крик о заканчивающемся терпении или как не бросить ГВ!!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 20:35   #161
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


Спасибо, будем наблюдать. Понемногу сыпь спадает. Но держится весь день (не только утром)
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 21:28   #162
Arona
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 94


У меня ребенок сыпал жутко на ВИТАМИНЫ! Витамины пила я и они были специальные-для кормящих. Неделя без них и аллергию как сдуло! А я долго понять не могла на что сыпет. Диету держала. Витамины сняла и все прошло!!! Стала есть все подряд и без проблем. Колики только бывали иногда и то только до 3-х мес.
Arona is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:40   #163
Palmochka
Ветеран
 
Аватар для Palmochka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Екатерина В. Посмотреть сообщение
вопрос к аллергии - кто знает?
через сколько после съеденного мамой аллергена проявляется сыпь у ребенка? или это по-разному?
нам неделя, пишу все что съела и пытаюсь вычислить на что же у нас все лицо обсыпало...
Это ещё и потница может быть в таком возрасте. Немного перекутаете ребеночка, и запросто обсыпет. У нас в неделю как раз такое было, вспотел, и обсыпало.
__________________
Мужчина должен говорить три слова: люблю, куплю и поедем ! )))))))))
Palmochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:29   #164
ANGEL-1
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 11


Поддерживаю Вас и всех кормящих мамочек! Согласна сейчас у нас много ограничений в еде - но это же не на всю жизнь и ради самого дорогого - наших деток! Сама иной раз жалею себя (моему малышу 1 месяц и нас стало сыпать) - но потом беру себя в руки и настраиваюсь только на позитив. Вам вкусненького хочется, а малюткам потом: зуд, кишечные колики. Кому хуже? Держитесь мамульки, все у нас будит хорошо!
ANGEL-1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:46
ответ для Starsash , на сообщение « Хотите сказать, что Вы не знали, что... »
  #165
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Starsash Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что Вы не знали, что мамино настроение всегда передается ребенку?????
По количеству знаков восклицания заметно, что вы оочень спокойны и уравновешены
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:04
ответ для Ninchik , на сообщение « По количеству знаков восклицания... »
  #166
vbaiger
Частый гость
 
Аватар для vbaiger
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 32


Подскажите пожалуйста, у ребенка 4 месяца сыпь по телу (красная, шершавая и чешется) и красные мокнущие щеки,сижу на жесткой диете, но не могу понять на что это высыпает. Думала что на порошок, т.к. высыпания только на теле и ручках, там где боди одет, а под памперсом нет, уже стираю просто в воде без порошка или мыла. Стул где-то 2 раза в день, мы на ГВ, но что-то его тревожит, постоянное вздутие живота и запорики. Тоже хотела перейти на смесь, но говорят что не помогает, вот сижу и не знаю с чего начать, лечение педиатр наша чего-то тормозит, а меня это очень беспокоит. Просто когда не доедаешь и тут еще и ребенок весь в аллергии, то как-то не весело. Подскажите что делать в первую очередь? Если обращаться к аллергологу, то посоветуйте грамотного!
vbaiger is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:30
ответ для vbaiger , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у ребенка 4... »
  #167
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от vbaiger Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у ребенка 4 месяца сыпь по телу (красная, шершавая и чешется) и красные мокнущие щеки,сижу на жесткой диете, но не могу понять на что это высыпает. Думала что на порошок, т.к. высыпания только на теле и ручках, там где боди одет, а под памперсом нет, уже стираю просто в воде без порошка или мыла. Стул где-то 2 раза в день, мы на ГВ, но что-то его тревожит, постоянное вздутие живота и запорики. Тоже хотела перейти на смесь, но говорят что не помогает, вот сижу и не знаю с чего начать, лечение педиатр наша чего-то тормозит, а меня это очень беспокоит. Просто когда не доедаешь и тут еще и ребенок весь в аллергии, то как-то не весело. Подскажите что делать в первую очередь? Если обращаться к аллергологу, то посоветуйте грамотного!
Вы только диетой лечились? нужно снять интоксикацию - противоаллергические препараты, потом сорбент (например, зостерин ультра), местные средства для снятия зуда и шелушения (мази, кремы)
что Вы едите?
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:43   #168
vbaiger
Частый гость
 
Аватар для vbaiger
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 32


мажем лакричным кремом и бепантентом, зостерин ультра еще на давала. Ем кукурузную и гречневую кашу на воде, свинину нежирную вареную, вареную капусту цветную. Вот сегодня похоже на кашу кукурузную высвпало
vbaiger is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 18:47
ответ для vbaiger , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у ребенка 4... »
  #169
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от vbaiger Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, у ребенка 4 месяца сыпь по телу (красная, шершавая и чешется) и красные мокнущие щеки,сижу на жесткой диете, но не могу понять на что это высыпает. Думала что на порошок, т.к. высыпания только на теле и ручках, там где боди одет, а под памперсом нет, уже стираю просто в воде без порошка или мыла. Стул где-то 2 раза в день, мы на ГВ, но что-то его тревожит, постоянное вздутие живота и запорики. Тоже хотела перейти на смесь, но говорят что не помогает, вот сижу и не знаю с чего начать, лечение педиатр наша чего-то тормозит, а меня это очень беспокоит. Просто когда не доедаешь и тут еще и ребенок весь в аллергии, то как-то не весело. Подскажите что делать в первую очередь?
Почитайте тут, может, пригодится.
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:18   #170
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от vbaiger Посмотреть сообщение
мажем лакричным кремом и бепантентом, зостерин ультра еще на давала. Ем кукурузную и гречневую кашу на воде, свинину нежирную вареную, вареную капусту цветную. Вот сегодня похоже на кашу кукурузную высвпало
свинина - это все равно жирное мясо, оно повышает жирность молока, это может способствовать
замените на индейку, курицу, кролика
лакричный крем не помогает? сильное шелушение - нужен адвантан мазь
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena