Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 22:45   #1501
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
ой,Ю надеюсь до даты моих родов цены на платы не поднимутся))) хочется в двухместной палате полежать((
так оплати сейчас по старой цене, если не будет палат - денежки вернут

Цитата:
Сообщение от iriska 5 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого были тренировочные схватки, подскажите, у меня по нескольку раз в час бывает и ноет низ живота чуть, вот уж третий день, у вас задолго до родов такое было?
У всех по-разному, лучше врачу показаться!

Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что отпустят. А сорочка на схватки, на потугах дадут их, но она не дышит и на сватках спаришься)
Я оба раза в своем рожала
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:59
ответ для ol4a , на сообщение « так оплати сейчас по старой цене, если... »
  #1502
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
так оплати сейчас по старой цене, если не будет палат - денежки вернут
Я оба раза в своем рожала
Мне Баранова сказала что могут надеть их))
а насчет палаты - мы когда договор заключали была галиматья с родилкой входящей в стоимость палаты, а сейчас ехать уже тяжело - живу далеко. так что поеду на следующей неделе, на консультацию заодно узнаю про палаты))
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 23:03   #1503
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Мне Баранова сказала что могут надеть их))
а насчет палаты - мы когда договор заключали была галиматья с родилкой входящей в стоимость палаты, а сейчас ехать уже тяжело - живу далеко. так что поеду на следующей неделе, на консультацию заодно узнаю про палаты))
мне в своем как-то комфортнее, что-ли
галиматься была, мне во время Бадминистратор Наташа твердила о 16тыс, а как на ДО полежала, узнала новости от другой администраторши (что постарше) о стоимости в 6207р за двушку ) оплатила в тот же день, чтоб на Наталью эту не нарваться
Удачи тебе !
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 23:05
ответ для ol4a , на сообщение « мне в своем как-то комфортнее, что-ли... »
  #1504
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
мне в своем как-то комфортнее, что-ли
галиматься была, мне во время Бадминистратор Наташа твердила о 16тыс, а как на ДО полежала, узнала новости от другой администраторши (что постарше) о стоимости в 6207р за двушку ) оплатила в тот же день, чтоб на Наталью эту не нарваться
Удачи тебе !
вот вот мне тоже эта Наталья про 16 тысяч говрила.. Мн тоже в своем лучше можно будет не надевать останусь в своей
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 14:02   #1505
Хрю
Старожил
 
Аватар для Хрю
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1 133


По поводу одежды для малыша. Боди и ползунки - здорово, конечно, но намного удобнее слипики, только обязательно с кнопками спереди и по обеим ногам. Есть еще с отворачивающимися манжетами, вместо рукавичек. Такая одежда очень удобна тем, что ребенок в одной одёжке, а не в капусте из тряпок.
Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:39   #1506
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Можно пару глупых вопросов?
Носочки - это обязательно?
Тапочки лучше надеть моющиеся - в душ отпустят сходить? Тогда и полотенце стоит взять?
В родилке они в свои сорочки одевают? А если со схватками приедешь - свой халат и рубашку только на этаж нужный подняться? И потом тоже все время в своем?
носочки конечно не обязательно... наверное... но я была в тех что приехала (зато ногам тепло), а приехала я уже со схватками через каждые 3-4 минуты
тапочки, у меня сначала были моющиеся, потом попросила, чтобы довезли обычные, а то после душа идёшь, вода между пальцами хлюпает и ноги замерзают, а так в палату приходила, сразу переодевала в тёпленькие, мягенькие тапочки
а вот про полотенце что-то я забыла лучше чтобы 2 было, одно для тела, второе для рук, хотя в платных палатах полотенце было на каждого.
теперь про душ по приезду в роддом со схватками.... лучше дома в душ сходить, т.к. там не клизму не делают (чему я очень удивилась, т.к. во всех журналах написано, что делают), ни волосики не удаляют, так что если хотите облегчить работу персоналу, лучше побриться дома
у меня происходило всё так: я приехала на машине, меня оформили (час наверное оформляли ), я переоделась в своё (сорочку, халат, тапочки, носки уже были на мне), остальное отдала родственичкам, подняли меня на 2ой кажется этаж, сразу в родблок, прилипили ЭКГшку, затем пришёл врач, прокол пузырь, т.к. воды у меня до тех пор не отошли, потом с акушерочкой всякие приседания делали , а перед тем как залесть на кресло, моё всё с меня сняли, одели в местное (сорочка, носочки, шапочка - всё одноразовое) и понеслось.....
а потом всё время в своём и ребёночек в вашем
надеюсь подробно расписала
__________________
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 21:48
ответ для MissSunny , на сообщение « носочки конечно не обязательно...... »
  #1507
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Т.е. как? Клизму совсем не делают???...
А врачи-акушерки во время схваток как-то помогают?? Подсказывают, как дышать лучше или в какой позе схватку переносить?
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:28
ответ для Кся , на сообщение « Т.е. как? Клизму совсем не делают???...... »
  #1508
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


[quote=Varvarochka;23446183
А врачи-акушерки во время схваток как-то помогают?? Подсказывают, как дышать лучше или в какой позе схватку переносить?[/quote]
и акушерки и врач мне все показывали, подсказывали, чуть ли не со мной вместе по полу на четвереньках ползали просто очень мне это помогло, и первые и вторые свои роды вспоминаю как праздник, благодаря этому персоналу и своему позитивному настрою готова бы была рожать и рожать еще много раз!хто б денег только послал, да побольше, да метров , квадратных
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 13:10   #1509
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


девы.. носочки нужны не для тепла..а для того чтобы ползунки не слезали!!!!малышастик ножки поджимает и может вообще обе лапки засунуть в одну штанину!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 13:15   #1510
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Я так поняла речь о носочках для рожениц)))
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena