2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 18:22   #8481
давно мама!
Активный участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Для врача полюсы КС в том, что не нужно мчаться ночью роды принимать, а можно сделать все планово. Я просто не понимаю, зачем мне нужно было назначать КС, если не было никаких показаний. Мне об этом сказал и врач, который в консультации наблюдал и врач у которого рожала.
В двойке берут только девочек 20 летних без проблем на естественные роды. И это не мое мнение, а специалистов.
В двойку я точно больше не пойду. Там людей интересуют только деньги.
У девочкм из соседнего топика там ребеноко погиб на третьи сутки по их вине и недосмотру. Нужно рожать в роддоме, где кроме красивой обстановки есть обязательно детская и взрослая реанимация. Всякое бывает в жизни.
Ага, я третьего ребенка родила в двойке в 35лет, четвертого - в 41. Совершенно самостоятельно и с большим удовольствием. Время в роддоме вспоминаю как самый лучший отдых. Меня, наверное, перепутали с 20-летней девочкой...
давно мама! is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 20:26   #8482
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Для врача полюсы КС в том, что не нужно мчаться ночью роды принимать, а можно сделать все планово. Я просто не понимаю, зачем мне нужно было назначать КС, если не было никаких показаний. Мне об этом сказал и врач, который в консультации наблюдал и врач у которого рожала.
В двойке берут только девочек 20 летних без проблем на естественные роды. И это не мое мнение, а специалистов.
В двойку я точно больше не пойду. Там людей интересуют только деньги.
У девочкм из соседнего топика там ребеноко погиб на третьи сутки по их вине и недосмотру. Нужно рожать в роддоме, где кроме красивой обстановки есть обязательно детская и взрослая реанимация. Всякое бывает в жизни.
ДАЖЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!
хотелось бы послушать таких специалистов, я сейчас тут на ДО лежу, ни одной 20 летней беспроблемной не видела тут и с проблемами, и совсем не молодых полно!!!!!!

и вообще не понимаю, зачем сюда заходить и всякий негатив тут писать, тут люди, которым скоро тут рожать,а вы начинаете пугать, и для чего???? роды- как лотерея, можно самого лучшего врача в мире найти, НО И ОН НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ идеального исхода!!!!!! а можно бесплатно дома родить не успев доехать до РД без разрывов и прочее, и еще что хочу сказать, никто тут не стимулирует и на КС не отправляет, тут ТРОЕ!!! при мне упрашивают родить их поскорее- НИКТО ИХ НЕ СЛУШАЕТ!!!!!!!
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 20:32
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8483
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Заглянула сюда впервые и могу сказать личные впечатления. Родила двоих в этом роддоме и только хорошие воспоминания. Спасибо им огромное, было и комфортно и качественное медицинское обслуживание. Идеальных родов у всех быть не может, в этом роддом не виноват. Как все пойдет неизвестно даже у 20 летней. Но медицинский персонал старается по максимуму, чтобы все прошло удачно.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:00   #8484
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от давно мама! Посмотреть сообщение
Ага, я третьего ребенка родила в двойке в 35лет, четвертого - в 41. Совершенно самостоятельно и с большим удовольствием. Время в роддоме вспоминаю как самый лучший отдых. Меня, наверное, перепутали с 20-летней девочкой...
Какая вы молодец!!!! Я вот тоже мечтаю родить третьего лет через 5-6, т.е. лет в 35-56, но пока только мечтаю, а там как сложится
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:21
ответ для A_Kuz , на сообщение « Девушки, а когда нужно благодарить... »
  #8485
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
Девушки, а когда нужно благодарить врача, который ведёт беременность в консультации?

и благодарят ли (в смысле цветы, конфеты) врача, который роды принимать будет?

а ещё когда детку выписывают сестре денюжку дают? помните, в советские времена такое практиковали? за девочку поменьше, за мальчика побольше.
акушерке, которая вынесла со мной сына, подарили букет. врачу, которая роды принимала, на послеродовом осмотре в 2 ребенкиных недели вручили букет тоже.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:40   #8486
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Для врача полюсы КС в том, что не нужно мчаться ночью роды принимать, а можно сделать все планово. Я просто не понимаю, зачем мне нужно было назначать КС, если не было никаких показаний. Мне об этом сказал и врач, который в консультации наблюдал и врач у которого рожала.
В двойке берут только девочек 20 летних без проблем на естественные роды. И это не мое мнение, а специалистов.
В двойку я точно больше не пойду. Там людей интересуют только деньги.
У девочкм из соседнего топика там ребеноко погиб на третьи сутки по их вине и недосмотру. Нужно рожать в роддоме, где кроме красивой обстановки есть обязательно детская и взрослая реанимация. Всякое бывает в жизни.
Как мне это "ПРИЯТНО" читать на втором триместре На самом деле только сегодня была на приеме у окулиста и терапевта. Уже всех плановых врачей прошла и какие все приятные люди, но самое главное каждый с неподдельным вниманием к тебе относится и все за естесственные роды, уж поболтать я люблю с врачами.

Да не спорю каждый может ошибиться, возможно Вы попали как раз в эту ситуацию, а может просто повезло, что всё прошло без осложнений, а в двойке не хотели рисковать. Ведь им главное, чтобы не только малыш родился здоровым, но и мама была в полном здравии после родов.

Мне не 20 лет и я осознанно пошла в двойку, еду на другой конец города. Как раз сегодня с терапевтом общалась на эту тему, что у них в основном роженицы, которым около 30 и выше. Те, которые не просто деньги платят, а соображают что делают.

Вам желаю здоровья
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:41
ответ для GoMa , на сообщение « акушерке, которая вынесла со мной сына,... »
  #8487
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Мдя, фраза "я вообще не хочу принимать участие в процесе деторождения" убила наповал!
А зачем ва вапче дети? Их же потом ещё воспитывать надо и в этом хотите не хотите тоже придётся принимать участие

Афонька, а Снегирёвка то тут причём?
Я вот туда никогда ни ногой
А в двойке родила сама ребёнка в ягодичном, хотя казалось бы прямое показание к КС

ЗЫ Девушки, а вы с малышами иногда заходите к своему врачу цветочки например подарить, показаться?

Дочке послезавтра годик Уж очень хочется заехать и врача поздравить и увидеть(я соскучилась)
Я заходила и еще собираюсь, вот только поправимся окончательно (простыли) и обязательно поеду. У вас ведь тоже Юлия Александровна принимала? Я понимаю ваши чувства Сама скучаю очень. Она стала мне очень родным и близким человечком Обожаю ее.


Кстати, про окулиста, при мне капали девочке капли. Я так поняла, что если есть проблемы, то капают и смотрят более тщательно.
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:48   #8488
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение


Кстати, про окулиста, при мне капали девочке капли. Я так поняла, что если есть проблемы, то капают и смотрят более тщательно.
Я сегодня была на приеме у окулиста. Буковки прочитала и глазное дно посмотрели, как мне и говорила olik_
Может и правда у кого проблемки, тем капают. Я так переживала, но на самом деле ничего страшного Когда в карте окулист написала, что сама буду рожать, без КС, то расслабилась.
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 23:54
ответ для cartolina , на сообщение « Я сегодня была на приеме у окулиста.... »
  #8489
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я сегодня была на приеме у окулиста. Буковки прочитала и глазное дно посмотрели, как мне и говорила olik_
Может и правда у кого проблемки, тем капают. Я так переживала, но на самом деле ничего страшного Когда в карте окулист написала, что сама буду рожать, без КС, то расслабилась.
Мне тоже не капали, но у меня зрение хорошее, проблем нет ТТТ. ТОже кстати обрадовалась, что КС не поставили.

А вообще девочки-беременюшки, читайте больше позитива! Не обращайте внимание на такие посты, типа "мне сказали ..."
Я вам завидую! Тоже хочу быть снова беременной
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 00:06   #8490
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
Я заходила и еще собираюсь, вот только поправимся окончательно (простыли) и обязательно поеду. У вас ведь тоже Юлия Александровна принимала? Я понимаю ваши чувства Сама скучаю очень. Она стала мне очень родным и близким человечком Обожаю ее.
Да, она А вы заранее звоните или как узнаёте когда она будет в рд?
Мне не удобно её отвлекать, звонить спрашивать... Но я правда очень и очень хочу её увидеть и тем более годик вроде как повод
На следующей неделе обязательно заедем

Выздоравливайте!
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena