Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 15:41   #2341
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


И наши самые светлые поздравления!!!!!!!!! Поскорее вам добраться до дома уже быть вместе со своими малышками!!!!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 17:40
ответ для Marinush , на сообщение « Девочки, мы тоже родились. 1 ноября в... »
  #2342
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже родились. 1 ноября в 34 недели из-за излития вод (ну и моя 5 мм шейка наверно дала о себе знать), роды естественные,17 рд, врач Шман В. В. Девочки 1770 и 2100, сейчас в 17 ДГБ, во вторник надеюсь оформиться к ним. На послеродовом познакомилась с Лялькой и Egors
И vika_nastya. Удачи тебе и крошкам!
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 19:12
ответ для libellus , на сообщение « :flower::flower::flower:УРААА!!!... »
  #2343
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
УРААА!!!

а как назвали малышек?..



Так радостно!!! все так стремительно зарожали!! 1-2 ноября - 6 малышей! Точнее 5 малышек и один малыш ))))
Спасибо всем за поздравления! Пока придумали только одно имя - Оля, на вторым раздумываем
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 20:39
ответ для libellus , на сообщение « А сегодня Светлана выписывается... А... »
  #2344
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Ура-ура!!! Наша Катя родила!!!

Вчера (2.11) на свет появились долгожданные Ольга Михайловна и Любовь Михайловна!!! (2700 и 2500)
Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Спасибо всем, кто поздравил!
Мои детки родились 29 октября, сын 1750 и дочь 2050. ЭКС из-за шейки все-таки.
Я дома, детки в больничке. В общем и целом у нас все ОК. Сейчас немного адаптируюсь к новому режиму и может буду более стабильно в сети. Налаживаю молочные реки)

Всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

juliametru, у нас прям разница в 4 дня, я своих увижу-потрогаю в лучшем случае в субботу(((пока только через стекло и 2 мин.
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже родились. 1 ноября в 34 недели из-за излития вод (ну и моя 5 мм шейка наверно дала о себе знать), роды естественные,17 рд, врач Шман В. В. Девочки 1770 и 2100, сейчас в 17 ДГБ, во вторник надеюсь оформиться к ним. На послеродовом познакомилась с Лялькой и Egors
Девочки, поздравляю вас!!! Вы все - большие молодцы!!!



Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за теплый прием))). Меня зовут Оля))) Как здесь линеечки устанавливать и все остальное я еще не разобралась))))))). Ждем мальчика и девочку))). Богдаша и Даночка))). Я рада что здесь есть девочки из Сертолово!!!!!!!! Хотелось бы общаться по обмену опытом и в дальнейшем))).
Оля, добро пожаловать! Я - Яна


Теперь о моих новостях: я лежала на сохранении (ДО 2РД):поехала в субботу в магазин, а приехала в больницу. Было небольшое кровянистое выделение, испугалась очень. Сделали Узи, все хорошо, сказали, что такое бывает при миграции плаценты, а у меня у одного из малышей она была низковато, вот поднимается. Оставили на всякий случай, взяли все анализы, посмотрели, покапали капельницы и через 5 дней отпустили. Так что я снова с вами
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:21   #2345
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Яночка, а какой сейчас срок??? У меня на 18 недельке, когда я пошла (простите))) писать) в туалет, с меня кровь схлынула, как мне стало страшно, я решила что уже все(((... не могла кнопки на телефоне нажать что бы скорую вызвать, а кровь шла и шла.Забрали меня в больничку и там уже все прекратилось, тоже сказали что -миграция, но в туалет с тех пор каждый раз иду со страхом(((. Не переживай, с тех пор ничего не было ( т т т).
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 13:41
ответ для lubimka))) , на сообщение « Яночка, а какой сейчас срок??? У меня... »
  #2346
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Яночка, а какой сейчас срок??? У меня на 18 недельке, когда я пошла (простите))) писать) в туалет, с меня кровь схлынула, как мне стало страшно, я решила что уже все(((... не могла кнопки на телефоне нажать что бы скорую вызвать, а кровь шла и шла.Забрали меня в больничку и там уже все прекратилось, тоже сказали что -миграция, но в туалет с тех пор каждый раз иду со страхом(((. Не переживай, с тех пор ничего не было ( т т т).
Линейки куда-то пропали , сейчас 24 неделя, произошло н а 23-ей. Да меня тоже уже успокоили, сказав, что ничего страшного, я когда доктору показала вышедший "сгусток", она посмеялась и сказала, что я сгустков не видела. Но тем не менее неделю пришлось полежать, чтобы подстраховаться
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 15:14   #2347
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,всем привет! мы наконец то дома!!!
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 16:49
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,всем привет! мы наконец то... »
  #2348
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,всем привет! мы наконец то дома!!!
Поздравляю!!!!!
Расскажи, как оно всё
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 17:58
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,всем привет! мы наконец то... »
  #2349
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,всем привет! мы наконец то дома!!!
ну как вы? будет время - ждем подробностей
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 18:38
ответ для MiDiYa , на сообщение « ну как вы? будет время - ждем... »
  #2350
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
Расскажи, как оно всё
Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
ну как вы? будет время - ждем подробностей
что вас интересует??? роды??? это жест полная, не знаю как рожают детей по 4 кг, это несмотря на то что я девушка не маленькая,бедра хорошие и высокая, и то я думала что умру но родила достаточно быстро для первородящей. в 14.00 отошли воды, в 21.23 родила Олю,в 21.33 Любу, родила без разрывов и прочих неприятностей. Встала на ноги через три часа,через пять пошла в душ, через день сходила в туалет по большому без проблем вообще. Вера Валерьевна Шман врач от бога, по поводу своего решения рожать именно с ней не пожалела ни разу!!!!!! дородовое отделение по сравнению с бесплатными палатами на послеродовым просто рай,хотя по идее должно быть наоборот т.к. на послеродовом мамочки уже с детками, я выдержала на ПО в бесплатной палате один день,после чего я переехала в платную палату. Сегодня нас выписали, мы уже искупались,дрыхнем почти целый день)))) Живот в приличном состоянии, думаю через месяц можно будет ходить без бандажа вообще. Молоко пришло, вроде хватает,но на всякий купили банку Нан1.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena