1-ый родом - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2007, 14:37
ответ для Katarzyna , на сообщение « Мне с первым 2 года назад дали... »
  #1171
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Мне с первым 2 года назад дали направление на ДО за 5 дней до ПДР, а я пришла сдаваться через 10 дней после ПДР. И сейчас, мне например, в жк врач сказала что она обязана мне дать направление на ДО в 38 недель потому что предыдущие роды были КС. Потом, как мне кажется, когда девочки договариваются с конкретным врачом, то он (иногда) предпочитает положить на ДО, чтобы не пропустить момент если какие-то подозрения имеются (ну там отеки, анализы плохие, давление) мало-ли у кого какая беременность. Если у Вас все в порядке с беременностью, то насильно Вас никто не положит. Меня хотели в жк насильно (с первым ребенком), но врач, с которой я договаривалась говорила мне, что лучше ходить, отдыхать и готовить шейку к родам. А то, что у меня срок был большой, то как-то никому не мешало (кроме жк).
Мне врач с которой буду рожать тоже сказала, что если что , то положет меня. А в ЖК вечно начинают запугивать, надоели уже. У меня все в порядке, а они попейте то, попейте это...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 14:41   #1172
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
А почему вообще вас всех кладут на ДО ? я приезжала ко врачу, она меня посмотрела, сказала все нормально, гуляй... А вас просто всех поголовно укладывают... ПОЧЕМУ ? Не пойму...
мне тоже сказали гулять
в 39 посмотрят шейку, если готова - дальше гулять, нет - положат на ДО готовить.
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 14:42
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1173
Летучая Кош
Элита
 
Аватар для Летучая Кош
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщений: 2 150


У меня такое ощущение, что мне одной ничего не говорили плохого в ЖК, ничего от меня не хотели и не заикались о ДО. Хотя недельку я переходила Складывается комплекс неполноценности - никому я не нужна
__________________

Мама Даша, папа Паша и наши девочки Агнессочка (27.07.2002г.)+ Аринушка(05.09.2007г.)
Летучая Кош is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 19:20   #1174
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что мне одной ничего не говорили плохого в ЖК, ничего от меня не хотели и не заикались о ДО. Хотя недельку я переходила Складывается комплекс неполноценности - никому я не нужна
в ЖК и мне ничего особо не говорят , не делают тем более плохого
хорошие такие "Как дела?" и все... пуз только мерют
так что не расстраивайся - это нормально
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 19:39   #1175
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что мне одной ничего не говорили плохого в ЖК, ничего от меня не хотели и не заикались о ДО. Хотя недельку я переходила Складывается комплекс неполноценности - никому я не нужна
А переходила,это ты во сколько нед родила?Я в 42. Результат-зеленющие как болото воды и весь сморщенный младенец, ну и слабая гипоксия.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 19:40   #1176
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
Мне вот например по срокам направление дали. Только я еще так и не дошла до роддома!
Кста, да! По сроку Б тожк направление дают.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2007, 01:11
ответ для Katarzyna , на сообщение « Девочки, вы все так спешите на ДО, а я... »
  #1177
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Аватар для Я*ЛиСа
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Купчино ,Турку
Сообщений: 4 611


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам: как связаться с интересующими меня врачами?
В частности - с Щербиной и в Дубленниковым?
Вчера попыталась в приемном покое поговорить с дежурным врачом (ну хоть как-то понять кто есть кто, хоть кого-то посмотреть), но дежурная акушерка никого не стала звать и предложила просто лечь на ДО и там уж разбираться
Звоните в приемный покой и спрашиваете дежурят ли сегодня,если да ,ноги в руки и в приемный.Заглядываете и просите позвать таково-то врача .Я так первый раз с Дубленниковым и встречалась ,а потом он тел для связи дал.Он мне очень понравился!
__________________
Мария ,Егор 01.04.1992 и девчушки
Лизуня и Сашуняи нам уже 5 !!!!
Я*ЛиСа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2007, 12:47
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « А переходила,это ты во сколько нед... »
  #1178
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
А переходила,это ты во сколько нед родила?Я в 42. Результат-зеленющие как болото воды и весь сморщенный младенец, ну и слабая гипоксия.
Вопрос не ко мне, но я тоже переходила - в результате родила в 42 недели, с абсолютно прозрачными водами, младенец гладкий и бодрый. Он бы еще посидел, но решили хватит и стимульнули. И так слоник родился.
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2007, 15:54
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « А переходила,это ты во сколько нед... »
  #1179
Летучая Кош
Элита
 
Аватар для Летучая Кош
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
А переходила,это ты во сколько нед родила?Я в 42. Результат-зеленющие как болото воды и весь сморщенный младенец, ну и слабая гипоксия.
Я чуть пораньше- в 41 неделю, но тоже зеленые воды, старая плацента и слабая гипоксия.
А что делать?
__________________

Мама Даша, папа Паша и наши девочки Агнессочка (27.07.2002г.)+ Аринушка(05.09.2007г.)
Летучая Кош is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2007, 12:11   #1180
Глюкоза
Участник
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
А как Вы узнали, что Щербина дежурная?
Или так случайно получилось?
Случайно получилось. Я вообще приехала разузнать как там и что, а у меня забрали направление и карту и сказали, сейчас врач придет и посмотрит. Она меня посмотрела и сказала, что мне не срочно ложиться, и чтобы меня записали в очередь на ДО,
Глюкоза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena