РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 20:07
ответ для MARVAD , на сообщение « во вторник с 15-00-18.00 в четверг с... »
  #2441
МaриЯ
Наш человек
 
Аватар для МaриЯ
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщений: 9 150


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
во вторник с 15-00-18.00 в четверг с 10-00-12.00

А кабинет?
__________________
МaриЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 20:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2442
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


210
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 22:50
ответ для Зосик , на сообщение « Даже так,ладно хоть у меня сама... »
  #2443
ОльGA
Гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 21


[QUOTE=Зосик;17696894]Даже так,ладно хоть у меня сама заведующая садика выдала направление,я ее спросила,места есть или нет,она сказала,что пока есть,но будут рассматривать коммисия,просто у нас садик оздоровительный,я правда справку принесла от педиатора,что мы часто болеющие и еще сопутствующие заболевания есть,но все равно надо до Нового года к ней подойти[/QUOTE

А ты про какой садик говоришь (если не секрет)? А то я тоже хочу в оздоровительный, в 95. В РОНО сказали, что мед. справку не надо. Я так понимаю, лучше со справкой идти?
ОльGA is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 00:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2444
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Девочки, объясните мне. Сегодня была в Роно. Записалась. Из документов было свидетельство о рождении и паспорт. Мы живем на Елизаровской. Хотела в 3 д/с. Нам ближе и удобнее! Записали в д/с №73 на Цимбалина. Типа все сады рядом с вами уже укомплектованы. Выдали приглашение на 2009 год. У меня осталось ощущение, что мне что-то недоговаривают и лгут (это я о укомплектованности садиков). Вы что-то знаете на этот счет?
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 01:38   #2445
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне. Сегодня была в Роно. Записалась. Из документов было свидетельство о рождении и паспорт. Мы живем на Елизаровской. Хотела в 3 д/с. Нам ближе и удобнее! Записали в д/с №73 на Цимбалина. Типа все сады рядом с вами уже укомплектованы. Выдали приглашение на 2009 год. У меня осталось ощущение, что мне что-то недоговаривают и лгут (это я о укомплектованности садиков). Вы что-то знаете на этот счет?
Мы на елизаровской
У нас под домом 17 сад(в него не попасть, но сейчас, пообщавшись с заведующей - не хочу даже туда, хотя сад хвалят), хотели с этого года, причем просили куда угодно, даже в 73 на Цимбалина... сказали перед вами еще 36 неустроенных детей которые в очереди с 2007 г, в итоге дали направление с 2009 г в 47 д/с... Если честно, я счастлива... Т.к. сад реально хороший и я о нем тока мечтала...
А этот год, я думаю придумаю чего-нить, в конце-концов на Маяковскую буду возить :-)))
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 01:45
ответ для Зенитоска , на сообщение « Мы на... »
  #2446
cat ty
Мега-элита
 
Аватар для cat ty
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 900


вообще ничего не могу понять, что этим РОНО творится. Девочки, еще остались такие как я у которых просто заявления забрали и все, направление не дали? и в какие вы сады тогда записывались? я писала 86/72, 86, 11 и 18 мне направление не дали.
__________________
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете Его больше нигде (с)
cat ty is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 09:34
ответ для cat ty , на сообщение « вообще ничего не могу понять, что этим... »
  #2447
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
вообще ничего не могу понять, что этим РОНО творится. Девочки, еще остались такие как я у которых просто заявления забрали и все, направление не дали? и в какие вы сады тогда записывались? я писала 86/72, 86, 11 и 18 мне направление не дали.
думаю таких много
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 10:41
ответ для ОльGA , на сообщение « [QUOTE=Зосик;17696894]Даже так,ладно... »
  #2448
Зосик
Частый гость
 
Аватар для Зосик
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 41


[quote=ОльGA;17714672]
Цитата:
Сообщение от Зосик Посмотреть сообщение
Даже так,ладно хоть у меня сама заведующая садика выдала направление,я ее спросила,места есть или нет,она сказала,что пока есть,но будут рассматривать коммисия,просто у нас садик оздоровительный,я правда справку принесла от педиатора,что мы часто болеющие и еще сопутствующие заболевания есть,но все равно надо до Нового года к ней подойти[/QUOTE

А ты про какой садик говоришь (если не секрет)? А то я тоже хочу в оздоровительный, в 95. В РОНО сказали, что мед. справку не надо. Я так понимаю, лучше со справкой идти?
Не секрет конечно,мы в №64,ясельная там оздоровительная группа,я принесла справку,т.к знала,что будет принимать заведующая этого садика,т.к вчера принимали по округам,и в другом кабинете вроде 206,а когда я ездила в прошлый четверг,у меня взяли заявление и никуда не записали,а вчера я получила приглашение и росписалась за него в книге учета регистрации,но справку думаю лучше взять,я бы на вашем месте к заведующий сначала подошла пообщалась,короче ерунда какая то там в нашем РАНО,я вчера опять заново заявление писала новое
Зосик is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 11:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2449
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Вот бардак творится.
Мужа отправлю во вторник, посмотрим, что получится в итоге.
Только я не поняла, девочки, обязательно форму 9 везти? Что-то боюсь, нам не успеть ее получить
tatusia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 12:13
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2450
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


А можно,чтобы муж съездил написал заявление,если он с нами не прописан?
Бутуз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena