ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 19:42
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #12031
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Петю и Луку с ГОДИКОМ!!!!!))))))) Родителям респект)))))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline  
Старый 29.07.2010, 22:31
ответ для smaltoy , на сообщение « Петю и Луку с ГОДИКОМ!!!!!)))))))... »
  #12032
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Петю и Луку с ГОДИКОМ!!!!!))))))) Родителям респект)))))
Поздравляю Катюшу-Борщ и Орешка и Дракошу с годовасием!!! Крепкого здоровья, удачи и радости всей семье!!!:f lower:
__________________
Дружишка is offline  
Старый 29.07.2010, 23:58
ответ для Nataliha , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня новая... »
  #12033
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девули, добрый вечер!!!

чуть не написала по инерции доброе утро)))

вчера была наш педиатр. Вес мы набираем нормально, за месяц с неделькой набрали почти по 350гр каждая. Жара на аппетит не влияет.
Их неприятного ...у Алечки небольшие шумы в сердце( сказали, что раз так поздно услышали, то вроде ничего страшного, возрастное. Но будем наблюдать((((
у кого-нибудь такое было???

сегодня снова ездили к друзьям за город. Девчонки сидели в манежике, играли и дышали воздухом. Купались в круге .... как жаль, что у меня второго нету, надо срочно заказать)))

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, а мы заболели........Папа уже поправляется ( который притащил с работы эту ХРЕНЬ), я сегодня проснулась никакая ((( У Ромы вчера начался кашель и была маленькая темпа 37,3. Сегодня Яна подкашливает! Жесть, самый прикол, что у нас сегодня ФОТОСЕССИЯ и мы собрались ехать к бабе с дедом(((
Вот не знаю ехать ли???
Юль, как ваши дела??? Поправляйтесь скорее!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
Была на УЗИ. По месячным 6 недель, По УЗИ 4 недели, плодное яйцо 8 мм (маловато как-то ) И сказала ПОКА одно !!! Теперь 4 августа к врачу....
упс .... ПОКА одно??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девулечки привет,вот и закончились мои двое суток отгула приехала ббабушки все тут в мыле и поте,тут же сбежали от нас.
Я нефига не отдохнула,разве,что сменила обстановку,пошлялась по меге,купила детям кое что и откаталась и отстояла в очередях с паспортоп и оформлением визы...Выспаться не получилось в такой жарище в городе полный аут,здесь хоть вечером легче дышится .А еще я кулема вчера перья начистила в городе собралась выходить...,а ключики то в куртке на даче забыла пришлось мужу ехать меня вызволять ,а то бы и на визу не успела бы подать ссегодня)))Девы хоть мой муж и хозяйственный ,но после двух месяцев отсутствия дома.....пришлось провести генеральную протирку пыли и стирку вещей))))
Эх пошла почитаю вас,налила себе бкальчик холодненького винца))))
молодчинка, успела дела поделать)))) еще и винца холодненького ....э хххх

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня новая проблема, абсолютно нелепая!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вся в синяках!!!!!!!!!!!
мне юбку даже не одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муж сказал, что на улицу ТАК нельзя!!!!!!!!!!!!!!
а что такое?? откуда синяки????
__________________
Asya_B is offline  
Старый 30.07.2010, 00:08
ответ для Asya_B , на сообщение « Девули, добрый вечер!!! чуть не... »
  #12034
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Мама 3х дочурок Посмотреть сообщение
Привет, девочки!


мои днем тоже грудь не очень едят, но зато грудь рулит во время болезней детских
у нас уже грудь в основном используется как средство подольше поспать утром


я своим перед сном часиков в 21-22 даю кашку чтобы посытнее было

мм ....у нас с утра , наоборот, если мало молока, то надо обязательно смесью догнаться

а мы кашку где-то в 20.30, потом в 21.00 купание и после него по большой бутылке смеси на ночь. и все равно просыпаются ночью на поесть
Днем грудь как успокоительное может использоваться))

надо попробовать кашку часиков в 22.00, может, дольше поспят??

Цитата:
Сообщение от Мама 3х дочурок Посмотреть сообщение
Девочки, а я снова к вам жаловаться ((( У меня опять мелкие заболели, и опять не понятно что Позавчера-вчера у обеих поднялась тепма аж до 38.8 и больше ничего: ни соплей, ни кашля, ни поноса... ДАже не знаю что лечить, сбиваю тепму нурофеном, в попу вибуркол, на всяк случай аквамарисом нос промываю... Вроде как сегодня темпа уже до 37.2 опустилась, но для такой жары я думаю это нормальная темпа. Так как темпа сбилась решила к врчау не ехать т.к. опять скажут что зубы т.к. десны все воспаленные Даже не знаю, что за напсть такая, может действительно зубы? Но чтобы сразу у обеих

А мы уже в середине августа собираемся в Питер уехжать, нужно мелких к врачу и на прививки, и Насте перед садиком анализы и прививки, но потом моет в сентябре еще отдохнем на дачке. Если бы не нужно было бы Насте в садик я бы здесь и зиму прожила, мы с Настей до 1,5 лет на даче жили

У моего мужа со след недели отпуск, о хочет поехать на дачу к своему отцу на Финский залив и уйти в поход суток на 3-4. А мне с мелкими в поход никак а они с Настей прямо хотят и все тут, уже полатку новую купили и т.д., а я не могуу жить одна в чужом доме, пока они в походе будут В общем решила я здесь остаться, а Настю с Сергеем на ту дачу отправить - пусть развлекаются а мы тут отдохнем в тишине и покое Уже нашла статью на ЛВ, чем заняться на дачу папе и деду с ребенком, отослала мужу для изучения и заучивания
Но все равно мечусь еще: может все-таки с ними махнуть на дачу, но как подумаю, что придется ночевать одной в чужом доме... В общем, не знаю даже...
может и зубы. А почему ты думаешь, что сразу у обеих не могути?? У нас параллельно шли, только Даринка спокойнее все переносила.

Ну и пусть в поход сходят! Дочке с папой тоже полезно будет пообщаться без мамы))

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
я не знаю откуда......
я за ними по квартире на карачках передвигаюсь + у меня близко расположенные сосуды, и для синяка хватит прото того, чтоб ребенок по мне прошелся... так что я - КРАСА !!!
вообщем, пока дети нормально не пойдут, синяки никуда не денутся ...

Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
Поздравляю еще одних повзрослевших малышастиков Петочка и Лукашу с годовасием!!! Растите здоровыми, сильными, умными!!! Маме Кате сил и терпения!!!
Катюшу, ОрЭшка и Дракошу с первым годиком!!!! Здоровья, счастья и уютного дома вашей большой и дружной семье!!!
__________________
Asya_B is offline  
Старый 30.07.2010, 00:09
ответ для Asya_B , на сообщение « мм ....у нас с утра , наоборот, если... »
  #12035
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Ничего себе гроза у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Asya_B is offline  
Старый 30.07.2010, 00:10
ответ для Asya_B , на сообщение « Ничего себе гроза у нас... »
  #12036
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Юля (Залим), поздравляю сначалом отдыха!!! Солнышка, теплого моря и отличных впечатлений!!! Ждем фотоотчета
__________________
Asya_B is offline  
Старый 30.07.2010, 00:49
ответ для Asya_B , на сообщение « Юля (Залим), поздравляю сначалом... »
  #12037
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девули, добрый вечер!!!

чуть не написала по инерции доброе утро)))

вчера была наш педиатр. Вес мы набираем нормально, за месяц с неделькой набрали почти по 350гр каждая. Жара на аппетит не влияет.
Их неприятного ...у Алечки небольшие шумы в сердце( сказали, что раз так поздно услышали, то вроде ничего страшного, возрастное. Но будем наблюдать((((
у кого-нибудь такое было???
Настя, эти все шумы в сердце - ерунда полная в 99,9% случаев.
Действительно, возрастное и у всех проходит. У ваньки были - прошли.
У девочек уже даже и не помню, если мне что-то такое и говорили - то я мимо ушей пропустила, т.к. не страшно это )))

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Юля, а как ты еще багаж тащила??? детей и багаж?
вы в каком отеле то разместились в итоге?
В итоге мы в Улусое, завтра в Кремлин - зажигать А багаж я не тащила - всего-то одна сумка - люди добры помогли и в Питере и по прилету в Анталию...Я говорю, люди у нас хорошие

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Юля, залим, как здорово, что в Кремлине, мне этот отель издалека ну очень понравился, мы в Титанике отдыхали
Титаник тоже мне понравился! (Там еще мини-клуб в виде корабля - сыну очень понравилось) Но мини-клуб в Кремлине для малышни лучше! Весной были еще и в Венеции и в Грин-Паласе - все люксовые отели, а в мини-клубах тамошних фактически нам делать нечего...
__________________

Zalim is offline  
Старый 30.07.2010, 01:16
ответ для Zalim , на сообщение « Настя, эти все шумы в сердце - ерунда... »
  #12038
Сафка
Частый гость
 
Аватар для Сафка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: В.О. Наличная
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
вчера была наш педиатр. Вес мы набираем нормально, за месяц с неделькой набрали почти по 350гр каждая. Жара на аппетит не влияет.
Их неприятного ...у Алечки небольшие шумы в сердце( сказали, что раз так поздно услышали, то вроде ничего страшного, возрастное. Но будем наблюдать((((
у кого-нибудь такое было???
Настя, не парься про эти шумы.... нам тоже наслушали на последнем осмотре месяц назад... даже уже не помню у кого из детей наслушали... направили к кардиологу, я даже шевелиться не стала, ну нафиг....
__________________
Сафка is offline  
Старый 30.07.2010, 09:43
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #12039
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Спасибо всем за поздравления моей банде
вот, собственно, она.
__________________
borsh is offline  
Старый 30.07.2010, 10:29   #12040
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


двойняшки-неваляшки, а также их мамашки, всем привет!
поздравляю всех с прошедшими юбилейчиками,
особливо свежерожденных Лучано и Петруччио, ура-ура!, с первым годиком! ,
а также их веселую мамку Катю, так держать

Юлечка,Залим, счастливо вам отдохнуть, я тебя целиком поддерживаю - люди у нас отличные, второй раз без проблем одна с детьми поехала, мы уже у бабушки с дедушкой гостим на этот раз тоже много народу помогало, во-первых, попали на летний выход (кто помнит, там на собаках,эскалаторах добираешься фиг знает куда,и куча ступенек вверх-вниз, я сколяской и с ручной кладью нехилой), так задействовано полаэропорта было. потом у самлика даже один мужчино из бизнескласса с инкрустированным брильянтами саквояжем и приросшим к уху телефоном помогал, ну про других молчу - традиционно, короче помогают все, даже весьма неожиданные персонажи так что девы, не бойтесь, кому лететь одному

Сашуля-Капризуля, поздравляю новость-бомба еще поздравляю с одним ПЯ
кто помнит симпсонов "О, однодетная семья! как вам это удается?"
pelageya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena