Exitpool ЛВ (выборы президента) - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого Вы сегодня проголосовали?
Миронов 104 6.52%
Зюганов 228 14.29%
Жириновский 76 4.76%
Прохоров 840 52.66%
Путин 347 21.76%
Голосовавшие: 1595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:16   #1141
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А Вы и про Грузию, и про Америку, про всё знаете?
видимо везде по году жили
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline  
Старый 05.03.2012, 21:17
ответ для ledock , на сообщение « А откуда у вас информация, что... »
  #1142
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
А откуда у вас информация, что "совершенно несправедливо"? Когда Прохоров взялся за "Норильский никель" это было полностью убыточное предприятие и его считали сумасшедшим, что он его пытается реанимировать. Вы обвиняете кандидата в президенты, что он вор? Я правильно вас поняла?

Многие считают, что благодаря Путину улучшилось благосостояние граждан. Забывая или не зная, что все улучшение произошло благодаря росту мировых цен на нефть. Что будет, если завтра нефть подешевеет, страшно представить, кризис 98 будет сказкой.
Я поняла, что не только кандидат, но и проголосовавшие за него.

Подскажите, надо автору треугольничек нажать?
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline  
Старый 05.03.2012, 21:22   #1143
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение

Подскажите, надо автору треугольничек нажать?
Думаю, жать треугольник - применить административный ресурс, пусть люди высказываются, не боясь этого хоть здесь.ИХМО, конечно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 05.03.2012, 21:24   #1144
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
чего-то не ломятся америкосы на ПМЖ в Россию, а вот наши... везде ломятся, да пускать не хотят.

Эх, отписалась же, нет опять пришла.
да потому что верят идиотам которые орут что в России плохо а в Европе и штатах хорошо, вот только когда наивные люди туда приезжают конфуз выходит и здравоохранение мало того что очень дорогое так ещё и плохое, производства своего нет(это я про Британию, они вообще от всех болезней парацетамол предлагают) и жилье хиленькое (из Европейских можно исключить пожалуй только Германию, Швейцарию и Финляндию ну и конечно Люксембурга) домики пригорода Нью-Йорка многим сюрприз преподнесли, не очень приятный когда приезжаешь в ту или иную страну как турист впечатление одно, а вот когда жить остаешься совсем другое, обожглись многие, кто то вернулся кто то уже не смог в силу разных причин, но то что картинка которая была у всех в головах ещё со времен союза была оказалась только красивой картинкой не имеющей ничего общего с действительностью это факт, что не может не печалить, было время думали в России плохо станет за кордон рванем на всегда, теперь поняли что рвать то особо некуда, в каждой стране свои проблемы
Оленька1983 is offline  
Старый 05.03.2012, 21:26   #1145
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Оленька, а вам просто выговориться или доказать что-то охота?
__________________



Филианя is offline  
Старый 05.03.2012, 21:30   #1146
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
когда приезжаешь в ту или иную страну как турист впечатление одно, а вот когда жить остаешься совсем другое, обожглись многие, кто то вернулся кто то уже не смог в силу разных причин, но то что картинка которая была у всех в головах ещё со времен союза была оказалась только красивой картинкой не имеющей ничего общего с действительностью это факт, что не может не печалить, было время думали в России плохо станет за кордон рванем на всегда, теперь поняли что рвать то особо некуда, в каждой стране свои проблемы
С этим согласна, никто нас там без миллионов не ждёт, поэтому и надо наводить порядок и поднимать свою страну.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 05.03.2012, 21:35   #1147
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
да потому что верят идиотам которые орут что в России плохо а в Европе и штатах хорошо, вот только когда наивные люди туда приезжают конфуз выходит
Ключевое слово Туда едут, сюда, в Россию, даже проверять не едут, не считая бывших республик солнечного юга.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 05.03.2012, 21:35   #1148
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
С этим согласна, никто нас там без миллионов не ждёт, поэтому и надо наводить порядок и поднимать свою страну.
так никто не против порядка и в своих предыдущих поста я писала что Путин тоже не подарок, и лишних заслуг ему никто не приписывает (хотя заслуги без сомнения есть) и за порядок выступлю с радостью но только не с теми кто нынче представлен в оппозиции (недавних кандидатов за оппозицию не считаю).
Оленька1983 is offline  
Старый 05.03.2012, 21:38   #1149
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
доказывать ничего не собираюсь, мне казалось люди общаются высказывают свою точку зрения, простите наверное я ошибалась, за то за сегодняшней день мне стало понятно какие порядке будут в стране если к власти придет рьяная оппозиция, те кто не с вами те против вас, все кто думают иначе глупы и наивны, заклевать человека, вот тогда то что такое свобода слова люди забудут! слава богу что этот день ещё не скоро
Это может случиться на ЛВ, тем более, когда тема острая, не принимайте близко к сердцу. Такова особенность общения здесь, отнеситесь с юмором) Уверяю вас, что если бы вы с этими людьми (исключая некоторых совсем нездоровых ) спорили бы в реале, то все было бы культурно и спокойно.
__________________



Филианя is offline  
Старый 05.03.2012, 21:39
ответ для Баба Яга , на сообщение « Ключевое слово Туда едут, сюда, в... »
  #1150
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ключевое слово Туда едут, сюда, в Россию, даже проверять не едут, не считая бывших республик солнечного юга.
а что к нам сейчас ехать (хотя такие смельчаки находятся) у нас что не десять лет перестройка либо начинается либо готовится, и чем всё это кончится одному богу известно, к сожалению когда в верхах начинается заварушка, одну власть снимают другую пытаются поставить к власти ко всеобщему удивлению приходят вообще те кого там не ждали ни левые ни правые, к сожалению такой опыт есть, и сие не может не тревожить
Оленька1983 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena