***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 08:33
ответ для Оленушка , на сообщение « я до этого набрала:001:, ну и в... »
  #9811
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Доброе утро!
жду отчетов
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:24
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9812
chitalka
Старожил
 
Аватар для chitalka
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 399


Доброе утречко)))))))))))
сегодня +100, но думаю что это водичка вернулась, т.к. не нарушала совсем
chitalka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:32
ответ для kunakaeva , на сообщение « на самом деле у меня очень тяжёлый... »
  #9813
kasablanka
Участник
 
Аватар для kasablanka
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
на самом деле у меня очень тяжёлый день...три года назад моя дочь, Маргаритка, ушла в вечность, она чудо, просто ангел, и я знаю, что она дома, но тяжело, девочки, не часто такоее горе происходит, и я люблю её все сердцем, и я знаю, мы будеи вместе.....
Поддержите....
Выпила две стопочки.....Нервы...
Держитесь, очень соболезную....


С сегодняшнего дня возвращаю себе обруч, а то мои праздники затянулись как то. За эту неделю на системе минусь 1,6кг
__________________


Меня зовут Катя,ко мне на ТЫ
kasablanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:41
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #9814
kasablanka
Участник
 
Аватар для kasablanka
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 109


Вика поздравляю с днём рождения!!! Хоть и немного задержалась с поздравлением.
__________________


Меня зовут Катя,ко мне на ТЫ
kasablanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:21   #9815
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Всем привет))
Я стала кушать по поддерживающей схеме (все, что хочется до 16.00) и наела целый килограмм за неделю((( Перехожу на систему обратно. Хотя не факт, что это из-за питания. Я тут болела, может из-за насморка привес. А может из-за лекарств. Посмотрим, что будет с весом через неделю.
Зы. У мужа мосх, кажется, встал на место. А мне уже как-то пофигу. И что делать теперь не понимаю. Вроде семью сохранить - это правильно... Но.. не знаю.
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:22
ответ для Оленушка , на сообщение « я до этого набрала:001:, ну и в... »
  #9816
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Всем доброе утро!!!!
Сегодня ровно неделя, как я на системе и, ура! - 1,3 !!!!
Было 77, стало 75,7

девочки, но у меня вдруг появились мешки под глазами....хотя воду, абсолютно точно, больше пить не стала.....окружающие некоторые говорят мне "на тебе лица нет".....что делать???? или это не связано с системой?

Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
С днем рождения тебя ВИКА!!!

Присоединяюсь!
Вика-Cka3o4nuЦа, с Днем рождения прошедшим! Здоровья, сил, веры в себя и обалденной фигуры!!!


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
блин тока вчера прочитала твою линеечку..и ужаснулась держись,представляю как это тяжело
+1000
Юля (kunakaeva) - оооооочень тебе соболезную и , как и многие говорят, просто слов нет.... ты просто мега-женщина, пережить такое горе....Сил тебе, поддержки близких!!! Пусть все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
я до этого набрала, ну и в процессе еще немного..... Но это все ерунда по сравнению с тем, что теперь я свободна от этой привычки
умница! вот это сила воли!
у меня невестка тоже броила курить в прошлом году, пока держится, но говорила, что было ооочень тяжело по началу.
Слава Богу, я этим недугом не страдаю, но очень радуюсь и поддерживаю тех, кто смог отказаться!
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:43
ответ для Оленушка , на сообщение « я до этого набрала:001:, ну и в... »
  #9817
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
я до этого набрала, ну и в процессе еще немного..... Но это все ерунда по сравнению с тем, что теперь я свободна от этой привычки
а я тут на выходные курнула несколько раз после махито. На мужа сорвалась что из-за того что бросила курить поправилась, и начинаю снова курить. Но после гулянки на след.день плохо было, поэтому курить заново не стало. Правильно говоришь лучше не курить это важнее чем похудение
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:48   #9818
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Всем привет))
Я стала кушать по поддерживающей схеме (все, что хочется до 16.00) и наела целый килограмм за неделю((( Перехожу на систему обратно. Хотя не факт, что это из-за питания. Я тут болела, может из-за насморка привес. А может из-за лекарств. Посмотрим, что будет с весом через неделю.
Зы. У мужа мосх, кажется, встал на место. А мне уже как-то пофигу. И что делать теперь не понимаю. Вроде семью сохранить - это правильно... Но.. не знаю.

ой...
только хотела спросить про то, можно ли удерживать вес после достижения нужного результата...
девочки, кто в кусре, кто уже тут давно - а как по статистике потом с весом дела все же обстоят???? или надо на всю жизнь на системе оставаться?
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:00
ответ для kleo-78 , на сообщение « ой... только хотела спросить про то,... »
  #9819
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
ой...
только хотела спросить про то, можно ли удерживать вес после достижения нужного результата...
девочки, кто в кусре, кто уже тут давно - а как по статистике потом с весом дела все же обстоят???? или надо на всю жизнь на системе оставаться?
Считаю, что результат не очень показателен, т.к. слишком много других факторов. Последние 1,5 кило я потеряла на стрессе. Потом стала питаться по-новому. Заболела, пила лекарства, в т.ч. достаточно серьезные, кот. могли повлиять на гормональный фон. Сейчас решила вернуться к системе, посмотрим, что дальше будет)
Конечно, питаться правильно надо будет все время. Иначе в этом смысла нет. Будешь кушать все, что попало - будешь набирать. Все просто.
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:07   #9820
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Считаю, что результат не очень показателен, т.к. слишком много других факторов. Последние 1,5 кило я потеряла на стрессе. Потом стала питаться по-новому. Заболела, пила лекарства, в т.ч. достаточно серьезные, кот. могли повлиять на гормональный фон. Сейчас решила вернуться к системе, посмотрим, что дальше будет)
Конечно, питаться правильно надо будет все время. Иначе в этом смысла нет. Будешь кушать все, что попало - будешь набирать. Все просто.
ну оно понятно....вобщем, начинаю привыкать к мысли, что пути обратно просто нет
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena