А как бы вы отнеслись к такому развлечению? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 17:06   #1
Продюсер
Guest
 
Сообщений: n/a
А как бы вы отнеслись к такому развлечению?



Всем добрый день.История эта произошла не со мной.Но очень уж хочется знать,как поступила бы каждая из вас в такой ситуации.
Представьте себе,что вы далеко не праведница.(Кто не представляет себя в этой роли,лучше не пишите,прошу вас.Итак понятно, что "за двумя зайцами погонишься...на двух стульях не усидишь и вообще надо жить честно" Урок уже вынесен из этой истории.)Так вот.Представьте, есть у вас муж.Потом у вас появился любовник.Вы прекрасно все успеваете и все довольны,никто не в курсе.Потом появляется некий воздыхатель.С ним отдельная история, он безумно влюблен и готов порвать любого, кто займет его место.Соответственно обоих любовников вы держите на огромном расстоянии друг от друга.Потому как каждый дорог по-своему.И вот появляется некая женщина.Назовем её - Аноним.Она сыплет анонимные письма Вам, вашему любовнику, его друзьям, второму вашему любовнику...Чего же она хочет? Нет,она не борец за справедливость и ни один из мужчин,как выяснилось ей не нужен.Она поливает вас грязью одному любовнику,второму.Поливает грязью каждого из любовников.Но это не пустые слова.Она очень хорошо осведомлена кто,где и с кем и когда был.Потому имеет огромное количество козырей в руках.Знает телефоны ваш и ваших любовников и постоянно контролирует ситуацию. Она,по её же словам обалдела от Вашей наглости и решила Вас проучить.Заодно и поразвлечься, так как её это все безумно увлекает.Вам нужно сделать самую малость - перестать вести столь аморальный образ жизни самой.Или она сама все устроит,но это будет очень неприятно.Ну,например свести мужа и любовников, обоих любовников и...вариаций достаточно.
Так вот.Спустя месяц вы узнаете кто Аноним.Это ваша разлюбезная...... маникюрша.
Опрос добавлять не буду,просто скажите.
1.Вы просто сразу последовали бы совету анонима и испугавшись бросили бы всех сразу, оставив одного мужа.И впредь бы уже никогда и ни с кем.
2.Вы бы наказали её. (если да, то как)
Или свой вариант.
Еще раз прошу,если для вас дико само поведение главной героини (2 любовника, еще и муж - ужас-ужас),лучше ничего не пишите.Это и так понятно.Спасибо Вам. А кто может здраво рассуждать на эту тему - Велкам!!!
  Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:09
ответ для Продюсер , на сообщение « А как бы вы отнеслись к такому... »
  #2
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Продюсер Посмотреть сообщение
Еще раз прошу,если для вас дико само поведение главной героини (2 любовника, еще и муж - ужас-ужас),лучше ничего не пишите.Это и так понятно.Спасибо Вам. А кто может здраво рассуждать на эту тему - Велкам!!!
В любом случае 2 -8-15 любовников это дело ваше и вашего мужа, и ваших любовников, ну никак не маникюрши.
Сделала бы так, чтобы она сама кувыркалась далеко. Единственное только откуда у нее такие познания.
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:10
ответ для Продюсер , на сообщение « А как бы вы отнеслись к такому... »
  #3
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Да я бы ее...на пилочки бы разделала
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:11   #4
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


откуда маникюрша знает обо всем? и даже телефоны любовников?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:11
ответ для Продюсер , на сообщение « А как бы вы отнеслись к такому... »
  #5
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Никогда бы не стала обсуждать свою жизнь с маникюршей! Боже, да я бы вообще бы никому не рассказала, вы что? Да не одна женщина, находясь в здравом уме, не станет так трепатся. Не правдоподобная какая-то ситуация.. ИМХО
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:11
ответ для Продюсер , на сообщение « А как бы вы отнеслись к такому... »
  #6
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


А безумно влюбленного нельзя на нее натравить? Пусть порвет за "клевету"
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:14
ответ для Продюсер , на сообщение « А как бы вы отнеслись к такому... »
  #7
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


опять муж, любовник...
какой сегодня рыбный день...

для начала я бы не была бы такой дурой что какая-то маникюрша оказалась бы в курсе моей личной жизни
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:15
ответ для madcap , на сообщение « опять муж, любовник...:0066::0066:... »
  #8
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
опять муж, любовник...
какой сегодня рыбный день...

для начала я бы не была бы такой дурой что какая-то маникюрша оказалась бы в курсе моей личной жизни
автор указал что любовников две штуки, хоть какое-то разнообразие....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:15   #9
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Никогда бы не стала обсуждать свою жизнь с маникюршей! Боже, да я бы вообще бы никому не рассказала, вы что? Да не одна женщина, находясь в здравом уме, не станет так трепатся. Не правдоподобная какая-то ситуация.. ИМХО
А может она маникюр под наркозом делает? И выпытывает все тайны клиентов
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:17
ответ для Продюсер , на сообщение « А как бы вы отнеслись к такому... »
  #10
Татьянка М
Частый гость
 
Аватар для Татьянка М
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 31


весело читать и трудно себя поставить на место героини

ну вообще я предполагаю что если умеешь хитрить и лавировать между любовниками - значит можно и проучить "правдолюбицу-маникюршу"

как наказать? да хоть в суд за клевету подать, а любовникам объяснить что временно не можешь уделять им внимание
Татьянка М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena