18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 23:42   #7541
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Ну, как в люкс доктор заходит чаще, нет и Ваш ли заходит или какой придется? В бесплатную дородовую ложусь...Хотя может бы и платную взяла, а сколько Ваша стоит? Вообще насколько в платную палату попасть реально? Девочки, озвучьте цены на палаты, пожалуйста! Какие там преимущества кроме душа, туалета рядом и посещений свободных?
В АЦ не наблюдалась, но есть договор с врачом, вот меня очень интересует кто же будет смотреть на ДО? И надо ли своего врача беспокоить? Предпочла лучше к ней платно на прием ходить, чем лежать неизвестно сколько...
Думаю, Pocketbook взять-нет или рисковано? А надо ведь и денежку какую-то с собой...
я лежала с ноутом на ПО никто не посягал ни на него, ни на деньги мои))))
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 23:54
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Я лежала в 5-ти местной палате с... »
  #7542
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Ну, как в люкс доктор заходит чаще, нет и Ваш ли заходит или какой придется? В бесплатную дородовую ложусь...Хотя может бы и платную взяла, а сколько Ваша стоит? Вообще насколько в платную палату попасть реально? Девочки, озвучьте цены на палаты, пожалуйста! Какие там преимущества кроме душа, туалета рядом и посещений свободных?
В АЦ не наблюдалась, но есть договор с врачом, вот меня очень интересует кто же будет смотреть на ДО? И надо ли своего врача беспокоить? Предпочла лучше к ней платно на прием ходить, чем лежать неизвестно сколько...
Думаю, Pocketbook взять-нет или рисковано? А надо ведь и денежку какую-то с собой...
В платную попасть реально-если они свободные и есть желание/возможность платить денюжку. Душ, туалет,холодильник,телевизор, микроволновка,чайник,диван и т.п. у меня в комнате.Все процедуры приходят делать в палату, ну кроме КТГ и УЗИ. Еда-в палату. Возможность ночевать мужу ( в палате 2 комнаты, помимо душевой). Ведет платные палаты заведующая ( на 1ДО - Кудинович) + еще навещает врач, у каоторого я ведусь в АЦ ( но,думаю, что это исключительно его инициатива). В принципе, ЛЮКС - это скорее прихоть ( в данном случае моего мужа), т.к. двухместные платные тоже ничего, только ИМХО ну очень маленькие. Там умещаются впритык 2 кровати,2 тумбочки, маленький стол и 2 стула. Когда на улице жарко - там дышать нЕчем. По стоимости: двухместная платная(варьируется от диагноза, с которым ложишься), у меня получалось: 1+ 2 сутки - около 5000 руб, остальные - по 2600. А люкс -3200 за сутки.

Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Я лежала в 5-ти местной палате с ноутбуком 2 недели. Все в порядке было
Я не возражаю, что будет все в порядке. Скорее всего-так и есть. Просто конкретно я не люблю уходя на процедуры оставлять достаточно ценные для меня вещи в открытом доступе. Это же не обязательная рекомендация к выполнению, а мое ИМХО.
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:13   #7543
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Просто конкретно я не люблю уходя на процедуры оставлять достаточно ценные для меня вещи в открытом доступе. Это же не обязательная рекомендация к выполнению, а мое ИМХО.
Угу и я так же...Да и вообще хочется одной побыть или с мужем, кому-то это важно, как мне.Не знаю, как финансово потянем или нет. А муж мог только на ночь оставаться или проживать ненавязчиво?
Девочки, интересует в среднем сколько к родам-то готовят если уже выходить не планируешь обратно? Тяготим мы их там-нет? Или долго не держат? Уже хочу родить...сил нет еще две недели ходить и тем более лежать...И главное-стимуляция помогает подготовиться? Вторая беременность пока очень похожа, в первых родах слабая родовая деятельность была, переживаю как в этих...И малину пью, и но-шпу, и свечи с красавкой-знать бы еще, что поможет.В миноре сегодня-навалилось тут еще домашних проблем.
А бесплатные палаты кто ведет-Прозорова что ли? Видела тут такую фамилию. Готовят ли в платных палатах лучше к родам, чем в бесплатных? Не знаю, как сформулировать лучше-в общем перехаживать мне нельзя никак и желательно хорошо подготовиться к родам и в 40 неделек родить.Бесплатные только условиями отличаются или все же посещения, капельницы и т.д. там чаще?
Девочки, что Вам ставили-то на ДО? Вникает кто-нибудь в историю карточки и Ваш личный опыт или ориентируются по ситуации?
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7544
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки! Хелп! Помогите мне в моих метаниях! Не могу определиться с выбором врача Бруев или Кудинович, Кудинович или Бруев??? Хочу уже съездить на платный прием и получить направление, успеть У меня первые роды ЭКС, со вторыми еще не знаю, что скажут, но хочется чтоб если что, врач не тянул резину до последнего, сражаясь за ЕР, и зарабатывая ребенку родовые травмы, а лучше бегом в операционную отвез... Страшно очень на ЕР идти. Кто в этом плане проще относится к ЭКС, а???
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:32
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Ну кто-то терпит и называет это... »
  #7545
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ну кто-то терпит и называет это командным тоном, а я считаю что это элементарное хамство и терпеть его в роддоме не стала. А что она успокаивает это конечно меняет дело, да?
Ну скажем я не терпела а разговаривала с ней так же, как и она со мной.
Может мне от нее досталось меньше, чем Вам? Поэтому я более спокойно сейчас ее вспоминаю. А как она вам нахамила?
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 03:00
ответ для Ирина Ирина , на сообщение « Ну скажем я не терпела:015: а... »
  #7546
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Ну скажем я не терпела а разговаривала с ней так же, как и она со мной.
Может мне от нее досталось меньше, чем Вам? Поэтому я более спокойно сейчас ее вспоминаю. А как она вам нахамила?
Вы думаете я помню конкретику? Слава Богу я такие вещи не запоминаю: помню что нахамила и не раз, что девочки плакали из-за нее - ну я 2 раза сходила и наотрез отказалась портить себе настроение дальше.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 03:01
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки! Хелп! Помогите мне в моих... »
  #7547
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп! Помогите мне в моих метаниях! Не могу определиться с выбором врача Бруев или Кудинович, Кудинович или Бруев??? Хочу уже съездить на платный прием и получить направление, успеть У меня первые роды ЭКС, со вторыми еще не знаю, что скажут, но хочется чтоб если что, врач не тянул резину до последнего, сражаясь за ЕР, и зарабатывая ребенку родовые травмы, а лучше бегом в операционную отвез... Страшно очень на ЕР идти. Кто в этом плане проще относится к ЭКС, а???
Я бы выбрала Кудинович. Какой шовчик она мне сделала
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 10:27   #7548
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Угу и я так же...Да и вообще хочется одной побыть или с мужем, кому-то это важно, как мне.Не знаю, как финансово потянем или нет. А муж мог только на ночь оставаться или проживать ненавязчиво?
Девочки, интересует в среднем сколько к родам-то готовят если уже выходить не планируешь обратно? Тяготим мы их там-нет? Или долго не держат? Уже хочу родить...сил нет еще две недели ходить и тем более лежать...И главное-стимуляция помогает подготовиться? Вторая беременность пока очень похожа, в первых родах слабая родовая деятельность была, переживаю как в этих...И малину пью, и но-шпу, и свечи с красавкой-знать бы еще, что поможет.В миноре сегодня-навалилось тут еще домашних проблем.
А бесплатные палаты кто ведет-Прозорова что ли? Видела тут такую фамилию. Готовят ли в платных палатах лучше к родам, чем в бесплатных? Не знаю, как сформулировать лучше-в общем перехаживать мне нельзя никак и желательно хорошо подготовиться к родам и в 40 неделек родить.Бесплатные только условиями отличаются или все же посещения, капельницы и т.д. там чаще?
Девочки, что Вам ставили-то на ДО? Вникает кто-нибудь в историю карточки и Ваш личный опыт или ориентируются по ситуации?
Про бесплатные палаты-не знаю кто ведет. По подготовке к родам - тоже ничего не могу сказать, поскольку лежу наоборот, на сохранении Успешных и скорых Вам родов!
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:12   #7549
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Угу и я так же...Да и вообще хочется одной побыть или с мужем, кому-то это важно, как мне.Не знаю, как финансово потянем или нет. А муж мог только на ночь оставаться или проживать ненавязчиво?
Девочки, интересует в среднем сколько к родам-то готовят если уже выходить не планируешь обратно? Тяготим мы их там-нет? Или долго не держат? Уже хочу родить...сил нет еще две недели ходить и тем более лежать...И главное-стимуляция помогает подготовиться? Вторая беременность пока очень похожа, в первых родах слабая родовая деятельность была, переживаю как в этих...И малину пью, и но-шпу, и свечи с красавкой-знать бы еще, что поможет.В миноре сегодня-навалилось тут еще домашних проблем.
А бесплатные палаты кто ведет-Прозорова что ли? Видела тут такую фамилию. Готовят ли в платных палатах лучше к родам, чем в бесплатных? Не знаю, как сформулировать лучше-в общем перехаживать мне нельзя никак и желательно хорошо подготовиться к родам и в 40 неделек родить.Бесплатные только условиями отличаются или все же посещения, капельницы и т.д. там чаще?
Девочки, что Вам ставили-то на ДО? Вникает кто-нибудь в историю карточки и Ваш личный опыт или ориентируются по ситуации?
Платные палаты отличаются условиями, лечение везде должно быть одинаковое, какие-то особенные капельницы не будут ставить, если вы в платной палате лежите. И в первую очередь подготовка к родам зависит от вашего организма. имхо
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7550
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Девочки, кто недавно лежал на ИР, нужно ли брать посуду с собой и туалетную бумагу?
если т\бумага есть (что было бы неплохо за 52 тыс.) то какого она качества?
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena