@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:17   #3121
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
сегодня в ванне обнаружила раздражение от подгузника, намазала бепантеном, спать легли в одной пижамке, посмотрим, много ли напрудит ночью. перед сном я ей сказала,что вот трусиков нет,потому что пися болит, надо просится на горшок. спросила поняла она меня или нет, кивнула типа поняла и два раза перед сном попросилась, но после купания выдула 180мл компота. может ночью еще придется разбудить, если услышу,что ворочается.

девочки, кто Памперсы пользует, Света, вроде, точно, вы крем под подгуз мажете? Я Либеро именно из-за отсутствия всяких лосьонов во впитывающем слое любила, но они жесткие оказались, а на эти опять вот реакция
Я использую либеро все нормуль,но если что всегда саносан от опрелостей помогает за раз.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline  
Старый 04.04.2012, 02:19
ответ для Radiant , на сообщение « Вот и у нас клык, но два вылезли... »
  #3122
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вот и у нас клык, но два вылезли незаметно, а этот прямо измучал. руки постоянно во рту, рыдает по любому поводу. хорошо хоть говорить не умеет, а то б я обрыдалась сама
У нас лезит зуб,но не клык,по ночам просто истерические рыдания.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline  
Старый 04.04.2012, 02:20   #3123
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Я использую либеро все нормуль,но если что всегда саносан от опрелостей помогает за раз.
у нас с либеро тоже все нормуль было, пока доча не начала от них онанировать перед сном пришлось заменить на более мягкие.

про паспорт не знаю, но тут все детям отдельные паспорта, вроде, делают.
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.04.2012, 02:23
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3124
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Нет, расслабиться не могу. Нельзя меня просто выбешивает. Почему нельзя пакет ребенку нести, хоть и тяжелый? Подхватила бы тут же и сказала, какой помощник растет! Нельзя ребенку неврозом чревато. И нельзя должно быть всего(!) не больше 5. А для других ситуаций есть более удобные фразы.И для меня важно что она говорит. И не хочу, чтоб пренебрегали тем, что значимо и принципиально.
Ну, можно и раньше узнать, моя в 7 лет узнала и до сих пор слышит, и мне грустно от этого.
Рябина в снегу is offline  
Старый 04.04.2012, 02:27
ответ для Stewie , на сообщение « у нас с либеро тоже все нормуль было,... »
  #3125
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девы, а что вы продаете?...
У нас продавались за символическую плату только б.у. комп, фотоаппарат, качель детская(очень дорого купила и дешево продала), шезлонг. Предметы быта-утюг, доску отдавали даром. Одежда (новая, в том числе с бирками) популярностью не пользовалась. Так что всю отдала в результате. Зрею морально Тимошкины комбезы продать, но так грустно что-то-(. В общем, у меня убеждение, что продавать одежду не умею. Была пара объявлений давно и вещь в идеальном состоянии, и выглядит хорошо, а откликов нет, хотя и цена невысокая. Может, ждать надо дольше просто и чаще объявления обновлять?
я все продаю очень дешево одной знакомой, так уж получилось, что разница у девочек ровно год, как раз им все подходит... коляску продала, по мелочи, зимнюю тоже им предложу
Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Вот у меня очень узкая щиколотка, сапоги высокие нормально садятся, а вот низкие - правда как карандаш в стакане
а у меня пятки узкие, туфли спадают с пяток, поэтому не покупаю, из сапог сразу в босонжки
Девочки, если вы продаете мебель, спросите у меня, может нам что-нибудь пригодится на дачу, только не громозкое. Диван, шкаф т.д
Тань, что за чайник у тебя? давай в личку ВК
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline  
Старый 04.04.2012, 02:29
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3126
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


А я сегодня плохая мать, просто ужасная. Марго не спала днем и вынесла мне весь мозг, ну и получила по попе несколько раз, кричала на нее и на всех. Теперь так стыдно
=Черная Икра= is offline  
Старый 04.04.2012, 02:39   #3127
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Нет, расслабиться не могу. Нельзя меня просто выбешивает. Почему нельзя пакет ребенку нести, хоть и тяжелый? Подхватила бы тут же и сказала, какой помощник растет! Нельзя ребенку неврозом чревато. И нельзя должно быть всего(!) не больше 5. А для других ситуаций есть более удобные фразы.И для меня важно что она говорит. И не хочу, чтоб пренебрегали тем, что значимо и принципиально.
Ну, можно и раньше узнать, моя в 7 лет узнала и до сих пор слышит, и мне грустно от этого.
грустно

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
я все продаю очень дешево одной знакомой, так уж получилось, что разница у девочек ровно год, как раз им все подходит... коляску продала, по мелочи, зимнюю тоже им предложу

а у меня пятки узкие, туфли спадают с пяток, поэтому не покупаю, из сапог сразу в босонжки


Девочки, если вы продаете мебель, спросите у меня, может нам что-нибудь пригодится на дачу, только не громозкое. Диван, шкаф т.д
Тань, что за чайник у тебя? давай в личку ВК
написала про чайник в ВК, надеюсь правильному адресату диван я бы тоже продала, но нам его икеевские ребяты на 9-й этаж на своем горбу перли, так что думаю самовывоз такой никому не нужен будет и придется разбирать по частям и выбрасывать. а может предварительно попробую продать тоже
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.04.2012, 02:43   #3128
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Всем привет!Я заблудшая овцаПодскажите кто знает,в своем загране обнаружила на 4-5 странице слова фото детей и место для фоток.Это надо идти сдавать паспорт, чтоб вклеили или только когда в поездку с ребенком едешь,спасибо кто отзовется
Привет!
Карин, тут такое делоКороче, с недавнего времени вписывание ребенка в паспорт подтверждает лишь факт наличия родства и ничего более, т.е. за границу выпускать не обязаны, точнее, обязаны не выпускатьно наши пограничники пока на это глаза закрывают и выпускают, НО! активно ходят слухи, что будут выпускать только детей, которые вписаны до 2010 года (потом изменения в зак-во вносили по этому поводу). Так что лучше с этим делом не рисковать (хотя, и сегодня можно ребенка в зп вписать, но я бы не советовала). Сделай отдельный паспорт и не парься

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Нет, расслабиться не могу. Нельзя меня просто выбешивает. Почему нельзя пакет ребенку нести, хоть и тяжелый? Подхватила бы тут же и сказала, какой помощник растет! Нельзя ребенку неврозом чревато. И нельзя должно быть всего(!) не больше 5. А для других ситуаций есть более удобные фразы.И для меня важно что она говорит. И не хочу, чтоб пренебрегали тем, что значимо и принципиально.
Ну, можно и раньше узнать, моя в 7 лет узнала и до сих пор слышит, и мне грустно от этого.
ОООО!!!!Аналогичная ситуация с "нельзя" и моими родителями!
__________________
Froggy is offline  
Старый 04.04.2012, 02:48
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3129
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


А про "идеальных" мам я в курсе, это так, шутка была, грустная опять же. Просто вот не могу когда там не так и тут-((, что среду не создать ребенку. И больше всего от того, что видит как с мамой ругаемся, это просто для меня. Я знаю как правильно реагировать, сдерживаюсь, но вот в какой-то момент не могу и все... И не сказать уже:"Тимоша, бабушка ошиблась и т.д." И потом казню себя. И ужасно, что взаимопонимание какое-то недостижимо. Столько претензий накопилось за годы, столько обид.Отпустить бы и простить...Тяжело с таким грузом и тем более когда припоминают иной раз...
Да, грустно, тем более когда это мама. Хорошая, отзывчивая, но в каких-то ситуациях безнадежная просто.
Мне кажется мы так ругаемся в последние года полтора...в общем, рождение ребенка обострило, что и понятно.
Рябина в снегу is offline  
Старый 04.04.2012, 09:53   #3130
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Всем привет!Я заблудшая овцаПодскажите кто знает,в своем загране обнаружила на 4-5 странице слова фото детей и место для фоток.Это надо идти сдавать паспорт, чтоб вклеили или только когда в поездку с ребенком едешь,спасибо кто отзовется
Я вот когда Ксюше делала, мне сказали что нужен отдельный загран на ребенка и вписывать ее себе не обязательно, но нужно возить с собой свидетельство о рождении. А типа если вписан то св-во не нужно, но я б так не рисковала, все равно с собой вожу...

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
У нас лезит зуб,но не клык,по ночам просто истерические рыдания.
ооо, у нас так последние пару недель наверное, главное просыпается и сидит - рыдает, я ей и водичку и на ручки пойдешь? она на все "нет", порыдает и дальше спать...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena