Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 08:59
ответ для Yarmolik , на сообщение « Девочки,привет:flower:Я рожала в этом... »
  #2161
Darkoni
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
Девочки,приветЯ рожала в этом род доме,меня тоже отговорила врач рожать платно,не помню как зовут Татьяна.....И я не пожалела.Но мне проще,мне кесарево делали,поэтому благодаря этому врачу поставили дату на смену хороших врачей и акушеровТолько вот аппараты узи у них интересные,за два дня до родов поставили вес предположительный 2200,а доча родилась 3600В общем род дом хороший,отношение одинаковое мне кажеться и к платно рожавшим и к бесплатно.А девочки из платных палат постоянно бегали к нам,просили за ребеночкам посмотреть,пока они в душ,туалет сходятЯ не жалею,что там рожала,правда стафилаккок долго лечили,но его везде хватает
А кто вас оперировал? И на каком сроке? сколько дней на ДО лежали?
Darkoni is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 11:00   #2162
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Yarmolik Посмотреть сообщение
Девочки,приветЯ рожала в этом род доме,меня тоже отговорила врач рожать платно,не помню как зовут Татьяна.....И я не пожалела.Но мне проще,мне кесарево делали,поэтому благодаря этому врачу поставили дату на смену хороших врачей и акушеровТолько вот аппараты узи у них интересные,за два дня до родов поставили вес предположительный 2200,а доча родилась 3600В общем род дом хороший,отношение одинаковое мне кажеться и к платно рожавшим и к бесплатно.А девочки из платных палат постоянно бегали к нам,просили за ребеночкам посмотреть,пока они в душ,туалет сходятЯ не жалею,что там рожала,правда стафилаккок долго лечили,но его везде хватает
Расскажите, подробнее плиз!
Какие были показания на КС? Когда вы первый раз обратились в РД?
Я тоже мечусь между платным КС и бесплатным. Моя гинеколог в ЖК говорит, что у меня есть показания.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 11:30
ответ для kos , на сообщение « в платной палате есть холодильник, эл.... »
  #2163
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо всем, кто ответил! Предупреждён-значит вооружён!!! Пойду собирать пакет с посудой!!!
  Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:43
ответ для Aliona32 , на сообщение « Спасибо всем, кто ответил! :flower: ... »
  #2164
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Девочки привет! Подскажите пожалуйста сколько стоит официально рожать с мужем? Можно ли такой вариант рассматривать: приехать уже на роды и заплатить на месте, так сказать? И сколько это будет стоить и кому можно собственно заплатить?
vallgala is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:22   #2165
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


у меня сестра там рожала,бесплатно...на троечку...запомнилось ,что кормят тем,что есть нельзя..в основном капуста..в разных вариациях...и очень трудно попасть..даже невозможно..передачки передаются строго по времени,но за коробку конфет и бутылку коньяку сестру спустили вниз)))))на платном вроде все НАМНОГО проще...
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 14:40   #2166
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
у меня сестра там рожала,бесплатно...на троечку...запомнилось ,что кормят тем,что есть нельзя..в основном капуста..в разных вариациях...и очень трудно попасть..даже невозможно..передачки передаются строго по времени,но за коробку конфет и бутылку коньяку сестру спустили вниз)))))на платном вроде все НАМНОГО проще...
НЕПРАВДА!! Все ИМХО
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:06
ответ для L.v , на сообщение « НЕПРАВДА!! Все ИМХО »
  #2167
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


А в платных палатах посещение по определённым часам или можно в любое время?
  Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:34
ответ для Aliona32 , на сообщение « А в платных палатах посещение по... »
  #2168
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
Девочки привет! Подскажите пожалуйста сколько стоит официально рожать с мужем? Можно ли такой вариант рассматривать: приехать уже на роды и заплатить на месте, так сказать? И сколько это будет стоить и кому можно собственно заплатить?
как написано в их прайсе - ведение физиологических родов (семейных в отдельной родилке) - 10820руб.

Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
А в платных палатах посещение по определённым часам или можно в любое время?
посещение каждый день - но по часам, с двух (вроде бы, плюс/минус час) до семи.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 12:11
ответ для borsh , на сообщение « как написано в их прайсе - ведение... »
  #2169
Aliona32
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо Вам за ответ!!!
  Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 13:17   #2170
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
у меня сестра там рожала,бесплатно...на троечку...запомнилось ,что кормят тем,что есть нельзя..в основном капуста..в разных вариациях...и очень трудно попасть..даже невозможно..передачки передаются строго по времени,но за коробку конфет и бутылку коньяку сестру спустили вниз)))))на платном вроде все НАМНОГО проще...
Первый раз такое слышу,моё мнение,что 11 роддом самый не коррупционный
Yarmolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena