АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 18:11
ответ для Tatia-na , на сообщение « а как на лапаре могли поставить... »
  #2431
lasary
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 10


Про эндометрий, это уже в протоколе
lasary is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:18
ответ для lasary , на сообщение « У меня была лапора с гистерой т.к.... »
  #2432
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от lasary Посмотреть сообщение
У меня была лапора с гистерой т.к. двурогая матка и смотрели полость (так и обнаружили имено эндометрит)
а ... лапора вместе с гистерой, конечно зачем тогда еще раз гистеру делать. А она не посоветовала какого именно гематолога? мне тоже надо на консультацию к гематологу.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:53
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2433
Удивительная
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 5


Девочки, добрый вечер!
Сейчас пытаюсь сделать анализы для получения квоты в Алмазова, но столкнулась с большими сложностями в ЖК. Только через заведующую гинеклог выдала направления на анализы, сказала приходить через две недели и предупредила, что оригиналы она мне не даст. Наверное придется опять обращаться к заведующей, ведь в Алмазова трбеуют иметь оригиналы при себе.
Удивительная is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:01   #2434
Омми
Гость
 
Аватар для Омми
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Сейчас пытаюсь сделать анализы для получения квоты в Алмазова, но столкнулась с большими сложностями в ЖК. Только через заведующую гинеклог выдала направления на анализы, сказала приходить через две недели и предупредила, что оригиналы она мне не даст. Наверное придется опять обращаться к заведующей, ведь в Алмазова трбеуют иметь оригиналы при себе.
Странный какой гинеколог... А чем вообще мотивирован был отказ в выдаче направлений на анализы? Интересно нафига ей твои результаты... в рамочку чтоли поставить. Бывают же люди странные до идиотизма.
Омми is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:05
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2435
Омми
Гость
 
Аватар для Омми
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 25


Ой девочки раз уж разговор за анализы пошел. Сегодня забрала оставшиеся анализы из ЖК... Так вот на бланках ни одной печати не стоит. Просто дата и роспись врача. Прям смущают они меня очень сильно листики эти.
Омми is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:59   #2436
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Омми Посмотреть сообщение
Ой девочки раз уж разговор за анализы пошел. Сегодня забрала оставшиеся анализы из ЖК... Так вот на бланках ни одной печати не стоит. Просто дата и роспись врача. Прям смущают они меня очень сильно листики эти.
У нас в ЖК в регистратуре ставят печати.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:00   #2437
Омми
Гость
 
Аватар для Омми
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 25


везет вам)))) а у меня бумажки формата А4, порванныена несколько частей и на них все написано. пойду завтра клянчить печати
Омми is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:08   #2438
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Сейчас пытаюсь сделать анализы для получения квоты в Алмазова, но столкнулась с большими сложностями в ЖК. Только через заведующую гинеклог выдала направления на анализы, сказала приходить через две недели и предупредила, что оригиналы она мне не даст. Наверное придется опять обращаться к заведующей, ведь в Алмазова трбеуют иметь оригиналы при себе.
Если будут препираться, скажите, что вы только покажете оригиналы в Алмазова, а потом их вернете. Я так брала кардиограмму, под подпись, что потом верну.
Если не получиться, то звоните в комитет (топике Лечение по квотам.... на 1 стр. есть телефон).
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:10
ответ для Омми , на сообщение « везет вам)))) а у меня бумажки формата... »
  #2439
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Омми Посмотреть сообщение
везет вам)))) а у меня бумажки формата А4, порванныена несколько частей и на них все написано. пойду завтра клянчить печати
У меня были такие же бумажки Совершенно спокойно поставили печати в регистратуре.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:17
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #2440
Удивительная
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 5


Отказ выдать оригиналы результатов мотивировала тем, что за них придется отчитываться перед страховыми компаниями. Наверное, я просто запишусь к ней на прием, возьму карточку и на время заберу ее. Либо придется обращаться к заведующей.
Удивительная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena