Спортивные бальные танцы - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 16:48
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас тоже проходят обязательную... »
  #5771
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас тоже проходят обязательную диспансеризацию. Только справку на руки не дают, потому как мы СДЮШОР. Я звонила и получила ответ, что нужен официальный запрос тренера, они его рассмотрят и дадут справку на конкретные даты.
Мне проще было пойти в диспансер по прописке и сделать полугодовую справку. Вернее, ребенок сам пошел и все сделал. А мелкого то одного не отправишь.
А мне говорили, что справка год действительна Мы ее практически через год и поменяли.
Все таки - какой у нее срок действия?
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5772
ir1ina
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 103


Девочки а куда можно сходить посмотреть на выступления в районе Ленинского пр. ? У кого-нибудь будут открытые уроки или что-то типо того? И еще интересует кто занимается в дк. Газа. Есть такие? хочу сына попробовать. ищу школу.
ir1ina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:13   #5773
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от ir1ina Посмотреть сообщение
Девочки а куда можно сходить посмотреть на выступления в районе Ленинского пр. ? У кого-нибудь будут открытые уроки или что-то типо того? И еще интересует кто занимается в дк. Газа. Есть такие? хочу сына попробовать. ищу школу.
«Студия А»- в здании ДДЮТ Кировского района (Ленинский пр. д.133 корп.4, телефон тренера, увы, не сохранился).«Глория» - в здании школы N481, Трамвайный пр, 20 (8-921-333-13-61).
lion is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:35
ответ для Ирэнка , на сообщение « А мне говорили, что справка год... »
  #5774
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
А мне говорили, что справка год действительна Мы ее практически через год и поменяли.
Все таки - какой у нее срок действия?
Мы появились в диспансере сразу после полугода и в регистратуре сказали:"Ой, она же у вас недавно закончилась, сходите в кабинет №..."
В кабинете сидел главврач, посмотрел карточку и без диспансеризации выдал новую справку. Т.е. формально осмотр действует год, но через полгода нужно подойти и ее "продлить"
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:31
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас тоже проходят обязательную... »
  #5775
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У нас тоже проходят обязательную диспансеризацию. Только справку на руки не дают, потому как мы СДЮШОР. Я звонила и получила ответ, что нужен официальный запрос тренера, они его рассмотрят и дадут справку на конкретные даты.
Мне проще было пойти в диспансер по прописке и сделать полугодовую справку. Вернее, ребенок сам пошел и все сделал. А мелкого то одного не отправишь.
Ой, а что у нас есть СДЮШОР по бальным танцам? Где если не секрет и как туда можно попасть?
А еще кто-нибудь что-то знает про танцевальные летние лагеря? Каков порядок цен и как туда можно попасть?
romilko is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:01
ответ для romilko , на сообщение « Ой, а что у нас есть СДЮШОР по бальным... »
  #5776
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от romilko Посмотреть сообщение
Ой, а что у нас есть СДЮШОР по бальным танцам? Где если не секрет и как туда можно попасть?
А еще кто-нибудь что-то знает про танцевальные летние лагеря? Каков порядок цен и как туда можно попасть?
Несколько клубов в городе имеют в своем названии СДЮШОР: Галатея, Плюс Рассвет и ДЮСШ Элика Арт. Прием свободный
Я не в курсе - в чем преимущества и есть ли они.
На летние сборы в лагеря ездят все со своими клубами, обычно. Можно присоединится к сборам другого клуба, если есть желание и договоренность со своими и "принимающими" тренерами.
Порядок цен у всех разный, зависит от сроков и программы. Минимум в этом году, наверное около 20000 за две недели. Якобы в Ритме сильно дешевле за счет Дворца пионеров, но это на уровне слухов
Если родители клуба массово не в состоянии оплатить выездные сборы, то их могут заменить на городские - ежедневно по несколько часов в своем клубе.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:10   #5777
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от ir1ina Посмотреть сообщение
Девочки а куда можно сходить посмотреть на выступления в районе Ленинского пр. ? У кого-нибудь будут открытые уроки или что-то типо того? И еще интересует кто занимается в дк. Газа. Есть такие? хочу сына попробовать. ищу школу.
Мы занимались ДК Газа. А что именно Вы хотите узнать?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:58   #5778
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Несколько клубов в городе имеют в своем названии СДЮШОР: Галатея, Плюс Рассвет и ДЮСШ Элика Арт. Прием свободный
Я не в курсе - в чем преимущества и есть ли они.
На летние сборы в лагеря ездят все со своими клубами, обычно. Можно присоединится к сборам другого клуба, если есть желание и договоренность со своими и "принимающими" тренерами.
Порядок цен у всех разный, зависит от сроков и программы. Минимум в этом году, наверное около 20000 за две недели. Якобы в Ритме сильно дешевле за счет Дворца пионеров, но это на уровне слухов
Если родители клуба массово не в состоянии оплатить выездные сборы, то их могут заменить на городские - ежедневно по несколько часов в своем клубе.
А где можно посмотреть инфу по лагерям или это только в клубах обсуждается Что есть Ритм и есть ли конт.тел.?
romilko is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5779
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Маша, спасибо. Теперь буду знать, что через полгода надо обновить. А то один говорит полгода, другой год...
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 09:49   #5780
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от romilko Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть инфу по лагерям или это только в клубах обсуждается Что есть Ритм и есть ли конт.тел.?
Ритм - клуб в Аничковом Дворце. Но скидки распространяются только на членов клуба. Сомневаюсь, что человек со стороны сможет ими воспользоваться.
Информация по лагерям распространяется только в клубах. К этому времени обычно уже все решено и если лагерь в июне, то уже и деньги сданы. Во всяком случае, в обоих клубах моих детей собрания по сборам уже были.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena