<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:35
ответ для Ирэнка , на сообщение « Доброе утро!:support: Читаю вас,... »
  #4151
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Читаю вас, девочки, и думаю, я, наверное, все роды между где-то и нигде была Либо у меня такой высокий болевой порог. Но я просто очень хотела родить, перехаживала неделю, ходила и каждый день ждала схватки а они мимо. ПДР ставили 31 декабря - 1 января 6 января решили стимулировать (ребенок крупный, опасения по поводу плаценты, что она уже не того...)
Прокололи пузырь - вообще ничего не почувствовала. Ходила часа два по отделению, болтала со всеми, схваток не чувствовала вообще. Вкололи окситоцин. Снова хожу, ржу, схваток не чувстую Мне снова окситоцин. Снова хожу. Врачи думали, что я сутки буду рожать. Потом посмотрели раскрытие, а там уже 4 см, просто я ничего не чувствую
Что-такое почувствовала часов в пять вечера (Прокололи пузырь в 10 утра). Меня просто в душ понесло, видать как-то ускорило процесс. в 18.20 после третьих потуг родила.

Но я категорически всю беременность не читала, не слушала рассказы про роды и категорически запрещала мне всякие ужастики рассказывать

А присутствие мужа на родах вообще отдельная песня. Как раз когда я что-что почувствовала он вместе со свекром пришел на родильное отделение. Выхожу в коридор - там стосят два таких с испуганными лицами. Ну я тут же при них и прошу медсестру их вывести, а то они меня деморализуют. В родилке мужа не было, я не пустила. После родов его позвали. Он типа сам искупал ребенка Отдали ему дочку и отправили в палату меня ждать. Мне кажется, что он так и сидел не двигаясь и не дыша, пока меня зашивали
Я вот не знаю - взяла бы я мужа с собой...
Ирэн,я смотрю бальными увлекашься? Я в этой штуке 10 лет с сыном просидела.На серьёзном уровне. С политикой этой бальной и всеми прочими "прелестями". Выездами "нужными" индивидуалками у заезжих звёзд и местных воротил. Сын начал набирать очки на S класс...и потом всё это стало посерёд горла,когда поняли,что на Российском уровне нужны уже совсем другие деньги.А город - уже был мелковат.Здесь финалы были обеспечены.дальше - тупик.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 07.04.2012, 10:36
ответ для Лело , на сообщение « еще про роды :) я в первый раз... »
  #4152
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
еще про роды
я в первый раз настраивалась на роды как на тяжелый физически процесс. Это не страшно, так задумано природой, все рожают и не по одному разу. Процесс этот не вечный, историй про роды больше суток в страшных муках я еще не встречала Так что надо собраться и несколько часов потерпеть.
В реальности так и получилось. Я не могу сказать, что мне было больно, я не просила кесарево, не зарекалась отказаться от секса, и несмотря на то что схватки на окситоцине в течении нескольких часов были минута через минуту, спрашивала когда можно за вторым приходить
Поэтому, настраивайся на тяжелую работу, результатом которой будет встреча с малышом
+1. Согласна. Тяжелый, болезненный, но абсолютно физиологический процесс. Я еще в тот момент думала о том, что и малышу моему сейчас тоже очень больно, и мама должна ему помочь быстрее появиться на свет. А еще между схватками успевала посмотреть в окно на дождь, и поразмышлять над тем какой тоскливый вид из окон 9-ки, жизнь идет своим чередом, а тут такие ДЕЛА!
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 07.04.2012, 10:36   #4153
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Странно, вряд ли им нравиться пачкаться в этом, да и инфекции могут попасть. Скорее всего, кто-то чего-то забыл. Мне сама врач ставила, акушерка еще не успела подъехать. Я ничего не просила.
Я тоже думала всем ставят...Меня даже не спрашивали.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 07.04.2012, 10:44   #4154
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,ещё воппросик. У меня бывают ощущения,как будто в живот воды налили и она сейчас или живот разорвёт или выльется вниз...Это от чего? У вас такое бывает? И вобще к вечеру живот шариком наливается.
светля-4ок is offline  
Старый 07.04.2012, 10:48
ответ для светля-4ок , на сообщение « Я вот не знаю - взяла бы я мужа с... »
  #4155
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Я вот не знаю - взяла бы я мужа с собой...
Ирэн,я смотрю бальными увлекашься? Я в этой штуке 10 лет с сыном просидела.На серьёзном уровне. С политикой этой бальной и всеми прочими "прелестями". Выездами "нужными" индивидуалками у заезжих звёзд и местных воротил. Сын начал набирать очки на S класс...и потом всё это стало посерёд горла,когда поняли,что на Российском уровне нужны уже совсем другие деньги.А город - уже был мелковат.Здесь финалы были обеспечены.дальше - тупик.
Так мы на это на семь лет подсели В прошлом году бросили. Мы правда только до С дотанцевали, но серьезно занимались всего года три. Но прелестей нахлебались Сначала я говорила, что обязательно рожу еще мальчика, чтобы потащиться от возможности выбора партнерши А потом поняла, что со вторым ребенком буду старательно обходить секции СБТ. А фото - это последний дочкин конкурс. Ностальгия мучает
У меня каждый раз сердце на первом медленном вальсе замирало и.... жалко вообщем, что у нас из такого прекрасного вида спорта такое .... сделали... А чтоб пробиться - да, нужна нефтяная скважина.

Сын сам принял решение бросать? Чем стал заниматься потом?
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:50   #4156
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Девочки, всем ДОБРОГО УТРА!!!!
Ну и погодка, когда уже потеплеет????
Вот вчера обсуждали роды, так я во сне всю ночь рожала Родила 3 мальчиков и одну маленькую девочку еще подумала, как так на узи вроде одного показывали Интересно к чему это...
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 10:53
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я хотела окна сегодня помыть:046: »
  #4157
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
да вот во вторник до -9 обещают Так уже надоело кутать себя и детей
А есть дюди, кстати, которы давно на летеней резине рассекают...типа апрель-весна
Но мы на зимней, т.к. за летней ещё съездить надобно...

И пуховик мужа я уже постирала

Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я хотела окна сегодня помыть
И у меня окно уже пугает своим видом...бось тряпочка к стеклу прилипнет
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.04.2012, 10:56   #4158
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДОБРОГО УТРА!!!!
Ну и погодка, когда уже потеплеет????
Вот вчера обсуждали роды, так я во сне всю ночь рожала Родила 3 мальчиков и одну маленькую девочку еще подумала, как так на узи вроде одного показывали Интересно к чему это...
Я сегодня всю ночь коляску катала

Мучаюсь с выбором автокресла Коляска у меня переговская, но кресла мне их не нравятся А хочется, чтоб кресло на шасси устанавливалось Сижу и думаю где купить к макси-кози только шасси А с лругой стороны - зачем мне такие сложности. Может переговское кресло потерпеть?
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:59   #4159
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так мы на это на семь лет подсели В прошлом году бросили. Мы правда только до С дотанцевали, но серьезно занимались всего года три. Но прелестей нахлебались Сначала я говорила, что обязательно рожу еще мальчика, чтобы потащиться от возможности выбора партнерши А потом поняла, что со вторым ребенком буду старательно обходить секции СБТ. А фото - это последний дочкин конкурс. Ностальгия мучает
У меня каждый раз сердце на первом медленном вальсе замирало и.... жалко вообщем, что у нас из такого прекрасного вида спорта такое .... сделали... А чтоб пробиться - да, нужна нефтяная скважина.

Сын сам принял решение бросать? Чем стал заниматься потом?
мы 10ку танцевали до B класса.Потом першёл на латину.Я ещё в Е пошла политикой заниматься. Сначала брали стандарт у Гаврилова,что б на конкурсах не влалил.Потом и с Сильдэ занимались,Коломейцем и т.д. Перешли полностью под крышу к Гаврилову,а занимались,в основном за Евро с иностранцами и москвичами.И закончили у Дымова в Альянсе после выезда последнего на Финлэнд опен. Бросил сам - уже 10 класс заканчивал,партнёрша захотела уехать в загараницу или в Москву..ну уровень то уже! А мой сказал - ХВАТИ!!!!Не буду больше искать партнёршу.В городе по уровню было партнёш пять..И все в парах.А тянуть за уши достало. (это к тому - что мальчику,если серьёзно заниматься - не легче с партнёршей). Вобщем теперь у него своя ро-группа,играет себе в удовольствие на ударных и высупает по всяким концертам.И мы даже записи не смотрим - рана не заживает...полностью.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 07.04.2012, 11:01   #4160
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДОБРОГО УТРА!!!!
Ну и погодка, когда уже потеплеет????
Вот вчера обсуждали роды, так я во сне всю ночь рожала Родила 3 мальчиков и одну маленькую девочку еще подумала, как так на узи вроде одного показывали Интересно к чему это...
А я девочку сегодня ночью родила.Почему то Стешей назвали И у неё волосы сразу мелированные были и улыбка голивудская
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena