Беседка:) - Страница 668 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 01:26
ответ для tomas , на сообщение « Обратила внимание на 7 пункт. Насчет... »
  #6671
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Обратила внимание на 7 пункт. Насчет всего остального не знаю, а с этим согласна абсолютно.
известный факт... от работы кони дохнутот чрезмерного напряга любая голова лопнет


Надпись на надгробье гласит - Здесь погребен Артиллерийского Юнкерского Училища портупей-юнкер граф Василий Васильевич Орлов-Денисов. Жизнь его прекратилась от чрезмерного прилежания к наукам и отличного к службе усердия. Благонравие и дарования его обещали верного слугу государю и полезного сына отечеству
Семнадцати годков ведь не было...

Когда дочка маленькая была, мы часто в Лавру ездили... просто гуляли, ходили-бродили, созерцали, читали надписи на надгробьях. Эту могилу она обнаружила будучи ещё в началке. Очень жалела юного графа Василия, помнится... а потом периодически мне говорила... эх, лежать мне скоро рядом с портупей-юнкером (типа перегружена я очень, мамочка и помру от чрезмерного усердия). Да и сейчас иногда говорит, но скорее в шутку уже, по привычке.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:13
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #6672
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Поздравляю!
Многоуважаемого Ивана! (как представителя мужеского полу среди нас)
Ваших мужей, дамы!
Наших сыновей!
Всех нас, военнообязанных!
В общем с Праздником!
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:15
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #6673
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


На некторые поздравительные картинки в инете выплывает вот такой текст
Нифигассе текст о том, что доступ к картинке невозможен из-за большого количества запросов поменялся на саму картинку.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:55
ответ для яРыба , на сообщение « известный факт... от работы кони... »
  #6674
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
известный факт... от работы кони дохнутот чрезмерного напряга любая голова лопнет

Надпись на надгробье гласит - Здесь погребен Артиллерийского Юнкерского Училища портупей-юнкер граф Василий Васильевич Орлов-Денисов. Жизнь его прекратилась от чрезмерного прилежания к наукам и отличного к службе усердия. Благонравие и дарования его обещали верного слугу государю и полезного сына отечеству
Семнадцати годков ведь не было...

Когда дочка маленькая была, мы часто в Лавру ездили... просто гуляли, ходили-бродили, созерцали, читали надписи на надгробьях. Эту могилу она обнаружила будучи ещё в началке. Очень жалела юного графа Василия, помнится... а потом периодически мне говорила... эх, лежать мне скоро рядом с портупей-юнкером (типа перегружена я очень, мамочка и помру от чрезмерного усердия). Да и сейчас иногда говорит, но скорее в шутку уже, по привычке.
Будучи в период началки сына гуляли мы с ним по Новодевичьему кладбищу. Читали надписи на надгробьях. Мама рассказывала о достижениях упокоившихся там людей. Музыка, наука, политика, искусство. (А по возвращении сына ждала домашка и музыка, и он об этом помнил).
И вдруг в конце прогулки мой сын с некоторой театральностью, но очень искренне вздыхает: "Везет им. Они уже все уроки достижения сделали, а теперь отдыхают!"

---
Спасибо Вам за эту фотку. Я не слышала о таком. Пойду почитаю. Сыну, пожалуй, не буду рассказывать о нем, на этом жизненном этапе
http://www.lavraspb.ru/ru/nekropol/v...id/809/catid/3

А это о его родителях и семье
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%...FC%E5%E2%E8%F7
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:16
ответ для tomas , на сообщение « http://www.factroom.ru/facts/14634 »
  #6675
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Какой красивый
Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?!
Я обижен злой судьбой…
Ах, зачем я голубой?

Отыскать хочу я друга,
Но пока одну лишь ругань
Всюду слышу за собой…
Ах, зачем я голубой?

Теперь "наш голубой щенок" не одинок.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:29
ответ для dageida , на сообщение « Могу Вам помочь:) при небольших... »
  #6676
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
Могу Вам помочь при небольших условиях вы закажите еще плюс комплектик на меняи чтоб забирать с адреса :Магазин женской одежды "Имбирь". Ул. Маршала Казакова, 7 (насколько я знаю кол-во они дают любое если есть необходимое в наличии)
Спасибо за готовность помочь.
Не очень поняла выделенное - мне нужно будет забрать по этому адресу?
Если это так, то это усложняет ситуацию и может оказаться для меня невыполнимой. Я пока не знаю своего адреса и не знаю своей занятости. Потому не смогу гарантировать смогу ли я подъехать к этому месту. Я предполагаю, что у нас будут экскурсии, а значит я не смогу планировать время самостоятельно, так как буду зависеть от предложенного нам графика. Но пока это мои предположения.
Потому нет смысла обременяться Вам этим вопросом без гарантий с моей стороны. В любом случае, спасибо за проявленное внимание.

(У нас групповая поездка с групповой программой, к сожалению плана пока нет)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:33
ответ для Lubania , на сообщение « Вы знаете, мой свекор - заслуженный... »
  #6677
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
1) Вы знаете, мой свекор - заслуженный конструктор России. При этом, все что он приколачивает-вешает - это жуткий ужас.. Недавно вешал крючки (пять штук в линию) - взял уровень, линейку... Разница по горизонтали в 5 см между первым крючком и последним..

2) К дерматологу бы вам..
1) "Наш человек" - по криворукости. Еще бы моему мозги Вашего свекра
3) И сдать кровь на аллергию.

Кстати, Cвелина, как результаты? Как самочуствие Лины?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:39
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #6678
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Вчера смотрели с сыном "Слепой музыкант" Короленко.Сын обплевался, постоянно нудил, что фильм снят плохо, тягомотина, и не правдиво.
Я не очень находила, чем крыть возражать.
Сын говорил, что бандура под дождем мокрая, играть не будет, что почему Петр вернулся домой в рубище (т.е. не переоделся), и что это рубище слишком чистое после такого периода бомжевания. Сыну трудно было понять все вот эти классовые перепитии (от гарибальдийцев, до почему нужно жалеть преступников в кандалах - они же преступники).

Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:45
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #6679
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Наташа (Хакер) как здоровье?
Смородинка, какое решение приняли по поводу тур поездки? Вы отошли немножко от удара?
Д.Флор, родственники уже приехали?
Свелина, что-то решили по поводу Вашего ужасного щитка? Как Лина?
Мартолька, Виктора, как там пальчики?
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:51
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #6680
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Девочки, дамы, мамы.
Вы поздравляли (как) своих мужчин?
Я своего мужчину отправила в кино с другом. Купила торт-мороженое.
Придет, попьем чайку.
Когда он с утра предъявил свои права на подарок к 23 феврала попробовала ему донести мысль, что этот праздник мужчин и военнообязанных. Моя расшифровка понятия мужчины (не врет держит слово, учится трудится, не огорчает маму женщин, добивается в жизни...) не очень его обрадовала.
Мои объяснения на тему, что мама - тоже военнообязанная до него дошли еще меньше.
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena