В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 15:04   #7621
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


На юге Москвы чиновники выселяют из здания «малокомплектную» школу с углубленным изучением особенностей русской культуры
http://www.gzt.ru/topnews/education/...k-/324387.html
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:21   #7622
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


25 сентября 2010 состоится митинг против реформы бюджетной сферы. Просьба перепостить мое сообщение по ЖЖ и т.п. Встреча в контакте http://vkontakte.ru/event19275658
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:45   #7623
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Э... помните, я тут мрачно предрекала, что работодатели будут интересоваться годом получения образования. Так шо вы думаете? Интересуются!!
Сегодня соседка по даче рассказала про своего зятя, который временно безработный с хорошим опытом и который подыскивает себе место получше. Действительно, интересуются, и действительно, в этом аспекте. Что если "до" - то образование стоящее. Если в прошлом году и платное - то фуфло.

Я настолько не ожидала, что мои невысказанные мысли вдруг так озвучит посторонний человек, что до сих пор в некотором офигении. Эх... дожили...

Теперь боюсь, следующим шагом будет появление опять железного занавеса. Очень многие мои знакомые всерьез задумываются о том, чтобы пристроить детей учиться за границей. После школы. Дети еще многие - младшеклассники... А енто нашему государству дорогому наверняка обидно будет-с.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:24   #7624
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


до меня сегодня дошло что этот Фурсенко и тот который в футбол хочет играть зимой они братья
это семейное
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 20:30   #7625
annabukina
Элита
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Э... помните, я тут мрачно предрекала, что работодатели будут интересоваться годом получения образования. Так шо вы думаете? Интересуются!!
Сегодня соседка по даче рассказала про своего зятя, который временно безработный с хорошим опытом и который подыскивает себе место получше. Действительно, интересуются, и действительно, в этом аспекте. Что если "до" - то образование стоящее. Если в прошлом году и платное - то фуфло.

Я настолько не ожидала, что мои невысказанные мысли вдруг так озвучит посторонний человек, что до сих пор в некотором офигении. Эх... дожили...

Теперь боюсь, следующим шагом будет появление опять железного занавеса. Очень многие мои знакомые всерьез задумываются о том, чтобы пристроить детей учиться за границей. После школы. Дети еще многие - младшеклассники... А енто нашему государству дорогому наверняка обидно будет-с.
Меня муж уже много лет назад так начал успокаивать (он в образовании работает). Я сидела в декрете и ныла, что после выхода на работу не возьмут,т к есть кандидаты моложе... Он тихо хихикал. И уверял, что настанет пора, когда как раз молодежь брать не будут. Допророчествовался.
annabukina is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:27   #7626
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


"Э... помните, я тут мрачно предрекала, что работодатели будут интересоваться годом получения образования. Так шо вы думаете? Интересуются!!
Сегодня соседка по даче рассказала про своего зятя, который временно безработный с хорошим опытом и который подыскивает себе место получше. Действительно, интересуются, и действительно, в этом аспекте. Что если "до" - то образование стоящее. Если в прошлом году и платное - то фуфло.

Я настолько не ожидала, что мои невысказанные мысли вдруг так озвучит посторонний человек, что до сих пор в некотором офигении. Эх... дожили...

Теперь боюсь, следующим шагом будет появление опять железного занавеса. Очень многие мои знакомые всерьез задумываются о том, чтобы пристроить детей учиться за границей. После школы. Дети еще многие - младшеклассники... А енто нашему государству дорогому наверняка обидно будет-с"

да, мы узнавали уже в Стенфорде образование стоит 60 тыс баксов в год.
думаем, начнем копить.
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:32
ответ для sapa , на сообщение « "Э... помните, я тут мрачно предрекала,... »
  #7627
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
да, мы узнавали уже в Стенфорде образование стоит 60 тыс баксов в год.
думаем, начнем копить.
Есть бесплатные варианты.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:57   #7629
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Ну, поскольку тут тоже паниковать начали...

Мы тут разбор написали статьи из "Домашнего ребенка" одного "христианского педагога"
http://pudgik.livejournal.com/906427.html

Вообще давно уже ощущение, что как читаешь, что человек христианский педагог или психолог, да еще и борец за права семьи, то ноги надо делать опережая свой визг.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:30   #7630
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Последний раз читала топик весной. Пошли мы в пятый класс, программа стандартная, советская (и слава Богу!) Русский, математика, английский, природоведение, технология, рисование, две истории, литература, информатика, еще что-то. 6 дней по 5-6 уроков. закона Божьего нет. Учителя все на месте. Нет никакой реформы или я ее просто не вижу?
Ждите НГ, вот после него все и случится. Вчера была у нашей заведующей в саду, ей как раз новые документы пришли. Как говорится все веселее и веселее. С НГ ставки сокращаем, время работы сада тоже сокращаем с 12 до 10,5 часов, будет 1 воспитетель на группу. ИЗО не будет, только платное, ну и еще кое-что по мелочи. И сидит она вчера всч бледная, не знает как коллективу сказать.
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena