Беседка:) - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:06
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « Слушайте, это же адский труд!... »
  #7071
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Слушайте, это же адский труд! Тренировки с выступлениями само собой, конечно, но ведь и все эти сопутствующие сложности требуют не меньшей отдачи!
Причесываете, красите, маникюрите вы? Или уже сама? Или специальный человек?

Моя танцевала на несравнимо более низком уровне, и макияж-прически были, конечно, гораздо проще, так и то у мам была бешеная нагрузка во время выступлений - переодеть, переплести, все на место развесить, проследить, чтоб не потерялось-завалилось-перепуталось... Я не представляю, как вы выдерживаете


Красится уже сама, у меня в этом плане руки не из того места растут, я очень мало крашусь по жизни, руки не заточены. Прическу она и сама тоже соорудит, если приспичит, но, в основом, я. В Москве перед турниром специально девочки сидят - прически делают и макияж, но это денег стоит приличых.Нагрузки, да - я как человек, в последнее время плохо выносящий шумные и длительные сборища, да еще всякие соревновательные моменты, после поездки на крупный турнир могу сутки просто лежать в полуобморочном состоянии.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:10
ответ для Виктора , на сообщение « :)) Красится уже сама, у меня в... »
  #7072
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение


Красится уже сама, у меня в этом плане руки не из того места растут, я очень мало крашусь по жизни, руки не заточены. Прическу она и сама тоже соорудит, если приспичит, но, в основом, я. В Москве перед турниром специально девочки сидят - прически делают и макияж, но это денег стоит приличых.Нагрузки, да - я как человек, в последнее время плохо выносящий шумные и длительные сборища, да еще всякие соревновательные моменты, после поездки на крупный турнир могу сутки просто лежать в полуобморочном состоянии.
Я представляю... Мы ездили с детьми в гастрольно-фестивальную поездку, у меня под опекой была моя и еще одна девочка. Боже, я через эти 10 дней вернулась, на мне лица не было Морда вся в герпесе, круги под глазами, зеленая... Правда, дети были маленькие, 8 и 7 лет. Вспоминаю, как страшный сон . Хотя, все равно довольны были, вспоминается, как одно из самых ярких событий той нашей танцевальной жизни.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:22   #7073
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Человек наклонился - ковер поправляет
и правда
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:26   #7074
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Я представляю... Мы ездили с детьми в гастрольно-фестивальную поездку, у меня под опекой была моя и еще одна девочка. Боже, я через эти 10 дней вернулась, на мне лица не было Морда вся в герпесе, круги под глазами, зеленая... Правда, дети были маленькие, 8 и 7 лет. Вспоминаю, как страшный сон . Хотя, все равно довольны были, вспоминается, как одно из самых ярких событий той нашей танцевальной жизни.

Это потом все как яркое событие вспоминается, а по факту. Самое смешное, что я тоже в этот раз с герпесом на морде приехала. Уже пол-тюбика ацикловира на себя вымазала... И еще в поездах совсем спать не могу, хожу потом как зомби весь день.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:37
ответ для Виктора , на сообщение « Это потом все как яркое событие... »
  #7075
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Это потом все как яркое событие вспоминается, а по факту. Самое смешное, что я тоже в этот раз с герпесом на морде приехала. Уже пол-тюбика ацикловира на себя вымазала... И еще в поездах совсем спать не могу, хожу потом как зомби весь день.
Я тоже в поездах не сплю. Но в тот раз...
Туда ехали, я, конечно, глаз не сомкнула всю ночь. Потом я спала по 2-3 часа максимум, при этом день весь на ногах, то выступления, то экскурсии, то переезды...
На обратном пути сначала был ночной переезд на автобусе. Я не спала И вот, когда мы уже наконец добрались до поезда, я покормила своих крошек и прилегла отдохнуть... Я проспала 4 часа днем, ничего не слышала, дети сами ели, сами ходили в туалет, сами играли (шумели, разумеется), и потом еще всю ночь спала.
После этого я поняла, что и в поезде вполне можно спать, если перед этим не спать две недели
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:49   #7076
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


можно нам с чемпионами постоять
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:52
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7077
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Красотища! Как здорово, когда девочки танцуют, они такие все красивые!

Щас тоже примажусь к славе
Вот моя, мелкая еще:
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:25   #7078
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
можно нам с чемпионами постоять

Родные люди...

Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Красотища! Как здорово, когда девочки танцуют, они такие все красивые!

Щас тоже примажусь к славе
Вот моя, мелкая еще:
Вложение 6355527
Красавишна! А это какие танцы? Мы вот долго еще с русскими народными совмещали, щас фотку нарою.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7079
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Мамашки! Я считаю, что вам всем надо памятники ставить! Где вы силы на это берете?
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:35
ответ для Lubania , на сообщение « Мамашки! Я считаю, что вам всем надо... »
  #7080
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Мамашки! Я считаю, что вам всем надо памятники ставить! Где вы силы на это берете?


Я потом удалю, чтобы не засорять тут форум, просто раз уж тут пошла такая пьянка...
Так что не цитируйте.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena