Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:50   #7411
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,по поводу церкви...Каждому обычно - своё место.есть какие то храмы,в которых ты ощущаешь большее тепло и умиротворение,чем в других. Попробуйте побродить по территории Новодевичьего монастыря (куда поясок привозили),зайти в их кафэшку,попить чайку с их выпечкой,в храм зайти...Ощущения немного отличаются от,например,Невской Лавры.Я там в одной лавке проторчала время не заметила.Ещё мне понравился Троицкий собор с ёлками после рождества.на удивление - Казанский,хоть и в центре города.
Это так....лирическое отступление....
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:53
ответ для ylchik , на сообщение « и я не могу( проезжаю мимо,... »
  #7412
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

спасибо, Светочка!
ждю........у меня обычно 28 дней и регулярно усё было, думаю после операции всё изменится(


и у меня 28 (иногда 27) было и после операции только один раз задержка - потом восстановилось.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:55   #7413
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,по поводу церкви...Каждому обычно - своё место.есть какие то храмы,в которых ты ощущаешь большее тепло и умиротворение,чем в других. Попробуйте побродить по территории Новодевичьего монастыря (куда поясок привозили),зайти в их кафэшку,попить чайку с их выпечкой,в храм зайти...Ощущения немного отличаются от,например,Невской Лавры.Я там в одной лавке проторчала время не заметила.Ещё мне понравился Троицкий собор с ёлками после рождества.на удивление - Казанский,хоть и в центре города.
Это так....лирическое отступление....
Кстати да,в монастырь точно нужно сходить погулять,может и решусь зайти)))Спасибо.
stuardessa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:56   #7414
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Тигрена, может армия его исправит...
мой крестник вообще был безбашенный а после армии-другой человек... кума его сама в армию сдавать ходила -)))
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:00
ответ для lyara , на сообщение « Сдала хгч, ответ сегодня должен быть.... »
  #7415
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Сдала хгч, ответ сегодня должен быть. Все будет зависеть от него. А то что с 3 мм и не вырос, сами врачи сказали, что это еще эмбриональное развитие. Когда угроза он может и не расти. Ну вот если бы хоть на 1 мм вырос, то это было б лучше. Кстати, вторая узистка вообще не могла найти ничего в полости матки, типа не беременная я, пока ей другая помоложе не показала в каком месте она видела )) вот такие сомнения врачей только и вселяют какую-то надежду.
Жень, ждем...
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:05   #7416
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу рассказать про косяки в лаборатории Отта.
Ровно неделю назад я сдала все анализы на скрытые (Мишарина попросила): пришли результаты, что все отрицательно, а именно хламидия trachomatis IgG и IgA(серологическое исследование от 11 февраля Отрицательно!!!)
Далее сдала еще хламидия trachomatis методом ПЦР от 13 февраля - тоже отрицательно!!!! Фамилии лаборанток разные.
А сегодня приходит врач и говорит: " у вас плохие анализы! Хламидию нашли!" я в шоке просто. Как так? Через неделю я подцепила хламидию? На 22 дц не было ничего, а на 28 дц уже появилась??? Показала ей свои результаты, она мне говорит:" вы слишком себя накручиваете!" у меня ее в жизни не было. Муж на днях тоже пойдет проверяться
Скрытые и эта фигня может пробиться на фоне ослабшего иммунитета, а потом опять пропасть....
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:05
ответ для MariXaXa , на сообщение « Девочки, и ещё вопрос.... Как морально... »
  #7417
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девочки, и ещё вопрос.... Как морально в себя прийти? Мне кажется я медленно с ума схожу...Хочется выть и лезть на стену...Слезы сами собой градом льются....
если сильно накрывает- попейте успокоительные
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:11
ответ для LetoNatali , на сообщение « если сильно накрывает- попейте... »
  #7418
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
если сильно накрывает- попейте успокоительные
+100 афобазольчик замечателен))))но это индивидуально.
stuardessa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:41   #7419
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу рассказать про косяки в лаборатории Отта.
Ровно неделю назад я сдала все анализы на скрытые (Мишарина попросила): пришли результаты, что все отрицательно, а именно хламидия trachomatis IgG и IgA(серологическое исследование от 11 февраля Отрицательно!!!)
Далее сдала еще хламидия trachomatis методом ПЦР от 13 февраля - тоже отрицательно!!!! Фамилии лаборанток разные.
А сегодня приходит врач и говорит: " у вас плохие анализы! Хламидию нашли!" я в шоке просто. Как так? Через неделю я подцепила хламидию? На 22 дц не было ничего, а на 28 дц уже появилась??? Показала ей свои результаты, она мне говорит:" вы слишком себя накручиваете!" у меня ее в жизни не было. Муж на днях тоже пойдет проверяться
Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
История с косяками "вторая":
После выкидыша год назад у меня пришли анализы на цитамегаловирус: CMV (цитомегаловирус) Ig M (антитела) - Отрицательно
CMV титр Ig G - 1:1600!!!! Очень высокий титр
Сейчас сдала опять же на этот CMV пришли анализы все Отрицательно, я никогда не встречалась с этим вирусом!!!! Это как? Меня повторно отправили на анализ методом ЦПР из цервикального канала - пришел сегодня результат и опять результат Отрицательно. Врачи разводят руками!!!!! Не может такого быть несоответствия!
Женя,косяки какие-то,но если со скрытыми ещё как о можно понять, с цитомегаловирусом вообще не понятно,Антитела то должны быть
а как ХГЧ? ещё не известно?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:42   #7420
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,а если не было выделений (как яичный белок) ,то О не было? или не обязательно?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena