Поддержите морально!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 16:39
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #11
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


прочтите на этой страничке пост от пользователя Роса http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post54972043
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 17:40
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Анюта, я в похожей ситуации. Уже 2-й... »
  #12
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Анюта, я в похожей ситуации.
Уже 2-й год планируем, до этого еще год мужа уговаривала. Допланировались до внематочной с удалением трубы. Я очень много историй читала на форуме. Девочки рожают и в сочетании правый яичник-левая труба! И с полипами. Попробуйте отвлечься (сама понимаю, сложно). Может, йога, бассейн (аквааэробика), пилатес, не супер силовые классы только. Моя Г. одобрила все это! И организм укрепите, и настроение поднимется! Как говорят, надо перестать ждать, чтобы дать чуду неожиданно прийти!
У Вас все будет! Поменьше циклитесь на полипах, яичниках и т.д. Пусть все идет своим чередом. Гормональный сбой ,кстати и от стресса тоже бывает. Вы такая молодая, Вам ТОЛЬКО 27! Все впереди. Я так поняла, что муж Вас поддерживает. Это здорово! Гоните прочь дурные мысли! Верьте! Я про ЭКО не заикаюсь даже, уверена, что у самой все получится.

У меня, кстати в один день с Вами день рождения!

Вот кулачки, чтобы все лучше всех было у Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное!!!Стараюсь верить только в лучшее!!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 17:47
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #13
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Девочки спасибо за добрые слова!!!!Всё я это понимаю,что отвлечься надо,загрузить себя,но не получается у меня как-то!Спасибо хоть муж у меня великий оптимист,и поддерживает как может!!!Но уже тоже на грани!!!!Но буду стараться!!!!!С Вами пообщалась и легче!!!Спасибо!!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 18:56   #14
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Анютка0912 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за добрые слова!!!!Всё я это понимаю,что отвлечься надо,загрузить себя,но не получается у меня как-то!Спасибо хоть муж у меня великий оптимист,и поддерживает как может!!!Но уже тоже на грани!!!!Но буду стараться!!!!!С Вами пообщалась и легче!!!Спасибо!!!!
Полип - это по сути не страшно. Во всяком случае это поправимо. Его лучше удалить, заберемененть и с ним нужно, но без него вероятность увеличивается, быстрее должно получиться

А вот что яичник болит, это плохо - с этим не затягивайте ни в коем случае, вдруг воспаление и появятся спайки

Я так понимаю вы боитесь еще одной лапары?
Мой вам совет, пусть и предельно банальный - найдите грамотного врача которому сможете довериться. Еси скажет удалять полип - значит удалять и т.д. Делать лапару по поводу эндометриоза - значит делать.
Удачи вам огромной
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:56
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #15
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Автор, а вы только сами по врачам бегаете? Мужа обследовали? Спермограмму сдавали? У нас просто оказалось что проблема в этом, а так я тоже по врачам бегала долго и искала проблему у себя!
Пусть у нас всех все получится!!!
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:32
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #16
olka.ru
Участник
 
Аватар для olka.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 266


У меня был гормональный сбой, не могла забеременеть,переживала.А потом решила будь что будет и отвлеклась.Решила что буду лечится после отпуска.Поехала с мужем отдыхать в Египет и оттуда мы привезли свою Алинку.Так что удачи Вам!Больше позитива и все получится!!!
__________________
olka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:32
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #17
zdraste
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 135


Не загоняйтесь по поводу беременности и она обязательно наступит!Просто любите своего мужа!
zdraste is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 02:10
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #18
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Я не могла года полтора забеременнеть, бесплодие по 2 факторам у меня было, только ЭКО, сказали врачи. В итоге именно в том цикле, когда я забыла вообще обо всем, и ни одной таблетки не приняла (хотя каждый цикл бвл с дюфастоном и пр.) умудрилась забеременнеть. И тогда я уже практически ушла с работы на новую, собиралась машину менять, билеты на отпуск подбирала и много еще чего. и узнала аж на 7-8 неделях, ибо не ждала. Т.ч. рецепт главный уже выше сказан - отвлечься!!!! Любыми способами!!!
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:34
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #19
Figulik
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 54


Анюта
не расстраивайтесь раньше времени!
хотя я знаю что это такое, сама такая же...конечно обидно что не все так просто как у многих, но если вы очень хотите - то все будет!
сама себя так же настраиваю. иначе просто нет смысла жить.
у меня тоже история не из простых, удалили миому, планировать нельзя год, до этого было 2 выкидыша...жесть, а детей хочу больше жизни, мечтаю о них лет 8....да и сама тож не девочка уже, пора давно. вокруг все рожают, кто-то по залету, нет слов как обидно до слез, но завидовать там тоже нечему! я верю что все будет!
не отчаивайтесь, вы главное проверяйтесь постоянно. а полип удалите, ничего страшного в этой операции нет, утром придете, вечером вас уже домой отпустят, у меня подруга удаляла в прошлом году, а через полгода забеременела, не планируя))))
так что выше носик! удачки вам!
Figulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:57
ответ для Анютка0912 , на сообщение « Поддержите морально!!! »
  #20
Анютка0912
Частый гость
 
Аватар для Анютка0912
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: м.Автово
Сообщений: 69


Девочки спасибо за поддержку и добрые слова!!!!
Анютка0912 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena