18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 01:46
ответ для MamaDo , на сообщение « Назрел еще вопрос :)) Обязательно ли... »
  #8021
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Назрел еще вопрос Обязательно ли нужно посетить "собеседование", которое ежедневно в 12 часов проходит??? Мне дочку не с кем оставить, думаю, может, как-то без него можно обойтись...
там печать обязательна в обменке для заключения договора
печать эту чтобы поставить не обязат-но топать на собеседование...
в хоз расчетный кабинет придете...там тетенька которая ставит печати до 16-30 вроде сидит, посмотрит карту и поставит печать
думаю врач с кем договоритесь рожать поможет в этом вопросе
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:50
ответ для asoliA , на сообщение « там печать обязательна в обменке для... »
  #8022
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
там печать обязательна в обменке для заключения договора
печать эту чтобы поставить не обязат-но топать на собеседование...
в хоз расчетный кабинет придете...там тетенька которая ставит печати до 16-30 вроде сидит, посмотрит карту и поставит печать
думаю врач с кем договоритесь рожать поможет в этом вопросе
Спасибо огромное за подсказки!!! А то сижу как в танке... Муж с работы не может уйти, дочка до истерики боится белых халатов - страшно ее тащить с собой. Спасибо, девочки!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:57
ответ для MamaDo , на сообщение « Спасибо огромное за... »
  #8023
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за подсказки!!! А то сижу как в танке... Муж с работы не может уйти, дочка до истерики боится белых халатов - страшно ее тащить с собой. Спасибо, девочки!
не за что


я сама еле вырвалась..в ДР дитенка....
вот надо теперь решать как с врачом знакомиться тоже дитенка девать некуда...а уже записана.... будем выкручиваться
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 02:11
ответ для asoliA , на сообщение « не за что:flower: я сама еле... »
  #8024
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
не за что


я сама еле вырвалась..в ДР дитенка....
вот надо теперь решать как с врачом знакомиться тоже дитенка девать некуда...а уже записана.... будем выкручиваться
Здесь же на форуме в каком-то из топиков читала, что мамуля с ребенком ходила на прием к доктору... Правда, меня смутило, куда деть ребенка, когда тебя врач смотреть будет Не за ширму же его с собой брать. Это если ребенок постарше, такой вариант может и прокатит, типа посиди-поиграй... С моей точно не такой номер не пройдет. Во-первых, маленькая - не поймет, во-вторых, испугается...

18 роддому нужно организвать детскую комнату
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 02:17
ответ для MamaDo , на сообщение « Здесь же на форуме в каком-то из... »
  #8025
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Здесь же на форуме в каком-то из топиков читала, что мамуля с ребенком ходила на прием к доктору... Правда, меня смутило, куда деть ребенка, когда тебя врач смотреть будет Не за ширму же его с собой брать. Это если ребенок постарше, такой вариант может и прокатит, типа посиди-поиграй... С моей точно не такой номер не пройдет. Во-первых, маленькая - не поймет, во-вторых, испугается...

18 роддому нужно организвать детскую комнату
это точно комната не помешала бы совсем!!!


мой тоже не сидит..были вместе на узи сегодня...чуть весь кабинет не разбомбил
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:25
ответ для asoliA , на сообщение « это точно:)) комната не помешала бы... »
  #8026
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Девочки. всем рекомендую сходить на дыхательные занятия . Врач Ирина Юрьевна, к сожалению ен знаю фамилию, потрясающая)))) Все показывает, рассказывет, дает дополнительные консультации.
Иду рожать по сертификату, поэтому для меня было важно научиться самой правильно дышать.
Всем советую!!!!
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:28
ответ для MamaDo , на сообщение « Здесь же на форуме в каком-то из... »
  #8027
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Здесь же на форуме в каком-то из топиков читала, что мамуля с ребенком ходила на прием к доктору... Правда, меня смутило, куда деть ребенка, когда тебя врач смотреть будет Не за ширму же его с собой брать. Это если ребенок постарше, такой вариант может и прокатит, типа посиди-поиграй... С моей точно не такой номер не пройдет. Во-первых, маленькая - не поймет, во-вторых, испугается...

18 роддому нужно организвать детскую комнату
Мне кажется, что я когда ходила на прием, врач была с медсестрой, и на кресле она меня смотрела ровно пол минуты (шейку), так что я думаю с этим проблем быть не должно!

Проблемы могут быть только с врачом! В том плане, что самые популярные расходятся очень быстро. Я на ноябрь к Кудинович записывалась в середине июня, и я была не первая!
Договор заключили на прошлой недел.
Катрик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8028
zlataYA
Участник
 
Аватар для zlataYA
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: озерки и матроса железняка
Сообщений: 125


Девочки!
Хочу рожать в 18 р/д на СР. Столкнулась с выбором врача. Хотелось бы врача -женщину, не строгую, т.к. со мной как раз нужно уси-пуси, чтобы взяла себя в кулак. Кто уже рожал, подскажите пожалуйста, такого профессионала!

Заранее спасибо!
zlataYA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:09
ответ для MamaDo , на сообщение « Назрел еще вопрос :)) Обязательно ли... »
  #8029
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Назрел еще вопрос Обязательно ли нужно посетить "собеседование", которое ежедневно в 12 часов проходит??? Мне дочку не с кем оставить, думаю, может, как-то без него можно обойтись...
Я не ходила на это занятие и печать не ставила вообще. И при заключении договора у меня никто её не попросил, но, возможно, это потому, что я состою на учёте в АЦ 18 р\д и соответственно обменка у меня их же.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:59
ответ для zlataYA , на сообщение « Девочки! Хочу рожать в 18 р/д на СР.... »
  #8030
AZARnaya_kat
Участник
 
Аватар для AZARnaya_kat
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от zlataYA Посмотреть сообщение
Девочки!
Хочу рожать в 18 р/д на СР. Столкнулась с выбором врача. Хотелось бы врача -женщину, не строгую, т.к. со мной как раз нужно уси-пуси, чтобы взяла себя в кулак. Кто уже рожал, подскажите пожалуйста, такого профессионала!

Заранее спасибо!
у мена девочка рожала с Крапаневой, как раз такие отзывы я и слышала, что без соплей и все по делу.

а я тоже все хочу съездить поговорить...но даже не знаю к кому....
__________________
Дочурка - Сонечка, 1 окт. + 2 недели к ПДР))

я Катя, и на ты)
AZARnaya_kat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena