Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 21:31   #16701
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
У меня в 2009 г. он тоже пришел только постоять.Акушерка звала его несколько раз,вызванивала-он не реагировал.Пришел только тогда,когда другая врач пришла принимать роды у меня(акушерка обратилась за помощью к другому врачу) .Когда на него слегка попали мои околоплодные воды,он произнес :"Надеюсь она у Вас не больная".ЗАНАВЕС.
Оставил отвратительное впечатление.
а вы я так понимаю бесплатно рожали???жесть конечно....мне кажется этот врач уже малость зажрался.....хвалят его только те, кто с ним платно рожали
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:40
ответ для allenkaya , на сообщение « А УЗИ он хорошо делает? Я второе узи... »
  #16702
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
А УЗИ он хорошо делает? Я второе узи делала у Лебедева, хотела на третье тоже к нему попасть, позвонила заранее, он почему-то не перезвонил, я сегодня еще раз позвонила в Центр Медицины плода, может Лебедев все-таки перезвонит, хотя у меня уже срок 29недель не знаю возьмет или нет, а первое узи я делала у Семенова в 1меде. Он вроде хороший специалист, но девочки пишут, что на последнем узи он всем срок чуть увеличивает и вес говорит неверный вот я и переживаю, а так как уже выбрала 17роддом, то думаю может здесь узи сделать? Какой он специалист, хороший? можно ему доверять?
я у него узи делала , когда лежала на ДО, т.е. бесплатно и делал он быстро и без слов, короче без души что ли...а в следующий раз я уже делала со своим врачом у него, т.е. мы вместе пошли и тогда он конечно стал типа интересоваться что да как....у меня маловодие было под вопросом и СЗРП, вообщем ничего хорошего сказать не могу)))а теперь еще читаю, что пишут про него....но СЗРП мне сняли, маловодие подтвердил, а вес такой и был, как он сказал)))вообщем все сошлось ))))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:07
ответ для allenkaya , на сообщение « А УЗИ он хорошо делает? Я второе узи... »
  #16703
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
А УЗИ он хорошо делает? Я второе узи делала у Лебедева, хотела на третье тоже к нему попасть, позвонила заранее, он почему-то не перезвонил, я сегодня еще раз позвонила в Центр Медицины плода, может Лебедев все-таки перезвонит, хотя у меня уже срок 29недель не знаю возьмет или нет, а первое узи я делала у Семенова в 1меде. Он вроде хороший специалист, но девочки пишут, что на последнем узи он всем срок чуть увеличивает и вес говорит неверный вот я и переживаю, а так как уже выбрала 17роддом, то думаю может здесь узи сделать? Какой он специалист, хороший? можно ему доверять?
У меня с ним договор, я довольна. Но каков он в родах, пока сказать не могу. Скоро узнаю
А по отношению, узи, допплера, ктг - всё хорошо, претензий нет, ни по отношению, ни как к специалисту... Но у меня беременность вообще беспроблемная (тьфу тьфу тьфу). Ни одного косячка не было за 9 месяцев.
Согласна с постом выше - к платникам у него явно отношение другое.

P.S. Кстати, завтра он аттестуется на врача высшей категории
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:10
ответ для mələk , на сообщение « У меня с ним договор, я довольна. Но... »
  #16704
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
У меня с ним договор, я довольна. Но каков он в родах, пока сказать не могу. Скоро узнаю
А по отношению, узи, допплера, ктг - всё хорошо, претензий нет, ни по отношению, ни как к специалисту... Но у меня беременность вообще беспроблемная (тьфу тьфу тьфу). Ни одного косячка не было за 9 месяцев.
Согласна с постом выше - к платникам у него явно отношение другое.

P.S. Кстати, завтра он аттестуется на врача высшей категории
я думаю он пройдет аттестацию
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:32   #16705
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


mələk, Дашута82, спасибо за отзывы. Сегодня мне все таки перезвонили с центра медицины плода и записали на УЗИ, правда уже будет почти 33недели, но зато я Лебедеву доверяю, а сама запишусь на прием к Янкевич или к Якимцевой, и поговорю о заключении договора на роды. Они же смогут сами сделать мне ктг на приеме и на основании анализов и обменной карты оценить состояние мое и ребенка без узи. Во всяком случае надеюсь на это
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:50
ответ для allenkaya , на сообщение « mələk, Дашута82, спасибо за... »
  #16706
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
mələk, Дашута82, спасибо за отзывы. Сегодня мне все таки перезвонили с центра медицины плода и записали на УЗИ, правда уже будет почти 33недели, но зато я Лебедеву доверяю, а сама запишусь на прием к Янкевич или к Якимцевой, и поговорю о заключении договора на роды. Они же смогут сами сделать мне ктг на приеме и на основании анализов и обменной карты оценить состояние мое и ребенка без узи. Во всяком случае надеюсь на это
конечно смогут, вообще я врачам роддомов больше доверяю))у них там все таки практика каждый день)))а не теория)))они даже на ощупь могут вес приблизительный сказать))))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:55
ответ для Дашута82 , на сообщение « конечно смогут, вообще я врачам... »
  #16707
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
конечно смогут, вообще я врачам роддомов больше доверяю))у них там все таки практика каждый день)))а не теория)))они даже на ощупь могут вес приблизительный сказать))))
Полностью согласна
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:00
ответ для Дашута82 , на сообщение « а вы я так понимаю бесплатно... »
  #16708
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а вы я так понимаю бесплатно рожали???жесть конечно....мне кажется этот врач уже малость зажрался.....хвалят его только те, кто с ним платно рожали
Я заключала договор только с акушеркой.Со мной во время родов присутствовал мой муж.Была отдельная родилка.У меня сложилось такое впечатление,что коль я с ним договор не заключала,то на меня ему глубоко наплевать!!!
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:15
ответ для mələk , на сообщение « Ясно :) Спасибо за ответ! Кстати, вот... »
  #16709
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Ясно Спасибо за ответ! Кстати, вот этих самых соседок разговорчивых я больше всего боюсь))))))))))))))
А мужчина не этот случайно был?
це ж Романовский
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:07
ответ для allenkaya , на сообщение « А УЗИ он хорошо делает? Я второе узи... »
  #16710
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
: вот я и переживаю, а так как уже выбрала 17роддом, то думаю может здесь узи сделать? Какой он специалист, хороший? можно ему доверять?
Каштанова Т.А. - мне очень нравится.
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena