Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 14:40
ответ для toto , на сообщение « Собственно, из таблеток курантил,... »
  #2551
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Собственно, из таблеток курантил, канефрон, кофитол (хочу с ними завязать отеки вроде прошли, что зря таблетки жевать) иногда принимаю гипрал по четвертинке, но НЕ каждый день, а так как что-нибудь заболит
А у нас последние несколько дней гинипрал пошел уже по 1/2 таб. 2 раза в день9 2 раза и схватывает- днем и вечером)
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:46   #2552
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
А у нас последние несколько дней гинипрал пошел уже по 1/2 таб. 2 раза в день9 2 раза и схватывает- днем и вечером)
Держите хвост пистолетом! если ваше время пришло, значит все будет хорошо, а может еще недельку другую и посидите в пузе
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:07
ответ для toto , на сообщение « Держите хвост пистолетом!;) если ваше... »
  #2553
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Держите хвост пистолетом! если ваше время пришло, значит все будет хорошо, а может еще недельку другую и посидите в пузе
Спасибо! Хорошо бы!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:37   #2554
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
С месяцами вас девочки и ваших малышей!!!!
Мы вроде за 2 точно перевалили, еще 2 недели назад, может под три кг наберем к родам, очень бы этого хотелось, каждый день их упрашиваю посидеть.
Хотя посмотрела табличку с двойняшками, так там за 3 кг, те кто до 40 нед. деток выносил Я лопну к такому сроку, точно!!!
Живот стало сильно тянуть с переходом на поясницу днем и вечером, если гинепрал сразу не выпить, то интервалы начинаются- по 30 мин. Вчера уже думала идти готовиться по-тихоньку, бриться- мыться.
А не такие уж они слабые, если это треники.
И я присоединяюсь! Мила, Маруньчик - поздравляю! нам через недельку - 2 будет

Свет, а я рада что мои маленькие такие! а то сразу по три кило было бы тяжело носить! а так потихоньку привыкаю старишй уже 4,5 кг! очень ощутимо!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:41
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « Спасибо! Хорошо бы!:) »
  #2555
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...200710&page=57 а вот здесь наш животик, в самом низу странички, вроде опустился. Кстати легче и дышать стало и меньше изжога беспокоит.
Девочки позвонила в роддом своей Г., она сказала, что завтра шейку будем смотреть,и , вероятно, ложиться уже на ДО.
какой животик! у меня меньше был и то мне казалось тяжко.. тяжело тебе наверное...
удачи на ДО!
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:44
ответ для W-mamka , на сообщение « какой животик! у меня меньше был и то... »
  #2556
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
какой животик! у меня меньше был и то мне казалось тяжко.. тяжело тебе наверное...
удачи на ДО!
спасибо!!!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 16:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2557
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Девочки, здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь в мамские разговоры. Но у меня вопрос про шейку. Кто-нибудь дохаживал до нормального срока со швом? У меня на 18 неделе укорочение до 18 мм, зашили в 1 РД, сейчас по узи нормально, вернулась к своим 30 мм, но думаю надолго ли..Сейчас почти 20 нед.Врач говорит надо как-то до 34 недель дотянуть..Может лучше в больнице до конца? Но мой врач в сканди отговаривает, говорит от этого ничего не зависит - дома или в больнице.
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 17:09
ответ для Marinush , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Извините, что... »
  #2558
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Извините, что вклиниваюсь в мамские разговоры. Но у меня вопрос про шейку. Кто-нибудь дохаживал до нормального срока со швом? У меня на 18 неделе укорочение до 18 мм, зашили в 1 РД, сейчас по узи нормально, вернулась к своим 30 мм, но думаю надолго ли..Сейчас почти 20 нед.Врач говорит надо как-то до 34 недель дотянуть..Может лучше в больнице до конца? Но мой врач в сканди отговаривает, говорит от этого ничего не зависит - дома или в больнице.
Шов не знаю, по-моему здесь ни у кого не было. У меня и ещё других девочек стояли пессарии. Мне поставили в 24 нед сняли в 36 из-за плохого доплера, а то бы может и ещё походила. С 20-й недели в больнице лежать - это одуреть, я 2 раза по месяцу лежала с 21 по 25 и с 32 по 36 и то тяжко, если врач разрешает может всё-таки аккуратно дома полежать, дома даже на постельном режиме гораздо лучше. Единственное надо следить за шейкой и следить чтобы не было никакой родовой активности, если вдруг со швом пойдут сильные схватки, можно шейку порвать и будет кровотечение. Если роды первые, думаю, схватки быстро не пойдут, к тому же надо проконсультироваться с врачом, может гинепрал попить или что ещё. А в больничке ещё планово полежать наверняка придётся, но не весь же срок, весь срок лежат у кого совсем всё вываливается и ни пессарий ни шов не помогают, я видела на ДО таких с 20 нед с 6 мм. Вобщем если врачу доверяете лучше его слушать, если нет, то найти того кому доверяете, а лучше, если всё-таки сомнения проконсультироваться у нескольких. Удачи!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 17:12
ответ для W-mamka , на сообщение « И я присоединяюсь! Мила, Маруньчик -... »
  #2559
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
Свет, а я рада что мои маленькие такие! а то сразу по три кило было бы тяжело носить! а так потихоньку привыкаю старишй уже 4,5 кг! очень ощутимо!
Да с маленькими в чём-то даже проще, а на ОНД лежали и крупные детишки, а дышали и ели хуже нас малявок, а уж вопили мы в свои 2 кг на все 4 кг
И если естественные роды, то маленьким лезть однозначно быстрее и проще.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 17:37
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2560
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, привет! в коем то веке выбралась к компу

мы всё лежим, ничего не делаем... Сейчас 35,3 недели. Надеюсь еще протянуть недели 2...

Позавчера ездили в 9-ку - наконец-то заключили договор! Как гора с плеч! Пообщались с врачем, договорились, что я ложусь на ДО в конце 36-й недели...

потом были на узи и доплере - всё хорошо, малыши - 2000 и 2200
Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena