Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 20:51
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1311
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


так что унас про встречу??предлагаю тогда в субботу днем-утром!может в 12 ч????????
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:14
ответ для L"venok , на сообщение « Рита,поправляйтесь... »
  #1312
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Ох, девули, если читать у меня еще иногда сил хватает, то писть уже нет Как сделаю со старшей уроки, так падаю, как будто целыый день отработала Т.к. пока над ней стоишь и контролируешь, то все ок, как только отвернулся, все - ошибка на ошибке В общем, тяжело, слава богу хоть успехи есть
Завтра иду плавать с дельфинами Это был подарок мужа на ДР, но все никак не съездить был - сначала отпуск, потом переезд - вот наконец время нашла
Мы вот тоже с соплями уже второй раз подряд Старшая из школы притащила - вот она прелесть наличия второго ребенка А я только размечталась на привику сходить да на развивалки начать ходить, а тут бац и сопли опять
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, я ЗА встречу обеими руками и ногами Только где и когда?
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы закончили ГВ, не кормлю уже три дня... Что-то мне так грустно от этой мысли, что как подумаю, так плачу. Скажите мне, что это гормоны и все наладится!
Наташ, у меня такая же фигня была Даже ревела, что ГВ сворачиваем, хотя сама этого добивалась Сейчас уже смешно, а тогда ревеееела Так что не переживай, скоро пройдет
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой отчет про Англию http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4512991
Красотища какая! Молодчинки вы!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы прошли всех врачей для садика и сдали все анализы!!!Вот такие мы молодцы!!!Теперь ждем результаты,и если все ок,то 21 идем в ясельки))))
Также 21 мы едем к волошину, а 22 ложимся в больницу на обследование, в общем программа у нас насыщенная!
Удачи вам у Волошина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:21
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет! Ох, девули, если читать у... »
  #1313
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! А вот мне интересно. Кто у нас тут первый решиться на следующего детёнка и сообщит о своих полосочках! Многим уже 3-й год пошёл, а мамочки стойкие и пока держаться! Я бы уже распланировалась, но пока с зубами не разберусь, не могу!
Я вот тоже частенько об этом думаю, кто ж первый
я в ближайшие пару лет не хочу, вернее не могу, т.к. хочет все-таки с квартирой что-то решить, но и больше трех лет тоже не хочу тянуть Хотя это у меня не второй будет, а третий уж
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки привет!
В общем лечимся ацикловиром, называется это бяка как Герпетическая ангина....миндалины все в пузырьках как прям сыпь которая на теле бывает.
Сегодня съездила к иммунологу нашему показала результаты сданного нами анализа... Заключение: У Ромаси не развивается иммунитет..точнее как он выразился иммунитет отстает в развитии на 50%..(((( Сказал что он должен восстанвться ....со временем, выписал нам Рибомунил, он подстигнет к развитию иммунитет наш. И совет меньше общественных мест, а когда общаемся с кем либо узнавать нет ли соплей и т.д...тк. Ромка ща как губка хватает все на лету((((
Бум стараться и надеяться что наш иммунитет поскорее станет как надо!!!
Принимать рибомунил бум полгода по интересной схеме. Причем это считается вакциной и на нее почти у всех реакция повышается темпа
Ой, Галюсь... Поправляйтесь скорее!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас такой смех был...Решила подержать ребенка без памперса, одела пантолоны, посадила в Чико-Поли, сидим играем....вдруг слышу - вода льется на пол ))) Смотрю - мой снайпер умудрился написать прямо в щель для ремня. Кресло сухое, на штанах - маленькое пятнышко, на полу громадная лужа )))
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:22
ответ для Mammomoto , на сообщение « так что унас про встречу??предлагаю... »
  #1314
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
так что унас про встречу??предлагаю тогда в субботу днем-утром!может в 12 ч????????
в эту субботу никак не могу - во-первых, мы уезажем за город, а во-вторых, у нас сопли, ен пойдем заражать всех
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:31
ответ для jene4ka , на сообщение « в эту субботу никак не могу -... »
  #1315
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Спасибо Алена, попробуй таким способом. Где сдаешь "Сулковича", мне надо платно, так как у нас педиатра в ПК нет и я туда не ходок за анализами. Пока сдаю в инвитро, но там не плюсы, а свои значения, вот ищу альтернативу...
Наташа,мы сдаем в пол-ке обычной..
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Ритуль, ну вы же с коляской! В самом деле во время съездили - пока Славик еще не ходит. Нам вот сейчас совсем никак. Даже по Питеру нормально не прогуляться - Аня в коляске долго не сидит, а ходит, сама понимаешь, с какой скоростью... Тем более за ручку она н е ходит, а идет туда, куда самой хочется.. А Лиза просится. Собираемся на ноябрьские в Таллинн, та кее брать не будем, нереально.
Девочки, спасибо за кулачки, нам заметно лучше. Врач приходила вчера, ничего для меня нового не назначила, но главное, что легкие чистые. А еще, оказывается, у нас наконец-то лезут зубы ... Год и 5, а зубов 4 всего
Пусть зубики лезут скорее и не беспокоют Принцессу!!!
Мы тож в коляске совсем не сидим...и ходит,только туда-куда нужно ей!!!)))
В таллин здорово))))А Анютку с бабушками оставите??
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! А вот мне интересно. Кто у нас тут первый решиться на следующего детёнка и сообщит о своих полосочках! Многим уже 3-й год пошёл, а мамочки стойкие и пока держаться! Я бы уже распланировалась, но пока с зубами не разберусь, не могу!
оххх.мать, разгулялась!!!!и второго и третьего ей уже подавай!!!!!
Я тоже хочу, но во-первых некуда, а во-вторых я еще не готова к токсикозу и родам)))))
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я б тоже второго хотела, стока барахла остается хорошего.но во-первых теперь нет особой фин. возможности роды оплатить и тыпы,во-вторых квартира маленькая,да и физически погодок я точно не вынесу

девчонки, хелп, я не знаю что происходит-сын всю ночь сам спит, а мне не дает-каждые полчаса меня всю вообще ночь будил, то соску выплюнет ,то ноет, сильно не орет, а ноет или рукми машет без конца
может зубики?или погода???у меня ксю до сих пор реагирует на ветрюган и грозу!!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки привет!
В общем лечимся ацикловиром, называется это бяка как Герпетическая ангина....миндалины все в пузырьках как прям сыпь которая на теле бывает.
Сегодня съездила к иммунологу нашему показала результаты сданного нами анализа... Заключение: У Ромаси не развивается иммунитет..точнее как он выразился иммунитет отстает в развитии на 50%..(((( Сказал что он должен восстанвться ....со временем, выписал нам Рибомунил, он подстигнет к развитию иммунитет наш. И совет меньше общественных мест, а когда общаемся с кем либо узнавать нет ли соплей и т.д...тк. Ромка ща как губка хватает все на лету((((
Бум стараться и надеяться что наш иммунитет поскорее станет как надо!!!
Принимать рибомунил бум полгода по интересной схеме. Причем это считается вакциной и на нее почти у всех реакция повышается темпа
оххх.Галочка!!!!!лечитесь и восстанавливайте иммунитет!!!Иришка,правильно написала,что лактобактерии надо пить еще, чтоб в организме восстановить все))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет!
ну вот и мы рассопливились, доходились по этим поликлиникам(((
А нам сейчас никак нельзя,нам 22 в больницу ложится....не хочу переносить....и так ждали 3мес очереди,и все анализы уже сданы....в общем усиленно лечимся!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:34
ответ для L"venok , на сообщение « Наташа,мы сдаем в пол-ке обычной.. ... »
  #1316
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У меня немного энтузиазм утих. Чисто бытовая усталость. Трудно решиться - потому что реально не понимаю - как все успеть и не сойти с ума. Папа у нас помогает - но по-своему. На фоне его работы - точнее графика - я фактически одна весь день на ребенке и хозяйстве. Никак мне не придумать - как эффективно папу подключить и какую часть нагрузки на него успешно свалить. Но в свете наших "не простых" обстоятельств - я не хочу все равно тянуть, так как в принципе второго ребенка - я хочу. И я не хочу большую разницу между ними.
У нас папа всегда работает до поздна,сейчас вообще 5 дней в Лен обл работает, и только на выходных дома,так вот эти выходные я им предоставляю по полной!!!!В выходные я отдыхаю, они и кушают сами, и гуляют, и спят,и купаются....а я довольная наблюдаю))))
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас такой смех был...Решила подержать ребенка без памперса, одела пантолоны, посадила в Чико-Поли, сидим играем....вдруг слышу - вода льется на пол ))) Смотрю - мой снайпер умудрился написать прямо в щель для ремня. Кресло сухое, на штанах - маленькое пятнышко, на полу громадная лужа )))

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Удачи вам у Волошина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Женечка!
Поправляйтесь!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:27
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет! Ох, девули, если читать у... »
  #1317
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!
все дни после отмены ГВ мы едим, не мы ЖРЕМ так хорошо Пусть так будет всегда, а? Я хоть в себя приду после этих танцев с ложками и тарелками
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Ритуль, ну вы же с коляской! В самом деле во время съездили - пока Славик еще не ходит. Нам вот сейчас совсем никак. Даже по Питеру нормально не прогуляться - Аня в коляске долго не сидит, а ходит, сама понимаешь, с какой скоростью... Тем более за ручку она н е ходит, а идет туда, куда самой хочется.. А Лиза просится. Собираемся на ноябрьские в Таллинн, та кее брать не будем, нереально.

Какие вы большие!!! Конечно, сложно Стасику - такой богатырь!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо за кулачки, нам заметно лучше. Врач приходила вчера, ничего для меня нового не назначила, но главное, что легкие чистые. А еще, оказывается, у нас наконец-то лезут зубы ... Год и 5, а зубов 4 всего
У нас 8 по-прежнему. Лезут три четверки и два верхних клыка, уже месяца два лезут. Десна такие, как будто "вот сегодня", но я уже и не надеюсь.....
У нас та же темя с коляской. Долго не сидит, а идти туда, куда нам надо не хочет, вырывает руку и бежит в другую строну. Удержать ее в коляске можно только едой
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девочки! А вот мне интересно. Кто у нас тут первый решиться на следующего детёнка и сообщит о своих полосочках! Многим уже 3-й год пошёл, а мамочки стойкие и пока держаться! Я бы уже распланировалась, но пока с зубами не разберусь, не могу!
Ой, я недавно поняла, что готова, даже не смотря на сумасшедший ксюшегод Мы в отпуске даже немного побаловались, но м. начались. очень хочу с НГ выйти на работу на 1 год, а через годик и второго. Муж хочет уже сейчас, но меня останавливают две вещи:
1. если такая же б. будет, как была (а вероятность велика, так как проблемы никуда не ушли), то кто будет с Ксю, кто будет ее поднимать-таскать или если я не дай Бог в больнице?
2. Надо хоть на год выйти поработать, боюсь из декрета в декрет я скоро превращусь в клушу и буду неинтересна себе, своим детям и мужу, вот такие у меня тараканы про себя. никого не хочу этой фразой обидеть, кто-то создан для постоянного сидения дома с детьми, мне морально очень тяжело дается роль домохозяйки.

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я б тоже второго хотела, стока барахла остается хорошего.но во-первых теперь нет особой фин. возможности роды оплатить и тыпы,во-вторых квартира маленькая,да и физически погодок я точно не вынесу

девчонки, хелп, я не знаю что происходит-сын всю ночь сам спит, а мне не дает-каждые полчаса меня всю вообще ночь будил, то соску выплюнет ,то ноет, сильно не орет, а ноет или рукми машет без конца
Зубы? Живот? Ветер? Полнолуние? Магнитные бури?
Вариантов много.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ох, девули, если читать у меня еще иногда сил хватает, то писть уже нет Как сделаю со старшей уроки, так падаю, как будто целыый день отработала Т.к. пока над ней стоишь и контролируешь, то все ок, как только отвернулся, все - ошибка на ошибке В общем, тяжело, слава богу хоть успехи есть
Завтра иду плавать с дельфинами Это был подарок мужа на ДР, но все никак не съездить был - сначала отпуск, потом переезд - вот наконец время нашла
Мы вот тоже с соплями уже второй раз подряд Старшая из школы притащила - вот она прелесть наличия второго ребенка А я только размечталась на привику сходить да на развивалки начать ходить, а тут бац и сопли опять
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, я ЗА встречу обеими руками и ногами Только где и когда?

Наташ, у меня такая же фигня была Даже ревела, что ГВ сворачиваем, хотя сама этого добивалась Сейчас уже смешно, а тогда ревеееела Так что не переживай, скоро пройдет

Красотища какая! Молодчинки вы!

Удачи вам у Волошина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Женечка, сил тебе много-много.


Девочки, закончили мы ГВ и счастья, когда ребенок спит все ночь не просыпаясь не наступило, надеюсь ПОКА Стабильно просыпается раз в три-четыре часа, ее надо взять на ручки, походить с ней и обратно в кроватку. Вроде ненапряжно, но я привыкла спать ночами не просыпаясь. У нас с рождения Ксю было всего несколько бессонных ночей, когда совсем маленькая была и когда болела, а так я всегда спала всю ночь не просыпаясь....
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 09:46   #1318
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Привет всем!

Болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

По поводу второго ребенка - я поняла, что для всех все это индивидуально. И большая разница хорошо и маленькая. Я тоже хотела небольшую разницу по началу - а потом как пошло-поехало. Работа затянула и прочее. Потом поняла, что еслди не сейчас, то никогда. Муж уже сопротивляться начал . Уже не надо ему ничего было.
А про третьего - смешно у нас. Вроде все решили, но постоянно возникает фраза - МЫ ЖЕ РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ, ХВАТИТ... и всякие причины находим, почему хватит. к чему бы это ...
Самая главная причина - жилье конечно. Мало того, я не могу вообще ничего детям в будущем не оставить.

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ох, девули, если читать у меня еще иногда сил хватает, то писть уже нет Как сделаю со старшей уроки, так падаю, как будто целыый день отработала Т.к. пока над ней стоишь и контролируешь, то все ок, как только отвернулся, все - ошибка на ошибке В общем, тяжело, слава богу хоть успехи есть
Завтра иду плавать с дельфинами Это был подарок мужа на ДР, но все никак не съездить
ох, Женя, как я тебя понимаю. У меня с Лизой то же самое... Просто хоть стреляйся от ее этих уроков .
Расскажи потом про дельфинов - так здорово наверное!!!!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Наташа,мы сдаем в пол-ке обычной..

Пусть зубики лезут скорее и не беспокоют Принцессу!!!
Мы тож в коляске совсем не сидим...и ходит,только туда-куда нужно ей!!!)))
В таллин здорово))))А Анютку с бабушками оставите??

!
спасибо, Ален! У нас только моя мама посидеть может и только на выходных, так что ей и оставим. Предупредила ее, чтобы не занимала ноябрьские .
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 09:49   #1319
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
все дни после отмены ГВ мы едим, не мы ЖРЕМ так хорошо:)) Пусть так будет всегда, а? Я хоть в себя приду после этих танцев с ложками и тарелками

У нас 8 по-прежнему. Лезут три четверки и два верхних клыка, уже месяца два лезут. Десна такие, как будто "вот сегодня", но я уже и не надеюсь.....
У нас та же темя с коляской. Долго не сидит, а идти туда, куда нам надо не хочет, вырывает руку и бежит в другую строну. Удержать ее в коляске можно только едой


Девочки, закончили мы ГВ и счастья, когда ребенок спит все ночь не просыпаясь не наступило, надеюсь ПОКА Стабильно просыпается раз в три-четыре часа, ее надо взять на ручки, походить с ней и обратно в кроватку. Вроде ненапряжно, но я привыкла спать ночами не просыпаясь. У нас с рождения Ксю было всего несколько бессонных ночей, когда совсем маленькая была и когда болела, а так я всегда спала всю ночь не просыпаясь....
Ага, мы так же все "кушаем" - за уши не оттащить. А вот спим плохо. просыпается ночью.
И спит Анна.... с нами . Ей надо проснуться, убедиться, что мама рядом и обнять за шею. А я малодушно все это ей спускаю ...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:42
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1320
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Ксюшеньку с Двумя Годиками!!!
С Днем Рождения Крошка!!!
Радуй Маму и Папу!!!






Маму и Папу С Днем рождения Рыженького Солнышка!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena