Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 22:00
ответ для Маняша , на сообщение « Berta Svetoforova, мы прямо с вами идем... »
  #12171
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Berta Svetoforova, мы прямо с вами идем в ногу, наши мнения совпадают по всем кухням, соглашусь с вашим мнением, тоже сначало рассматривала бюджетную кухню от столплит, но когда приехала в магазин, ужаснулась, так дешего смотриться, что не передать, пленку так видно которой обтянуты фасады, имитация дерева очень слабая, и цвет в живую не похож на картинку а очень серый, хотя чего говорить, посмотрите сами в живую, я видела на комендантском 35.
Ой, девочки, спасибо большое за ответ...
Буду приглядывать что-то другое
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:11   #12172
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Девочки, очень надеюсь на вашу помощь и советы. Есть вот такая кухня, делала ее для аренды, обстоятельства изменились и въезжаю сама в эту квартиру.Мне явно не хватает шкафов, в предпоследнем перед плитой будет посудомойка. Дизайнер посоветовала докупить двойных шкафов светлых и повесить сверху в линию,а на другой стороне по верху тоже пустить. Мне как-то не очень все это, хочется тепла и уюта, не пойму даже к какому стилю вс е это отнести и как обыграть, какие аксесуары...Сейчас попробую прикрепить картинку из планировщика как она себе это представляет.Стол, скамейка (на ней будет подушка и возможно на стене тоже подушки) из березы, Икея.Кухня московская.

Еще попробую разместить план потолка. Над зоной кухни - гипрочный с подсветкой, над обеденной зоной - натяжной нежно-голубой
Изображения
Тип файла: jpg кухня на шуваловском икеа.jpg (30.5 Кб, 1190 просмотров)

Последний раз редактировалось Florista; 15.10.2011 в 21:14.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:54
ответ для Kubinka , на сообщение « Ой, девочки, спасибо большое за... »
  #12173
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Послущаю
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:00   #12174
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а вот это аргумент! невстречала такого объяснения - и ведь правда, я согластна с вами.
я тоже доминошку прикидывала и вдоль и поперек на импровизированной столешнице, вы думаете впереди будет место для резки?? хотелось бы конечно, но у меня счас на даче 2х комфорочная плита- встала рядом типа я режу- ну незнаю даже хочется как то удалиться от тудава, а так идея хорошая
так я 3 месяца так и резала - 2х конфорка стояла вдоль стенки, а перед ней я располагала доски для резки - было ну ОЧЕНЬ! удобно все закидывать сразу... а теперь снова места мало на варку стеклянную ничего не положить - она недовольно пищит сразу
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:03   #12175
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь и советы. Есть вот такая кухня, делала ее для аренды, обстоятельства изменились и въезжаю сама в эту квартиру.Мне явно не хватает шкафов, в предпоследнем перед плитой будет посудомойка.
Ой,как-то очень перегружено...кругом шкафы....
Неужели у вас столько кухонной утвари,что необходимо столько шкафов?
Посудомойка какого размера планируется? А под варкой-что будет-духова?
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:38   #12176
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Ой,как-то очень перегружено...кругом шкафы....
Неужели у вас столько кухонной утвари,что необходимо столько шкафов?
Посудомойка какого размера планируется? А под варкой-что будет-духова?

под варкой духовка.вместо шкафа с полочкой, который перед духовкой - посудомойка.итого для утвари остается только 2 шкафа с ящиками.это ничего. но мне тоже кажется что перегружено.Я сейчас разговаривала с дизайнером и попросила на противоположной стене, там где стол и холодильник, сделать сверху конструкцию из гипрока, типа полки с ячейками открытой. мне кажется так легче будет. Тогда на фронт кухни надо перенести эти два узких шкафа, которые у меня уже есть...И как? Повесить друг над другом? Посудомойка не очень удобно что не рядом с раковиной, но поставить рядом два коричневых шкафа и потом два светлых подряд как-то не очень...как трудно..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:27
ответ для Florista , на сообщение « под варкой духовка.вместо шкафа с... »
  #12177
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
под варкой духовка.вместо шкафа с полочкой, который перед духовкой - посудомойка.итого для утвари остается только 2 шкафа с ящиками.это ничего. но мне тоже кажется что перегружено.Я сейчас разговаривала с дизайнером и попросила на противоположной стене, там где стол и холодильник, сделать сверху конструкцию из гипрока, типа полки с ячейками открытой. мне кажется так легче будет. Тогда на фронт кухни надо перенести эти два узких шкафа, которые у меня уже есть...И как? Повесить друг над другом? Посудомойка не очень удобно что не рядом с раковиной, но поставить рядом два коричневых шкафа и потом два светлых подряд как-то не очень...как трудно..
согласна. хуже нет что то переделывать. сама голову сломала с этой кухней. но то что вам нарисовали со шкафами превращает кухню в какой-то трамвай. шкафы-шкафы...а другого дизайнера нет?
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:46
ответ для Florista , на сообщение « под варкой духовка.вместо шкафа с... »
  #12178
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
под варкой духовка.вместо шкафа с полочкой, который перед духовкой - посудомойка.итого для утвари остается только 2 шкафа с ящиками.это ничего. но мне тоже кажется что перегружено.Я сейчас разговаривала с дизайнером и попросила на противоположной стене, там где стол и холодильник, сделать сверху конструкцию из гипрока, типа полки с ячейками открытой. мне кажется так легче будет. Тогда на фронт кухни надо перенести эти два узких шкафа, которые у меня уже есть...И как? Повесить друг над другом? Посудомойка не очень удобно что не рядом с раковиной, но поставить рядом два коричневых шкафа и потом два светлых подряд как-то не очень...как трудно..
ИМХО. ВМЕСТО картинки сверху 2 коричневых таких же шкафа, и все. более чем достаточно будет Вам. Ничего над столом из шкафов не сооружать - будете биться головой, невозможно же сидеть будет около стены...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:02
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ИМХО. ВМЕСТО картинки сверху 2... »
  #12179
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ничего над столом из шкафов не сооружать - будете биться головой, невозможно же сидеть будет около стены...
Сразу об этом же подумала. Мне кажется, очень давить будет.
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:27
ответ для svksa , на сообщение « Можно:)) У меня нет зазоров потому,... »
  #12180
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Можно
У меня нет зазоров потому, что над духовкой стоит кофеварка, а ешё икея тем удобна, что в ней можно сделать массу комбинаций
очень красиво у вас она выглядит.. у нас кофеварки не будет, к сожалению но мы еще поедем в икею на выходных - обмеряем все!

Еще у меня дилемма - кухня будет белой. Вопрос в цвете техники, белая - очень красиво, но если я потом захочу поменять фасады (а такая идея есть, ибо мне еще очень нравятся черные, может, года через 4 сильно захочется) , тогда белая техника будет ник селу, ни к городу. Остается нержавейка, но она не так здорово смотрится, как точно в цвет кухни
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena