Международный центр репродуктивной медицины (МЦРМ) Отзывы!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 21:50
ответ для Nocciola , на сообщение « :008::flower: »
  #141
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, нужны отзывы об акушере-гинекологе Ю.Л. Громыко.

Меня записали к нему на 12 января на повторный прием после первого УЗИ, уже можно будет СБ увидеть. Не знаю, стоит ли наблюдаться в центре?
Идите и не сомневайтесь!Юрий Леонидович замечательный врач, профессионал своего дела!
р.с. Я наблюдалась в жк, а к Ю.Л. приезжала на плановые приемы.
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 22:27
ответ для Zyablinka , на сообщение « Идите и не сомневайтесь:)!Юрий... »
  #142
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Идите и не сомневайтесь!Юрий Леонидович замечательный врач, профессионал своего дела!
р.с. Я наблюдалась в жк, а к Ю.Л. приезжала на плановые приемы.
О! Вот это как раз то, что я тоже хотела. Такой вариант мне подойдет. Спасибо большое за отзыв!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:35   #143
C-U-B-A
Гость
 
Аватар для C-U-B-A
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14


Девочки, привет! Может кто подскажет, стоит ли в МЦРМ идти сдавать спермограмму. Хочу отпрвить именно туда мужа. Единственное, что тревожит, это мнение, что в центрах репродукции могут занижать показатели, ну чтобы было потом что лечить..
C-U-B-A is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:59
ответ для C-U-B-A , на сообщение « Девочки, привет! Может кто подскажет,... »
  #144
_Лёка_
Активный участник
 
Аватар для _Лёка_
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от C-U-B-A Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Может кто подскажет, стоит ли в МЦРМ идти сдавать спермограмму. Хочу отпрвить именно туда мужа. Единственное, что тревожит, это мнение, что в центрах репродукции могут занижать показатели, ну чтобы было потом что лечить..
Если в последствии Вы собираетесь делать там ЭКО, то стоит.

Цитата с сайта:
Цитата:
спермограмма (вне зависимости от результатов предыдущих анализов спермограмму необходимо будет повторить в нашем Центре! предварительная запись на анализ ОБЯЗАТЕЛЬНА!) ]
__________________
Ко мне на ТЫ
_Лёка_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:41   #145
турмалин
Гость
 
Аватар для турмалин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кировский
Сообщений: 12


А роды вы планируете у Громыко Ю.Л.??? В МЦРМ роды не принимают.... А он по-моему во 2-м роддоме еще работает.
турмалин is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:54   #146
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Да, в МЦРМе теперь, после их переезда, роды не принимают.
А Юрий Леонидович действительно еще работает во 2-м роддоме. Я вела у него беременность в МЦРМе, а рожала с ним во 2-м РД.
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 15:23   #147
турмалин
Гость
 
Аватар для турмалин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кировский
Сообщений: 12


Спасибо, Nocciola, теперь хоть ясно куда двигаться дальше. Если есть возможность напишите как у вас все прошло, ваш опыт пригодится , я думаю не только мне. Спасибо.
турмалин is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:32
ответ для турмалин , на сообщение « Спасибо, Nocciola, теперь хоть ясно... »
  #148
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от турмалин Посмотреть сообщение
Спасибо, Nocciola, теперь хоть ясно куда двигаться дальше. Если есть возможность напишите как у вас все прошло, ваш опыт пригодится , я думаю не только мне. Спасибо.
Я у Юрия Леонидовича вела свою беременность в 2007-2008 году(сыну скоро 3 года ). На учет я к нему встала в МЦРМ(тогда еще МЦРМ находился на территории института им. Отта). А потом, как раз в то время когда мне уже надо было заключать контракт с МЦРМ на роды, случился у них конфликт по поводу аренды с институтом Отта, которые сделали всё для того, чтоб выселить МЦРМ со своей территории в общем, ИМХО, руководство института им. Отта повело себя очень некрасиво Я помню, какой стресс тогда испытали я и все беременные, стоящие там на учете, собиравшиеся рожать там и только там В итоге, МЦРМ оказался на улице Я, как и многие другие девушки, решила, что всё равно рожать буду только с Юрием Леонидовичем и мне всё равно, где это будет. В итоге, дождались мы, пока он договорится со 2-м роддомом. Заключила я договор на роды с ним во 2-м роддоме, когда срок уже поджимал И наконец-то выдохнула и стала спокойно дожидаться родов В итоге, родила своего любимого сыночка путем планового кесарева сечения. Юрий Леонидович провел операцию просто великолепно. Шов маленький. Все другие гинекологи, к которым я потом попадала, спрашивали, кто делал мне КС, так как шов на матке просто загляденье И, когда я говорила : Громыко , все они понимающе кивали и говорили: понятно знаю у него золотые руки
В общем, у меня о Юрии Леонидовиче только восторженные отзывы Такой он опытный, деликатный и супер-профессиональный доктор! И, кстати, терпеливый очень Я помню всегда заваливала его глупыми вопросами, звонила, если меня что-то беспокоило хоть немного, и он всегда мне всё объяснял и успокаивал. Я ему доверяю на все 100%
Кстати, моя подруга совсем недавно вела у него свою беременность и рожала и тоже осталась всем довольна. Единственное, что она очень удивилась, когда во время ее родов всегда мягкий Юрий Леонидович иногда становился строгим И даже отругал ее немного Но я считаю, что роды -- это такой ответственный процесс, что строгость со стороны врача иногда нужна, чтоб собраться
Что-то я много написала
Если есть вопросы -- пишите! Я с радостью отвечу
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:30   #149
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Девочки, а сколько обойдётся в МЦРМ ЭКО ИКСИ с лекарствами - а то на сайте только без лекарств????????
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:51   #150
Anna 1984
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 20


Здравствуйте девочки!
Мы новички, планируем ЭКО в МЦРМ хотим вестись у Кирсанова!
Может кто подскажет в общих чертах как это всё проводится и какой порядок оплаты (как-то поэтапно или сразу кругленькую сумму оплачивают). Пасибки)))
Anna 1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena