Роды в Снегиревке! - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 16:32
ответ для UmiSun , на сообщение « Присоединюсь, рожала с Белотицкой... »
  #4351
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Присоединюсь, рожала с Белотицкой Ириной Вадимовной, замечательная врач
Я тоже у нее рожала 2 года назад.Это были самые мои теплые роды.Дело в том, что у меня 5 детей и всех я рожала в Снегиревке.Но с Белотицкой это были самые лучшие.Такого теплого оношения я еще в своей жизни не встречала,если только от родных.Я рожала в полном спокойствии ,что все закончится благополучно.Ребенок был 4кг 360гр, очень крупный ,раскрытие было хорошее, а головка все не вставала , и Ирина Вадимовна, не отходя от меня, следила за процессом и помогола малышу принять правильно положение.Если бы не она,я бы наверное такого богатыря не родила.Мне даже сохранили промежность,не резали,я вообще не знаю, как так получилось,никаких разрывов.Затем она скомандовала, что бы мне ужин принесли в родилку после родов и покормили меня.И в двух-местную палату я попала с малышем ,тоже она посодействовала.Я рожала бесплатно,по сертификату.Девушки, я поняла ,что есть врачи настоящие ,которые любят свою работу,любят помогать появлятся на свет малышам не за деньги , а потомо что они врачи от Бога.В этот день с ней работала очень хорошая бригада , я к сожалению всех не запомнила.Но было такое теплое отношение
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:46
ответ для Slunečnice , на сообщение « в этом декабре закрытия не будет.... »
  #4352
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
в этом декабре закрытия не будет. работают
но в РД не протолкнуться - на ДО огромные очереди
спасибо! хорошие новости! без ДО надеюсь обойтись, по скорой хочу попасть.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:21
ответ для Svetkis , на сообщение « спасибо! хорошие новости! без ДО... »
  #4353
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Я тоже у нее рожала 2 года назад.Это были самые мои теплые роды.Дело в том, что у меня 5 детей и всех я рожала в Снегиревке.Но с Белотицкой это были самые лучшие.Такого теплого оношения я еще в своей жизни не встречала,если только от родных.Я рожала в полном спокойствии ,что все закончится благополучно.Ребенок был 4кг 360гр, очень крупный ,раскрытие было хорошее, а головка все не вставала , и Ирина Вадимовна, не отходя от меня, следила за процессом и помогола малышу принять правильно положение.Если бы не она,я бы наверное такого богатыря не родила.Мне даже сохранили промежность,не резали,я вообще не знаю, как так получилось,никаких разрывов.Затем она скомандовала, что бы мне ужин принесли в родилку после родов и покормили меня.И в двух-местную палату я попала с малышем ,тоже она посодействовала.Я рожала бесплатно,по сертификату.Девушки, я поняла ,что есть врачи настоящие ,которые любят свою работу,любят помогать появлятся на свет малышам не за деньги , а потомо что они врачи от Бога.В этот день с ней работала очень хорошая бригада , я к сожалению всех не запомнила.Но было такое теплое отношение
Как здорово! Ну у вас наверно настрой ещё был хороший! Надо запомнить фамилию врача,а то мне в самой Снегиревке понравилось,а врач нет. Ей было как-то всё равно,она нам с мужем жаловалась на маленькую зарплату и т.п. В потужной период тоже врачей рядом не было,поэтому он длился 2часа. Как они прибежали,я на кресле быстренько родила.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:24
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4354
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


А скем Вы рожали?
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:47
ответ для zanzibar , на сообщение « А скем Вы рожали? »
  #4355
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А скем Вы рожали?
с Лисиной
Ну у нас еще настрой был вроде хороший, боевой. НО страхи присутствовали из-за неудач в прошлом.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:08
ответ для Slunečnice , на сообщение « в этом декабре закрытия не будет.... »
  #4356
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
в этом декабре закрытия не будет. работают
но в РД не протолкнуться - на ДО огромные очереди
Я сегодня ездила с направлением из ЖК. Сегодня ПДР. Сказали приходить к ним в понедельник если не родимся до того времени
__________________

Всё будет хорошо- я узнавала!
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:26
ответ для ogi , на сообщение « Я тоже у нее рожала 2 года назад.Это... »
  #4357
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Я тоже у нее рожала 2 года назад.Это были самые мои теплые роды....В этот день с ней работала очень хорошая бригада , я к сожалению всех не запомнила.Но было такое теплое отношение
+1, тоже с ней рожала. Очень понравилось, помогала, поддерживала, при этом без лишней суеты и сюсюканий.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:11
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4358
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


родила сегодня в снегиревке свою вторую дочь 3400 51см. быстрые вторые роды скорая побоялась везти на ваську. девочки, рд наполовину на ремонте мест совместного пребывания 8, остальные раздельно, в палате 9чел, дочка отдельно. не рекомендую сейчас бесплатно сюда попадать. врачи молодцы, рожала с той же бригадой что и первую, но раздельное пребывание расстраивает.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:49
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4359
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Может у кого-то есть информация , этот ремонт - как надолго, известна ли хотя бы предварительная дата окончания???
(У меня еще время терпит, но я расчитывала на 6-ку, другие варианты не рассматривала, а сейчас меня одолевают сомнения...)
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:43   #4360
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
родила сегодня в снегиревке свою вторую дочь 3400 51см. быстрые вторые роды скорая побоялась везти на ваську. девочки, рд наполовину на ремонте мест совместного пребывания 8, остальные раздельно, в палате 9чел, дочка отдельно. не рекомендую сейчас бесплатно сюда попадать. врачи молодцы, рожала с той же бригадой что и первую, но раздельное пребывание расстраивает.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena