Мужчина, который не регистрирует брак - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 15:53
ответ для татьяна 71 , на сообщение « А штамп с любовью несовместимы? »
  #91
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
А штамп с любовью несовместимы?
да совместимы конечно, причем большую часть времени

но любовей может быть несколько, а штамп один; ну не марать же паспорт, ей богу. ИМХО.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:05   #92
Brungilda
Ветеран
 
Аватар для Brungilda
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 773


Если и жещина не хочет регестрировать брак - это нормально.
Если женщина страдает от такой ситуации, тогда да. Это не есть хорошо.
К тому же имущественные вопросы и прочие вещи еще никто не отменял. То, что само собой разумеется, когда пара является мужем и женой, в ситуации с сожительством придется доказывать и доказывать.
Brungilda is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:12   #93
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Если вы рожали, то не можете не знать, что ни в каком роддоме отец себя не признает. Роддом только выдает справку о родившемся у конкретной женщины ребенке, он не ЗАГС и не суд, а медучреждение, и выдает документы только о состоянии здоровья и факте рождения. Рожать женщина может с кем угодно по договору, хоть с дворником дядей Васей. Признание отцовства устанавливается в ЗАГСе, куда с выданной в роддоме справкой о рождении идут оба родителя ребенка, в случае, если они не в браке. В случае смерти женщины отцовство будет признаваться в судебном порядке. Кому попало, кто захочет подписать бумажку, ребенка не отдадут.
Да, вспомнил. Я эти документы подписывал, поскольку уже был мужем и потому отцом считаюсь автоматически. Если бы я был "дворником дядей Васей", то мне никто не дал бы их подписывать. Тут Вы правы.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:17
ответ для Aline , на сообщение « адекватные мужики на умных женятся,... »
  #94
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
адекватные мужики на умных женятся, понимают ведь, что в случае чего-все дети их. А с умной может повезти-там дети только от мужа.
Тогда как понимать фразу:

"расширяет круг мужчин, влюбляющихся в меня и в которых могу влюбиться я (до замужа могу влюбиться только в свободных, тк молодой девице не пристало и тд, замуж девица хочет, репутации женатого повредить может; будучи замужем-могу влюбиться в женатого, он может влюбиться в меня, мы оба позаботимся о репутации друг друга)"

Вы выходите замуж с целью получить возможность нагулять детей от других мужчин?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:22
ответ для Stefany , на сообщение « Если вы это не изучали, это не значит,... »
  #95
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
а вот в доверенности вполне можно дать полномочия на дачу согласия на медицинское вмешательство и прочие меддействия, присутствие в реанимации вытекает из такой доверенности.
Это я знаю. Я такую доверенность БЖ выдавал в отношении детей. Потому меня и удивил юридический статус некого документа о "согласии на присутствие в реанимации".
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:24   #96
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это я знаю. Я такую доверенность БЖ выдавал в отношении детей. Потому меня и удивил юридический статус некого документа о "согласии на присутствие в реанимации".
Это и есть доверенность. Вас название интересовала? По-моему вы интересовались, какие полномочия можно предусмотреть. Я и написала, те которые не противоречат законодательству.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:26
ответ для Stefany , на сообщение « Если вы это не изучали, это не значит,... »
  #97
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Согласна полностью. Все верно. И доказать все можно. Для людей элементарно грамотных. Но, к сожалению, многие просто теряются, особенно в сложных ситуациях. Поэтому и брак многое упрощает, и делает детей, рожденных в браке, формально более защищенными. А так: подпишусь под каждым словом.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:32   #98
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Тогда как понимать фразу:

"расширяет круг мужчин, влюбляющихся в меня и в которых могу влюбиться я (до замужа могу влюбиться только в свободных, тк молодой девице не пристало и тд, замуж девица хочет, репутации женатого повредить может; будучи замужем-могу влюбиться в женатого, он может влюбиться в меня, мы оба позаботимся о репутации друг друга)"

Вы выходите замуж с целью получить возможность нагулять детей от других мужчин?
Вы мою цитату до конца дочитали? Дети-это святое, они ТОЛЬКО от мужа.

Мы вообще про влюбленности или про детей и порядочность. Гипотетически, есесвенно.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:37
ответ для Aline , на сообщение « Вы мою цитату до конца дочитали?... »
  #99
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
Вы мою цитату до конца дочитали? Дети-это святое, они ТОЛЬКО от мужа.

Мы вообще про влюбленности или про детей и порядочность. Гипотетически, есесвенно.
Влюбленность подразумевает вероятность секса. А секс подразумевает вероятность детей.

Я в посторонних женщин никогда не влюбляюсь. Для меня это просто исключено. Не обязательно быть в браке. Достаточно иметь просто постоянную связь с женщиной.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:49   #100
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Влюбленность подразумевает вероятность секса. А секс подразумевает вероятность детей.

Я в посторонних женщин никогда не влюбляюсь. Для меня это просто исключено. Не обязательно быть в браке. Достаточно иметь просто постоянную связь с женщиной.
ну и имейте пожалуста постоянную связь, а я влюблялась и буду влюбляться, мне это для духовного развития необходимо
Aline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena