Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 23:35   #651
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Жду года!!!! Все говорят про магический год, что после него все хорошо
Я тоже жду, но вот только свербит одна мыслишка - ну нам год через 1,5 месяца уже, так что как только стукнет годик, на следующий день после ДР кожа чистая, можно есть все, что хочешь? Ведь так не бывает, все равно наверное все постепенно будет и не сразу..
А то все рекомендуют вводить некоторые продукты после года только... а разница то в 1,5 месяца каких то
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:39
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #652
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Девы, привет! Мы с сынулей полугодовасиком к вам в компанию.
Вопрос: оформляли ли вы пособие по атопическому дерматиту? Если да, то кто выписывал справку? Аллерголог или дерматолог? Мне аллерголог отказала во взаимности, сказала дерматолог должен выписать. А 2 тыра в месяц хоть только на мази, да пригодятся
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:49
ответ для vopola , на сообщение « Девы, привет! Мы с сынулей... »
  #653
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Девы, привет! Мы с сынулей полугодовасиком к вам в компанию.
Вопрос: оформляли ли вы пособие по атопическому дерматиту? Если да, то кто выписывал справку? Аллерголог или дерматолог? Мне аллерголог отказала во взаимности, сказала дерматолог должен выписать. А 2 тыра в месяц хоть только на мази, да пригодятся
Хотела, но у нас страховка ДМС, а справки принимают только из городских поликлиник. Вот темка, может поможет http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1286129
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:56
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #654
MiLkiNaMaMa
Участник
 
Аватар для MiLkiNaMaMa
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 259


Девочки, а как ваши детки спят??? Не могу ничем доче помочь, последний месяц видимо кожный зуд сильнее стал, по ночам вертится как юла, толком вообще не спит, ноет, чешется; фенистилы, зиртеки не помогают. Сейчас курс гомеопатии начали, но пока ещё результатов не наблюдаю..Может кто подскажет хорошие средства какие-нибудь от зуда кожного???
__________________

я Лена ))
MiLkiNaMaMa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:00
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #655
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Мамочки,порекомендуйте аллерголога на Севере,пожалуйста.А то не хочется малышку к кому попало везти,хочется по рекомендации.Спасибо
Mozajka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:01
ответ для vopola , на сообщение « Девы, привет! Мы с сынулей... »
  #656
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


По мне, так с этим пособием замарочек много. Если не ошибаюсь, нужно каждые пол года приносить в собес справку от врача с подтвержденным диагнозом. И потом. если вы уже имеете детскую карту, то вам пособие по АД не полагается.
У нас АД у второго ребенка и лично мне выгоднее получать обычное пособие на второго ребенка, чем пособие по АД.
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:02   #657
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Ничего брать, кроме ребенка не нужно. Нам задавал врач разные вопросы. Постарайтесь перед перед беседой вспомнить, как у вас происходят обострения, в какое время суток больше покраснения, выделения и прочее. Когда ребенку легче, когда жарко или холодно. Какого типа сыпь, в какой половине суток чаще проявляется зуд и прочее. Ну много вопросов нам задавали, всего и не упомнишь. Вспомните все заранее, чтоб ничего не упустить и не забыть. От этого зависит, правильно ли подберут препарат, попадет ли он с первого раза.
Спасибо!
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:05
ответ для allusia , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #658
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Не за что. Удачи Вам!!!
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:06
ответ для allusia , на сообщение « По мне, так с этим пособием замарочек... »
  #659
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Хотела, но у нас страховка ДМС, а справки принимают только из городских поликлиник. Вот темка, может поможет http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1286129
Спасибо
Цитата:
Сообщение от MiLkiNaMaMa Посмотреть сообщение
Девочки, а как ваши детки спят??? Не могу ничем доче помочь, последний месяц видимо кожный зуд сильнее стал, по ночам вертится как юла, толком вообще не спит, ноет, чешется; фенистилы, зиртеки не помогают. Сейчас курс гомеопатии начали, но пока ещё результатов не наблюдаю..Может кто подскажет хорошие средства какие-нибудь от зуда кожного???
Я пеленаю своего уже ооочень давно и до сих пор. В самые пики приходилось держать его даже руками-ногами Нам от чеса только олтушка от Дроздовой немного помогала.
Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Мамочки,порекомендуйте аллерголога на Севере,пожалуйста.А то не хочется малышку к кому попало везти,хочется по рекомендации.Спасибо
м. Выборгская устроит? Врач Дроздова из педиатрической академии. Если надо, то в личку напишу.
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:10
ответ для vopola , на сообщение « Спасибо :flower: Я пеленаю своего... »
  #660
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
По мне, так с этим пособием замарочек много. Если не ошибаюсь, нужно каждые пол года приносить в собес справку от врача с подтвержденным диагнозом. И потом. если вы уже имеете детскую карту, то вам пособие по АД не полагается.
У нас АД у второго ребенка и лично мне выгоднее получать обычное пособие на второго ребенка, чем пособие по АД.
Не знаю. Буду проверять. Мне кажется, это разные деньги должны быть по логике вещей...
Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
м. Выборгская устроит? Врач Дроздова из педиатрической академии. Если надо, то в личку напишу.
Извините, попутала. Это дерматолог, а не аллерголог
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena