Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 17:05   #181
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


А я в 1й мебельной заказала. Много читала разных отзывов о ней от хвалебных до отрицательных и конечно были опасения. Но как я поняла, все зависит от конкретного менеджера и замерщика. У меня от 1й мебельной осталось только положительные впечатления. все сделано в срок. Сами всегда отзванивались, по телефону все оперативно решалось, замерщики приехали раньше меня собрали все за 3 часа ( кухня у меня 3,6*1,8).
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 23:26   #182
Mila Kapitanova
Ветеран
 
Аватар для Mila Kapitanova
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 996


Я вот тоже выбирая сейчас где заказывать кухню.....
Скажите, а вы технику отдельно заказывали? стоит заморачиваться или лучше у них купить?
Mila Kapitanova is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 01:48   #183
Мама Богдана
Частый гость
 
Аватар для Мама Богдана
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 96


заказывали кухню год назад - у знакомых (у меня бюджетная, 67тыс. в кухню 11м2, дом 137 серия).
приехали, замерили, все привезли когда нужно (немного мы их задержали из-за ремонта). минус - негде посмотреть вживую. только на фотках у них в альбомах. но за такую кухню нам насчитывали от 95 до 120 тыс.
позже заказывала у них 2 встр. шкафа-купе - вообще супер и по цене и по срокам
Мама Богдана is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 01:56   #184
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Про Бианту много читала хорошего, но посчитали мне кухню (6 м) ДСП+пластик в 80 тыс, в итоге купила в ИКЕЕ - массив, наполнение Блюм 60 тыс.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 12:21   #185
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Mila Kapitanova Посмотреть сообщение
Я вот тоже выбирая сейчас где заказывать кухню.....
Скажите, а вы технику отдельно заказывали? стоит заморачиваться или лучше у них купить?
Я считаю, что технику лучше отдельно покупать. В инет магазинах выходит очень бюджетненько.
Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Про Бианту много читала хорошего, но посчитали мне кухню (6 м) ДСП+пластик в 80 тыс, в итоге купила в ИКЕЕ - массив, наполнение Блюм 60 тыс.
А я купила кухню Вимис, на шкафы купила блюмовские ударогасители, на ящики покупаю систему доводчиков, тоже Блюм. Сами корпуса и фасады вышли со скидкой 27тыс., а уж на сколько выйдет фурнитура, не знаю. Но мне так удобнее. Я и ручки сама выбрала, и нафарширую блюмовским наполнением.
У меня кухня 330 на 130см.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 13:35   #186
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Честно говоря так с ценой не разобраться по разным вариантам, можно сравнить только если один и тот же проект посчитать в разных фирмах - в моем случае : пластик от Бианты с минимум Блюма или Икея массив подзавязку нашпигованный Блюмом, ручки тож отдельно покупала, теперь никто не может опознать в моей кухне Икею. У меня невестка купила кухню в Леруа Мерлен за 28 тыс, ее качество устраивает, я в шоке. В общем очень сложно с кухнями, это скорее зависит от собственных возможностей и потребностей, а единой средней цены просто нет.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 14:18   #187
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Честно говоря так с ценой не разобраться по разным вариантам, можно сравнить только если один и тот же проект посчитать в разных фирмах - в моем случае : пластик от Бианты с минимум Блюма или Икея массив подзавязку нашпигованный Блюмом, ручки тож отдельно покупала, теперь никто не может опознать в моей кухне Икею. У меня невестка купила кухню в Леруа Мерлен за 28 тыс, ее качество устраивает, я в шоке. В общем очень сложно с кухнями, это скорее зависит от собственных возможностей и потребностей, а единой средней цены просто нет.
Все верно, но иногда требуются не стандартные размеры. Для меня это было определяющим, и 2-3 см. ОЧЕНЬ существенны. Бианта обошлась совсем не бюджетно, но именно так, как предполагалось.Без щелей и зазоров. Меня в ней все радует.
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 21:24   #188
Bobrishka
Частый гость
 
Аватар для Bobrishka
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
как обидно, 5 салонов в разных концах города и не одного отзыва.
"Нева интерьер - студия знакома кому нибудь?
Мы там заказали свою кухню (на Варшавской). Пока (на стадии заказа и оформления) всем очень довольна: и обслуживанием, и ценой
Как привезут - обязательно отпишусь!
Bobrishka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 12:18   #189
Luisic
Ветеран
 
Аватар для Luisic
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 647


Нашми друзья заказывали кухню тут http://www.nevskaya-mf.ru/
они заказали бюджетную МДФ, всем довольны,доставка ,сборка бесплатно.
нам тоже качество понравилось.
На днях посчитали свою кухню в НМФ, с Блюмами, пластик в Алю рамке.
Потом сравнили цены с Биантой (материалы и поставщики одни и те же) Так у Бианты накрутка однако в 1.5 раза
Luisic is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:01   #190
лилита
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 275


Ну не за "спасибо" же консультаты сидят мебельных салонах
лилита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena