Смена учителя:быть или не быть? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 00:45
ответ для Мышуся , на сообщение « Смена учителя:быть или не быть? »
  #21
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


А нас обрадовали вчера на собрании, что со следующего учебного года к нам вернется наша прежняя учитель. Нынешняя попросила дотерпеть ее до конца этого учебного года.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:47
ответ для Мышуся , на сообщение « Вот этого я и опасаюсь, заявление... »
  #22
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мышуся Посмотреть сообщение
Вот этого я и опасаюсь, заявление сама-то написала о переходе в др. класс. Но как оказалась, недовольных много.... Меня как раз таки родители другие и просят о поддержке, все же не переведутся, а заявлений у директора уже гора...правда все пишут о смене программы, утаивая истиную причину перевода.
Не бьёт, не орёт, только детей теряет на улице, а в классе даже не обнаруживает пропажи, хорошо, что большинство детей с т/ф и звонят родителям
Уроки часто не проводит, дети сидят одни или гардеробщица вместо неё ведёт урок (рассказал мой ребенок, гардеробщица подтвердила),-бардак в общем;я в первом посте написала, что причины объективные.
Такое бывает?! Я просо в шоке... У нас бы давно такого "учителя" директор выставил "по собственному желанию". Если недовольных много, то надо писать общее зая вление директору с описанием претензий. Адекватная администрация ОБЯЗАНА решить проблему.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:56
ответ для MiKs mum , на сообщение « :010: Такое бывает?! Я просо в... »
  #23
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Такое бывает?! Я просо в шоке... У нас бы давно такого "учителя" директор выставил "по собственному желанию". Если недовольных много, то надо писать общее зая вление директору с описанием претензий. Адекватная администрация ОБЯЗАНА решить проблему.
К сожалению, бывает У меня учителя все родственники в третьем поколении, особо грустно такое наблюдать
Спасибо! Вопрос решился, ходили к директору, он сам в шоке... теперь у нас новый учитель! Теперь мы понимаем, что не надо бояться отстаивать свои права (хотя было ооочень сложно, 1-й клас, родители друг друга особо не успели узнать). Ещё и конкурс на нового учителя устроили, типо мы родители с претензией
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:58   #24
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
ИМХО хороший учитель посреди года класс не бросит, поэтому шанс найти хорошего учителя выше летом.
Это верно! Нам относительно повезло, несколько военных семей переехало (Москва, Мурманск), наша спасительница (надеемся) приехала в их числе)
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena