Черногория на всё лето - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 02:10
ответ для Kaew , на сообщение « А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Черногории. ... »
  #11361
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Черногории.

Может, мало времени было на знакомство, всего неделя, но абсолютно не та страна, куда хочется вернутся. Были в будве и Петроваце. Будва - кишит народом. Петровац - тоже кишит, но чуть меньше, на пляже грязища, мусор вывозят раз в неделю. Зелени мало, трава тоже мало где наблюдается из за того, что везде где только можно, припаркованы машины. В т.ч на тротуарах. Неухожено как то все.......... И люди, люди кишат везде..... В общем, не моя страна оказалась. Нас туда занесло волей случая, и слава богу. Если бы спецом поехали - оооочень бы расстроилась..............
а Вы когда ездили? в конце июня -в июле? тогда всё понятно. После 15 июня и до 5-го сентября в ЧГ нечего делать тем , кто не переносит толпы народа со всеми вытекающими ( а это- 1. дорого. 2. шумно, многолюдно 3. грязь) В ЧГ очень маленькая береговая линия, но, как правильно выше отметили есть масса отличных пляжей, менее загруженных, НО! чтоб туда добраться нужна машина. А пляжи Будвы и Петровац а- это вообще ад туриста, ждущего от ЧГ полного слияния с природой,уединения и спокойствияизвините, если, кого из поклонников указанных мест обидела, но это мое многолетнеустойчивое мнение
Туся7 is offline  
Старый 17.07.2011, 02:11
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11362
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, забыла спросить тех, кто на пароме в Италию плавал -- укачивает или нет? или это как повезет с погодой?
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 17.07.2011, 02:13
ответ для feika , на сообщение « мы тоже в этот кошмар попали:010:... »
  #11363
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
мы тоже в этот кошмар попали
простояли в очереди 1,5 часа, я думала, я чокнусь -- я тоже была одна с двумя детьми, у гришки компрессионный перелом позвоночника -- стоять долго нельзя, полежать или постоять на четвереньках негде. от перевозбуждения и переутомления он просто с катушек слетел
самое веселое -- подруга прилетала в воскресенье, прошли все за 5 минут.
в общем, я везунчик, мне повезло дважды
Туся7 is offline  
Старый 17.07.2011, 03:26
ответ для feika , на сообщение « девы, мы вернулись домой. в аэропорте... »
  #11364
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, мы вернулись домой. в аэропорте был такой кошмар
ужас какой минус полетов в субботу, уж очень много рейсов, ну и накладок соответственно
Montenegrina is offline  
Старый 17.07.2011, 03:29
ответ для feika , на сообщение « девочки, забыла спросить тех, кто на... »
  #11365
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девочки, забыла спросить тех, кто на пароме в Италию плавал -- укачивает или нет? или это как повезет с погодой?
ну паром обычный, довольно большой, если не будет финишно отвратной погоды то не укачивает, если конечно вы не из тех людей у которых от вида каруселей морская болезнь начинается
Montenegrina is offline  
Старый 17.07.2011, 03:30
ответ для feika , на сообщение « мы тоже в этот кошмар попали:010:... »
  #11366
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
в общем, я везунчик, мне повезло дважды
Montenegrina is offline  
Старый 17.07.2011, 11:04
ответ для Туся7 , на сообщение « это не кошмар! кошмар был 18 июня... »
  #11367
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
это не кошмар! кошмар был 18 июня утром, когда в а/п Тивата были проблемы с электричеством и все системы (регистрация, транспортные ленты, ленты на досмосмтре) зависали на 30 минут, а потом отвисали на 1 минуту.. и по новой зависали такой п. я никогда не видела.нигде. даже в ЧГ, хотя там уже была почти 10--й раз и всегда там проблемы.
улетала одна с 3 -мя детьми, младшему был год+целая гора багажа
мы вылетали 18 июня на 8.00 Россией.... да, система глючила, но прошли мы все быстро, хотя с нами еще московский рейс был.. правда, минут на 20 задержали вылет из-за проблем с регистрацией пассажиров

feika
вы Монтенеграми летели?
__________________

[img]http://www.kukuz******/][img]http://linespr.kukuz******/5_3_15238_3300CC_.png[/img]
Ирэн_Ш is offline  
Старый 17.07.2011, 11:28
ответ для Туся7 , на сообщение « а Вы когда ездили? в конце июня -в... »
  #11368
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
а Вы когда ездили? в конце июня -в июле? тогда всё понятно. После 15 июня и до 5-го сентября в ЧГ нечего делать тем , кто не переносит толпы народа со всеми вытекающими ( а это- 1. дорого. 2. шумно, многолюдно 3. грязь) В ЧГ очень маленькая береговая линия, но, как правильно выше отметили есть масса отличных пляжей, менее загруженных, НО! чтоб туда добраться нужна машина. А пляжи Будвы и Петровац а- это вообще ад туриста, ждущего от ЧГ полного слияния с природой,уединения и спокойствияизвините, если, кого из поклонников указанных мест обидела, но это мое многолетнеустойчивое мнение
Да. Все верно. Начало июля. Полагаю, если бы "по правильному" начала бы готовится к поездке - заранее то бишь, то обязательно учла все эти моменты, нашла бы какой нить симпатичный городишко, машинку, культурную программу итд итп. А тут черт дернул собраться за день по горящей путевке - тут уж не до выбора особого. Дешево и слава богу.

Жалко тех людей, кто в эти муравейники едет не за 2 рубля, а по обычным ценам, которые огогого какие.
Kaew is offline  
Старый 17.07.2011, 13:28
ответ для Kaew , на сообщение « Да. Все верно. Начало июля. Полагаю,... »
  #11369
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Да. Все верно. Начало июля. Полагаю, если бы "по правильному" начала бы готовится к поездке - заранее то бишь, то обязательно учла все эти моменты, нашла бы какой нить симпатичный городишко, машинку, культурную программу итд итп. А тут черт дернул собраться за день по горящей путевке - тут уж не до выбора особого. Дешево и слава богу.

Жалко тех людей, кто в эти муравейники едет не за 2 рубля, а по обычным ценам, которые огогого какие.
Как правило,кто не за 2рубля едет,готовится к поездке основательно,чтобы отдых получился хорошим
БабаSveta is offline  
Старый 17.07.2011, 14:17
ответ для БабаSveta , на сообщение « Как правило,кто не за 2рубля... »
  #11370
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Как правило,кто не за 2рубля едет,готовится к поездке основательно,чтобы отдых получился хорошим
+1
Montenegrina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena