Почему беременные женщины превращаются в "куриц" и забывают за собой ухаживать? - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 17:09   #1911
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
по поводу того, что ухаживать за собой нужно в любом состоянии и мужчинам, и женщинам - согласна, хотя могу пережить вид таких вот "куриц", только удивлюсь, зачем себя до такого доводить? времени ведь - вагон, почему бы не посвятить немного маникюру и гигиене?
но и к автору претензия - а зачем превращаться во время беременности в безграмотных (не буду писать - куриц)?


во-первых, кровь Сдают, а во-вторых, халат НАдевают.
Вы много писали об уважении к окружающим. Грамотно писать - тоже проявление уважения к окружающим. Не меньшее, чем соблюдение правил гигиены и дресс-кода.
Вот ТС, кстати, ни к одной беременной не подошла, что бы, указать ей на то, что она "курица", а просто решила обсудить эту проблему, с беременными на ЛВ, вообщем-то, так, безлико, а вы умудряетесь, Автора, лично, тыкнуть безграмотностью.... Дык, не читайте.... этот топ не высвечивается у всех, заходящих на ЛВ, с призывом, прочти меня, а ТС вынуждена была, каждый день лицезреть нерях, сидеть с ними за одним столом, ходить на процедуры...
Вы, наверное, в русском языке, сильны, а я, например, в математике, а Автору, может быть не дано не то, не другое, да простит меня Ивелена, это я так, к примеру...
ТортЫ или тОрты, ноСок или носКов, творОг или твОрог, звонИт или звОнит, каталОг или катАлог, обе или обои, меня так, к примеру, больше неправильная речь раздражает, чем безграмотность и неряшливый вид женщин
ДокторЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:19
ответ для Lissichka , на сообщение « это НУЖНО хотеть в своей палате. но я... »
  #1912
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
это НУЖНО хотеть в своей палате. но я сильно сомневаюсь, что они специально выходят в коридор и занимаются таким экзгибиционизмом. хотя я бы лично не смогла ни из каких соображений.
также я специально беру одноместную палату, т.к в многоместной предполагается посещение мужьями и остальными родственниками, и некоторые так и сидят там все часы посещения. ну вот и что делать остальным женщинам в палате - думать о психике этих чужих родственников? переживут, или пусть гуляют все вместе на улице или сидят в коридоре. главное в роддоме - права и здоровье родившей/рожающей/беременной женщины, а не моральные страдания посетителей. у персонала роддомов, кстати, преимущественно такой же взгляд на вещи.
поэтому они так не любят мужей/других родственников на родах - мало того, что они все необследованные (кроме флюшки у них ничего не спрашивают), так еще всё время пока жена рожает, они так же выходят в коридор, пользуются тем же туалетом - вот не хотелось бы мне в схватках или после гигиенических процедур еще лицезреть каких-то мужчин на своём пути...
Они выходят в коридор, потому что, им плевать на окружающих, у них есть только собственное ЭГО, и уж точно, не прячутся в коридоре от сидящих в палате, чужих мужей. Если бы и те, и другие были чуточку человечнее и уважали друг друга, никаких обидок бы не случилось... Уж если ты хочешь сушить сиськи и пи, то бери одноместную палату, не причиняя никому неудобства и себе, в том числе...
ДокторЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:32   #1913
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
Они выходят в коридор, потому что, им плевать на окружающих, у них есть только собственное ЭГО, и уж точно, не прячутся в коридоре от сидящих в палате, чужих мужей. Если бы и те, и другие были чуточку человечнее и уважали друг друга, никаких обидок бы не случилось... Уж если ты хочешь сушить сиськи и пи, то бери одноместную палату, не причиняя никому неудобства и себе, в том числе...



Согласна полностью
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:42
ответ для Succubus , на сообщение « Ну что, не надоело полоскать ТС?... »
  #1914
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Ну что, не надоело полоскать ТС?
смотрю грамотные подтянулись, потом по третьему кругу начнут родне ТС кости перемывать)
А что уже было? Что уже и родственников сполоснули? Упустила...
ДокторЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena