Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 11:10
ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, кто смотрел Дон Кихот в... »
  #5961
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Я своего водила в 5
В 9 точно нормально будет.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:13
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я своего водила в 5 :) В 9 точно... »
  #5962
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я своего водила в 5
В 9 точно нормально будет.
Спасибо, успокоили. Просто произведение не детское. Хотя я свою тоже на "Дети Розенталя" туда водила
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:15   #5963
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили. Просто произведение не детское. Хотя я свою тоже на "Дети Розенталя" туда водила
Так балет к книге имеет очень отдаленное отношение.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:41
ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, кто смотрел Дон Кихот в... »
  #5964
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Девочки, кто смотрел Дон Кихот в Мариинке с детьми? Какие впечатления? Пригласили на завтра, дочке 9 лет, не тяжеловато будет?
Мне кажется, это самый позитивный и веселый балетный спектакль. Динамичный, классическая постановка (т.е. все будет понятно уж точно). Никто не умирает , всё заканчивается отлично. В девять лет - самое оно
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:55   #5965
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


А кто-нибудь был в театре у Нарвских ворот? Судя по репертуару и фото там совсем для малышей спектакли?
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:41   #5966
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Кто-нибудь был в ТЮЗе на "Острове сокровищ"? По вашим ощущениям, на какой возраст спектакль? (то, что написано у них на сайте, я видела).
Ходили вчера с сыном на "Волшебника Изумрудного города" в тот же ТЮЗ - неплохой спектакль, интересный, но феери не было (хотя в сети очень много восторженных отзывов). Больше понравился спектакль "Сказка потерянном времени" в т. Карамболь - потрясающе, но надо знать сюжет.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:53
ответ для Jousephine , на сообщение « Кто-нибудь был в ТЮЗе на "Острове... »
  #5967
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Ходили вчера с сыном на "Волшебника Изумрудного города" в тот же ТЮЗ - неплохой спектакль, интересный, но феери не было (хотя в сети очень много восторженных отзывов). Больше понравился спектакль "Сказка потерянном времени" в т. Карамболь - потрясающе, но надо знать сюжет.
Вы знаете, мне кажется, что можно сравнивать разные постановки одной вещи. Или хотя бы спектакли одного жанра. Я видела оба спектакля. "Потрясающе" не могу сказать ни про один, хотя оба достойные. А в Сказке феерия была? По мне, так просто музыки много Это ж мюзикл. Другой жанр абсолютно. И на любителя, кстати.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:49
ответ для ritova , на сообщение « Сходили в театр "Куклы" (недалеко от... »
  #5968
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от ritova Посмотреть сообщение
Сходили в театр "Куклы" (недалеко от парка Сосновка), на "Мир тишины". спектакль-пантомима, но яркий, интересный. Мне и 14-летнему племяннику понравилось, а пяти и семилетние девочки сказали, что ничего не поняли...
сам театр уютный, мне еще хочется сходить, может кто-нибудь посоветует у них спектакль попонятнее для детей?
у них есть сайт-там и кр. содержание можно прочесть, и рекомендации по возрасту вполне адекватные.. нам театр очень понравился, такое впечатление, что все спектакли достойные, вот только с возрастом надо аккуратно..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:53
ответ для Jousephine , на сообщение « Кто-нибудь был в ТЮЗе на "Острове... »
  #5969
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в ТЮЗе на "Острове сокровищ"? По вашим ощущениям, на какой возраст спектакль? (то, что написано у них на сайте, я видела).
Ходили вчера с сыном на "Волшебника Изумрудного города" в тот же ТЮЗ - неплохой спектакль, интересный, но феери не было (хотя в сети очень много восторженных отзывов). Больше понравился спектакль "Сказка потерянном времени" в т. Карамболь - потрясающе, но надо знать сюжет.
по ощущениям - ни на какой. Очень много "пьяных базаров" в спектакле.
нам не понравилось.
все ИМХО.
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 20:05
ответ для Vivada , на сообщение « Вы знаете, мне кажется, что можно... »
  #5970
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Девочки, кто смотрел Дон Кихот в Мариинке с детьми? Какие впечатления? Пригласили на завтра, дочке 9 лет, не тяжеловато будет?
Конечно, здорово . Мой ходил в 4.5 примерно.
Приходите к нам в музыкальный топик: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3850836

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне кажется, что можно сравнивать разные постановки одной вещи. Или хотя бы спектакли одного жанра. Я видела оба спектакля. "Потрясающе" не могу сказать ни про один, хотя оба достойные. А в Сказке феерия была? По мне, так просто музыки много Это ж мюзикл. Другой жанр абсолютно. И на любителя, кстати.
Ага, "потрясающе" могу сказать только про Нильса, хотя и для него все же слишком сильный эпитет. И потом, мы видавшие виды старые кошелки взрослые. Дети все иначе оценивают. "Остров сокровищ" в ТЮЗе очень хорош. Если сравнивать его с Балт.домом, так и вовсе замечательно.
В ТЮЗе большинство спектаклей - добротные, качественные, с хорошей игрой артистов.
MashaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena