***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 10:19
ответ для Метафора , на сообщение « Да-да, у нас последний день!!! Мы... »
  #4761
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Метафора Посмотреть сообщение
Да-да, у нас последний день!!! Мы выдержали диету.
Очень горды собой. У меня в общей сложности -3 кг. Не много конечно, но может если медленно уходили, тогда не вернуться
Девочки поздравляю!!!! осталось сомсем чуть чуть
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:23
ответ для bzikkas , на сообщение « Девочки поздравляю!!!!... »
  #4762
Метафора
Элита
 
Аватар для Метафора
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю!!!! осталось сомсем чуть чуть
Спасибо. Будем стараться.
С завтрашнего дня у тебя в топике уже обитать будем. Пока почти не хожу туда , у вас там рецептов вкусненьких много появилось
Метафора is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:32
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4763
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Доброе утро всем! У меня сегодня +100.Ничего не понимаю Может это мыщцы наросли от моей интенсивное ходьбы . Посмотрим что будет дальше
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:36   #4764
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от myllato4ka Посмотреть сообщение
с утра попила вместо кофе цикорий, а то я кофе не люблю... сижу жду обеда )) яйца варю...

Итак мне 21 год, начальный вес - 74 кг. рост 171см. стремлюсь к идеальному весу - 58кг.
С данными килограммами чувствую оооочень себя некомфортно... т.к. всю жизнь была стройняшкой!!!
Получается мне надо скинуть 16 кг. Понятно что на японке я столько не скину за один раз (полный цикл), но просто после неё я отдохну месяцок, естественно поддерживая вес и не переедая... и потом сново на неё сяду чтобы добить последние кг. Я думаю что так можно, главное чтобы м/у диетами организм отдыхал, а не иизнурялся... по себе знаю.

С силой воли у меня всё впорядке, но на меня очень большое влияние имеет мнение моего любимого мужа обо мне...
Часто для достижения конечного результат нам помогает дойти СТИМУЛ, который нас на протяжении всего пути стройности поддталкивал, подбадривал и т.п. Но дело в том, что у меня этого стимула небыло...
т.к. каждый раз как я садилась на очередную диету, мне муж всегда говорил: "Ну зачем тебе худеть, ты такая красивая, ты такая как надо, я тебя очень люблю такой, не надо страдать ерундой и т.п.", а моё мнение о том что мне безумно некомфортно в том теле, которое я имею сейчас, никого не волнует... вот этот напор со стороны моего мужа о том, что я ему нравлюсь такой какая я есть - меня уж совсем не подбадривает а наоборот, расслабляет (мол, ну раз мужа всё устраивает то и я смирюсь...) - это оочень тяжело марально, когда от близкого человека нет поддержки...
я както сидела месяц на малокаллорийной диете (супы, салаты, постное мсо и т.п.) постройнела на 6кг. но потом опять же слышала от мужа эти губительные для фигуры слова, и набрала все ушедшие кг за пол месяца (((((
Но теперь моим толчком стало неверие мужа в мои силы!!! Как то я ему сказала что хочу снова постройнеть и уже окончательно, но в ответ я услыхала тихую насмешку, мол ты столько раз уже это говорила, пробывала, а потом ломалась, прекрашай, хватит, не надо... и т.п. Вот нет чтобы сказать: "Любимая, раз тебе так некомфортно в твоём теле, то конечно стройней до комфортного веса, конечно ты молодец, цель - это хорошо, а конечный результат - это выше всех наград!! Я верю в тебя, я тебя поддерживаю!!"... но нет же, их же всё устраивает и. т.п.
Это меня задело сильно (эта ухмылка, это неверие в меня со стороны любимого человека) - это и послужило моим стимулом, и на мой взгляд этот стимул для меня сильнейший, он бурлит во мне и кипит!!! Я уверенна в достижении конечного результата!!! Я докажу себе а самое главное мужу, что я могу!!! НЕНДО МЕНЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!!


Ну вот излила всю душу ) теперь намного легче!!! Вот теперь можно начинать ))
Мулаточка, добро пожаловать к нам!!!! Мы в вас верим!!!! А вам не кажется, что ваш муж специально так говорит, чтобы вы наоборот быстрее добрались до своей цели. Мой например так все время делает)))))"Да ты не сможешь, да ты слабак!!" Ну я естевственно " ЯЯЯ, не смогууууу!!!" И понеслась...
За вчера скинула 800 гр., уже как-то подсобралась. Лицо правда сильно осунулось, и муж сказал, глаза голодые
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:08
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4765
SupaNata
Активный участник
 
Аватар для SupaNata
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 399


myllato4ka, с мотивацией у тебя все отлично - налицо все шансы на успех!
Я как человек уже досиживающий эту диету могу сказать, что без мотивации очень тяжко.
Так что все у тебя получится, полюбэ))
Тем более, что после японки ты знаешь куда идти - там уже много наших)))
SupaNata is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:08
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4766
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Метафора, мы с тобой начали худеть во второй лунный день, а это растущая Луна, поэтому результаты низкие, на растущую люди обычно полнеют, а не худеют В следующий раз начну на убывающую худеть. А в этот раз выбора не было, сразу после КД впряглась и пошла дальше
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:38   #4767
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Доброе утро!!Я еле живая но держусь Второй день.На весах 64,5.Итого минус 1,4кг.Но тут многие пишут про первый день-просто вода видимо вышла.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:39
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4768
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


myllato4ka,молодец!!!
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:42
ответ для djuli , на сообщение « Привет Девулички! :flower: Почитываю... »
  #4769
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Привет Девулички!
Почитываю вас. Надо бы тоже к вам присоедениться. После родов и ГВ +7 кг, 4 из них благодаря японке ушли. Съездила в Турцию +1. Надо опять садиться.Сегодня джинсы купила на размер меньше, по бокам висит все.ЭЭЭх настроится бы .........
Настроилась! Сегодня первый день!
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:56
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4770
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


Всем доброе утро! Я решила не взвешиваться каждый день.. Взвешусь в пятницу, чтобы обрадоваться "оптом" ))
КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena