Петергоф - Страница 1679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 21:07   #16781
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от PolinaR Посмотреть сообщение
Тоже самое у нас в 10 саду произошло в четверг, там свора отдыхала, когда мы шли за младшей , услышали лай, подбежали: дети сбились в кучку, испуганные, воспитателя трясет...Воспитатель говрит, свора выскочила на наших детей из-за угла, лаяли на собаку за забором, но напугали изрядно всех детей, так как сквозь них свора пробежала с лаем. Я звонила в исполком, они занимается бродячими животными - 576-95-41, 576-95-39. Но там так мерзко разговаривают: "А что Вы от нас хотите? Чтоб две слабые женщины побежали собак разгонять?" А то что они в тепле сидят и , денежки капают, свои дети выросли, им на все наплевать! А это их работа и за это им платят!!! Да, отлов 5 раз в месяц якобы происходит, собак якобы стерелизуют, потом возвращают в среду обитания...Врут! Собак доброхоты прячут, надевают им ошейники, в результате своры множатся, чувствуют себя везде хозяевами, нападают...В итоге дама порекомендовала звонить Матвиенко, что я и сделала, позвонила - 004, это мониторинговая служба при Матвиенко, теперь с этих теть будут требовать выполнения их обязанностей, пока я не сниму заявку.
Очень прошу, позвоните еще и Вы, опишите ситуацию, пусть этим вопросом займутся у нас в Петергофе!!!! Если позвонят несколько человек, то что-то сдвинется с мертвой точки! Тел - 004!!!
Девушки,звонки не работают,надо писать,и желательно коллективные письма.Про собак-муниципалам.А,вообще,если бы покусанные подали в суд на местные власти -что кастрация "не помогает",то....глядишь никого бы и не сожрали.а собак я тоже люблю,но однажды моего отца случайно не самая большая собака за руку тяпнула(драку разнимал)-могу сказать-ого-го.А если б несколько раз?да не случайно?не дай Б.
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:13   #16782
PolinaRiя
Элита
 
Аватар для PolinaRiя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Девушки,звонки не работают,надо писать,и желательно коллективные письма.Про собак-муниципалам.А,вообще,если бы покусанные подали в суд на местные власти -что кастрация "не помогает",то....глядишь никого бы и не сожрали.а собак я тоже люблю,но однажды моего отца случайно не самая большая собака за руку тяпнула(драку разнимал)-могу сказать-ого-го.А если б несколько раз?да не случайно?не дай Б.
За собак не муниципалы, а исполком "отвечает"...А работать они не хотят...
А тел. 004 работает прекрасно! Мы им уже воспользовались один раз по поводу напряжения в сети! В прошлом году приехали с отпуска, а напряжение 180, стиралку, посудомойку можно включить только в 3-4 часа ночи, свет тусклый. Делать никто ничего не хотел, а в Ленэнерго даже говорить не хотели. После звонка в 004, все изменилось, все забегали, засуетились...и мы не сняли заявку, пока напряжение 220 не восстановили.
PolinaRiя is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:58
ответ для mazlanya , на сообщение « А в роддоме ничего не дали? Я помню,... »
  #16783
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
А в роддоме ничего не дали? Я помню, раньше , вместе с подарками и такие книжечки выдавали.
Нам в роддоме почти 2 месяца назад вообще ничего не дали, ни одного подарка
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:36   #16784
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Нам в роддоме почти 2 месяца назад вообще ничего не дали, ни одного подарка
это в каком роддоме? нам дали столько всяких штучек милых вплоть до градусника для воды и порошка стирального. ну и макулатуру - само собой 10-ка
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:37   #16785
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Мы с Вами похоже в одной группе - подготовительной.
Мы с Вами в одной группе? Вы у Светланы Геннадьевны и Любови Вячеславовны?
Джанни is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:37   #16786
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366


Ой, дважды... инет глючит
Джанни is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:46
ответ для PolinaRiя , на сообщение « За собак не муниципалы, а исполком... »
  #16787
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от PolinaR Посмотреть сообщение
За собак не муниципалы, а исполком "отвечает"...А работать они не хотят...
А тел. 004 работает прекрасно! Мы им уже воспользовались один раз по поводу напряжения в сети! В прошлом году приехали с отпуска, а напряжение 180, стиралку, посудомойку можно включить только в 3-4 часа ночи, свет тусклый. Делать никто ничего не хотел, а в Ленэнерго даже говорить не хотели. После звонка в 004, все изменилось, все забегали, засуетились...и мы не сняли заявку, пока напряжение 220 не восстановили.
Да я тоже думаю они( 004 ) больше по комунальным проблемам как то так и тел. называется , и работают прекрасно в прошлом году задерживали отопление здесь все в открытую посылали , а стоило позвонить в 004 , так отзванивались месные лично мне каждый час и до часа ночи потом в теч5ении недели еще отзванивлись как они работают, на каком этапе !
по поводу собак - у нас в Петергофе нет приюта и их элементарно некуда свозить мы тоже воевали , так бестолку .... ищите того кто их кормит с подачи гринписовцев () и с ними договаривайтесь у нас этот ......... прикормил их в дет. саду так они звонили заведующей и угрожали судом если она будет его гнать ....
__________________
Татания is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:04
ответ для Джанни , на сообщение « Мы с Вами в одной группе?:) Вы у... »
  #16788
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
Мы с Вами в одной группе? Вы у Светланы Геннадьевны и Любови Вячеславовны?
Увы, нет. В 1-ом садике в подготовительной группе другие воспитатели...
__________________

"...прошлое трагично, будущее мрачно, а вообще я не люблю коллективных неврозов." (М.Веллер)
МамаАндюши is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:14
ответ для МамаАндюши , на сообщение « Увы, нет. В 1-ом садике в... »
  #16789
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Увы, нет. В 1-ом садике в подготовительной группе другие воспитатели...
У нас две подготовительных. Мы тоже в 1-ом.
Джанни is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:18
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « :046::046::046::046::046: просто... »
  #16790
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
просто девочки просили чтоб я в петергофский топик отписывалась когда открываю закупочки - вот стараюсь
а ли*м*о*н*и Вы, случайно, не болеете?
Я так очень
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena