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Электросила ул. Решетникова
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю, в том же Красносельском куча новостроек сдана за последние 3 года,сколько там мам с колясками гуляет и беременных ходит, так что все районы уплотняются(благодаря уплотнительной застройке) и только в Московском такая ж...
Кстати даже в электроной очереди красносельский опережает московский...там на больше завлений на 100 однако моя подруга получила места в саду просто московский район зажрался очень и тетки которые сидят в РОНО!!!
__________________
Аиденок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:19
ответ для Аиденок , на сообщение « А где выдают эти волжебные... »
  #1088
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Поздравляем. Но как же так , у нас вот номер 1270 новый и никто не звонит, я их уже ненавижу
Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
А у нас вообще номер 731(( Когда же нам-то позвонят???
Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Ох, это Вам свезло Не, отказ точно не выдадут, можно мужу успокоится
Я так подозреваю у Вас округ попроще в плане садов (р-н делится на округи).
У меня тоже была мысль про округа... но все равно особого подтверждения она пока не получила.
А что касается номеров... ну вот я прочитала, что сейчас новые 500-700 обзванивают, потому настроилась, что нам где-то в мае-июне позвонят. В лучшем случае. В худшем - вообще пролетим.
Посмотрим еще, куда дадут направление. Мне б к дому поближе, т.к. машины нет, далеко не находишься и не наездишься.

Цитата:
Сообщение от Аиденок Посмотреть сообщение
А где выдают эти волжебные направления???Может стоит туда сходить???Вам не называли номер кабинета куда надо прийти в четверг???
Назвали. Муж к телефону подошел (он дома, т.к. болеет). Если запомнила правильно, 1 этаж, 2 электронный зал.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:23   #1089
Аиденок
Частый гость
 
Аватар для Аиденок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Электросила ул. Решетникова
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
вас пригласили, чтоб теперь уже в реале проити процедуру записи в очередь-только что в соседнем топе девушка писала. Говорит от и до вся процедура, непонятно зачем в электронном виде надо было это всё делать...
А вот что мне пришло на мыло!!

Уважаемый заявитель!
Ваша заявка принята для регистрации в Книге будущих воспитанников образовательных
учреждений Московского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную
программу дошкольного образования.
Вы должны сохранить это Уведомление.
Дополнительно от Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений
администрации Московского района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия)в течение 30 дней Вы
получите уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников с указанием
даты явки в Комиссию для получения направления в ОУ



это как последнюю фразу понимать??
__________________
Аиденок is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:28
ответ для Аиденок , на сообщение « А вот что мне пришло на мыло!! ... »
  #1090
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Аиденок Посмотреть сообщение
А вот что мне пришло на мыло!!

Уважаемый заявитель!
Ваша заявка принята для регистрации в Книге будущих воспитанников образовательных
учреждений Московского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную
программу дошкольного образования.
Вы должны сохранить это Уведомление.
Дополнительно от Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений
администрации Московского района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия)в течение 30 дней Вы
получите уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников с указанием
даты явки в Комиссию для получения направления в ОУ


это как последнюю фразу понимать??
Мне кажется ничего не значит, они будут действовать по своим правилам
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena