@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:46
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3021
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


О, да!!! Про цвета мини-игра дельная-нет? Вспоминала сегодня про эту игру! У нас мини-половинки, складывает, так рада!!! А про цвета только книжка одна.Танюш, ты молодец-так с пирамидкой Икеа придумала крышки разбирать-сегодня с мамкой одной делилась.
Яся на фото этом на тебя похожа-).
Про цвета...про цвета.Ну, синий и красный знает точно. Красный и желтый тоже раскладывает.Наверное и правда больше цвета в обычном надо называть, за идею спасибо! А то я так:"Посмотри, какое небо голубое, видишь, по нему белые облака проплывают".
Рябина в снегу is offline  
Старый 03.04.2012, 01:50
ответ для Рябина в снегу , на сообщение « О, да!!! Про цвета мини-игра... »
  #3022
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
ага пасиб)) через левое плечо ребенка плевать?
неееттт, через свое!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
О, да!!! Про цвета мини-игра дельная-нет? Вспоминала сегодня про эту игру! У нас мини-половинки, складывает, я так рада!!! А про цвета только книжка одна.Танюш, ты молодец-так с пирамидкой Икеа придумала крышки разбирать-сегодня с мамкой одной делилась.
Яся на фото этом в варенье на тебя похожа-).
половинки нас тоже дома ждут поэтому не знаю дельная игра с цветами или нет, с половинками, думаю отлично пойдет, так как уже паззлы нормально собирает и даже из кубиков картинку составлять начала.

про то, на кого она похожа, будет понятно, когда нос вырастет нам с мужем все говорят, что мы с ним похожи между собой.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 01:53
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3023
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


А какие пазлы-то у вас? Я как раз подумала, что мини-половинки набор?...Или он дома, а тут еще что-то?
Не-не, вот тут улыбка в сочетании с глазами(читай выражение лица) прямо твое-)).
Рябина в снегу is offline  
Старый 03.04.2012, 01:59   #3024
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
А какие пазлы-то у вас? Я как раз подумала, что мини-половинки набор?...Или он дома, а тут еще что-то?
Не-не, вот тут улыбка в сочетании с глазами(читай выражение лица) прямо твое-)).
нам тут книжку отдали с паззлами картонными на 9 паззлов картинка, страшнючие иллюстрации на мой взгляд про Красную Шапочку , Яська части собирает, еще какие-то от чая БЛ какие-то 4 кусочка паззла составляет, ну и обычные простые паззлы с вынимаемыми частями, типа картинка такая - кораблик, он разборный по частям, из материала какого-то непонятного ,толстый такой типа туристического коврика, еще есть панель такая с разноцветными геометрическими фигурами вынимаемыми из такого же материала, тоже нам отдали вместе с книжками. сфоткаю, покажу.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 02:00
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3025
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Ого! И что все 9 частей складывает?!
Да-да, давай фоткай как-нибудь(в предвкушении), очень хочется страшнючие иллюстрации посмотреть. Пошла спать. И так не знаю как себя на развивашки организовать завтра, даже дышать больно-((.
Рябина в снегу is offline  
Старый 03.04.2012, 02:08   #3026
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Ого! И что все 9 частей складывает?!
Да-да, давай фоткай как-нибудь(в предвкушении), очень хочется страшнючие иллюстрации посмотреть. Пошла спать. И так не знаю как себя на развивашки организовать завтра, даже дышать больно-((.
нет, все 9 не складывает, конечно, частями, то есть две штуки состыковывает. сначала все страницы разбирает, потом из кучи может найти те, которые к одной картинке относятся и положить в правильное место в правильном положении.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 02:21
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3027
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Стелар похожие есть формы, только из пластика. Надо достать.
Рябина в снегу is offline  
Старый 03.04.2012, 02:25   #3028
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Стелар похожие есть формы, только из пластика. Надо достать.
давай сладких снов!

а спину может вправить если свернувшись калачиком покататься на спине по полу? или руки назад, соединить в замок и максимально поднять вверх и при этом как бы выгнуться грудью вперед?
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 10:09
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3029
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


а мы ходили к неврологу, поставила рахит нам 1 степени((( Сказала ножки х-м пошли, плечико одно ниже другого...Недавно были у ортопеда ничего не было....
Евгешка_Ч is offline  
Старый 03.04.2012, 10:14
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3030
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Ясмина умница, все в делах))


С Добрым утром)
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena