Кипр 2011 - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 16:58   #3331
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
kalliopa, читала вашу историю с отелями и пляжем как детектив...местами очень очень живо представляя картинку...
у меня с отелем похожая история...правда в Лимассоле-отель Аполлония бич 5*...напишу позжее отзыв...тут еще ко всему и инет тормозит не смотря на то что стоит 5 евро в час
5 евро в час
тут интеренет тоже тормозит, он тут есть в номерах, через шнур, если есть ноут можно подключить. Правда он 4 дня не работал, но стоит по божески: 2 евро сутки или 10 евро неделя. Медленный и шнур короткий (буквално сижу у тумбочки буквой зю, иначе никуда ноут не дотянуть) но он есть

Хотя что я удивляюсь в предыдущем отеле был вайфай в вестибюле тоже 5 евро час или 2.5 полчаса
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:05
ответ для kalliopa , на сообщение « 5 евро в час :001::010: тут интеренет... »
  #3332
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
а мы в Пафос из Ларнаки ехали шиворот навыворот всё с этими вылетами. Моя то дочка отлично в дороге себя вела, в самолёте спала, в автобусе листала книжку, а вот дочка подруги я пожалела, что с ними полетела чесслово
МОя дорогу лучше меня перенесла, потому что спала в самолете, а я на корточках сидела
Поплакали только на посадке уже в Питере и то думаю, потому что разбудить пришлось.



Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
5 евро в час
тут интеренет тоже тормозит, он тут есть в номерах, через шнур, если есть ноут можно подключить. Правда он 4 дня не работал, но стоит по божески: 2 евро сутки или 10 евро неделя. Медленный и шнур короткий (буквално сижу у тумбочки буквой зю, иначе никуда ноут не дотянуть) но он есть

Хотя что я удивляюсь в предыдущем отеле был вайфай в вестибюле тоже 5 евро час или 2.5 полчаса
я ноут с собой не брала (он у меня большой просто), а из отеля платила 2 евро 15 минут... еще и тормозной жуть и латиница. Так что выходила только почту проверить пару раз
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:16   #3333
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ternia Посмотреть сообщение
МОя дорогу лучше меня перенесла, потому что спала в самолете, а я на корточках сидела
Поплакали только на посадке уже в Питере и то думаю, потому что разбудить пришлось.
мы сюда летели супер, было много свободных мест нас пересадили. Обратно я думала с мужем полечу, всё не так тяжело чем одной. А он побыл тут 3 дня и улетел работать так что я предвкушаю обратный путь
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:04
ответ для kalliopa , на сообщение « мы сюда летели супер, было много... »
  #3334
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
мы сюда летели супер, было много свободных мест нас пересадили. Обратно я думала с мужем полечу, всё не так тяжело чем одной. А он побыл тут 3 дня и улетел работать так что я предвкушаю обратный путь
может чего заработает и еще прилетит
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:07
ответ для kalliopa , на сообщение « 5 евро в час :001::010: тут интеренет... »
  #3335
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
5 евро в час
тут интеренет тоже тормозит, он тут есть в номерах, через шнур, если есть ноут можно подключить. Правда он 4 дня не работал, но стоит по божески: 2 евро сутки или 10 евро неделя. Медленный и шнур короткий (буквално сижу у тумбочки буквой зю, иначе никуда ноут не дотянуть) но он есть

Хотя что я удивляюсь в предыдущем отеле был вайфай в вестибюле тоже 5 евро час или 2.5 полчаса
по всему выходит- хороший отель!
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:07
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #3336
PMK28
Участник
 
Аватар для PMK28
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 252


Девочки, может кто в курсе - в отеле Марина в Айя-Напе в номере холодильник есть или нет? Что-то не могу понять...и платный или бесплатный??
PMK28 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 19:59
ответ для PMK28 , на сообщение « Девочки, может кто в курсе - в отеле... »
  #3337
koshka sasula
Ветеран
 
Аватар для koshka sasula
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 815


спасибо большое за ответы. А если я не работаю и еду одна с детьми тоже никак не скажется на визах ?
koshka sasula is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:24
ответ для LankaSh , на сообщение « А кто-нибудь на Черную Жемчужину,... »
  #3338
Стружка
Элита
 
Аватар для Стружка
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: У м.пр.Большевиков
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на Черную Жемчужину, пиратский корабль в Айа-Напе ходил?
Интересное шоу, стоит побывать?
Мы на прошлой неделе были. Моему 5-летнему сыну понравилось,но программы там особой нет: флаги порисовали, сокровища поискали. Кому пистолет достался-постреляли. Можно понырять с корабля. Пираты пьют и пристают к девушкам - в образе
__________________
Стружка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:09
ответ для Стружка , на сообщение « Мы на прошлой неделе были. Моему... »
  #3339
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Ездили вчера на широко разрекламированный Фиг Три Бэй. Мне наш Малама едва ли не больше нравится Тот огромный, куча народа-снуют, орут, курят.. а на нашем сегодня лежали не одни, конечно, но вполне себе приватно. Еще и милые англичане, уйдя, "подарили" нам свои лежаки все прям почти по-семейному)) Да и живописней Малама намного..
Только комары расстраивают-не дохнут даже от местных фумигаторов но и не такие злые они, как у нас. Поделикатнее Но все равно, первый раз с таким сталкиваюсь.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:46
ответ для Panther , на сообщение « Ездили вчера на широко... »
  #3340
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от PMK28 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в курсе - в отеле Марина в Айя-Напе в номере холодильник есть или нет? Что-то не могу понять...и платный или бесплатный??
фактически во всех отелях в стандартных номерах холодильник платный..
причем стоимость не слабая такая. У нас 3.5 евро сутки
Но если рядом есть магазины, то можно и там все по факту покупать, не запасаясь
Лично мне холодильник был не нужен.

Цитата:
Сообщение от koshka sasula Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответы. А если я не работаю и еду одна с детьми тоже никак не скажется на визах ?
никак...
эта информация не вносится... по крайней мере в про-визу
ternia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena