Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 20:58
ответ для первоцвет , на сообщение « Я Вас понимаю, Вы все правильно... »
  #411
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю, Вы все правильно делаете.
я не про саму болезнь...
Сложно про это писать.... в сам момент смерти ...
И я Вас понимаю тоже...
Сил Вам!
И нам!
И всем из этого топа и из соседних.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:07
ответ для Koshka Vi , на сообщение « И я Вас понимаю тоже... Сил Вам! И... »
  #412
первоцвет
Активный участник
 
Аватар для первоцвет
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 463


Да.
первоцвет is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:55   #413
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Мама умерла в декабре, а осенью на своей любимой даче убрала-прополола весь огород, все цветы, клубнику. Там все сделано ее руками, столько цветов - соседи приходят смотреть..Даже в последние дни уже плохо понимая что вокруг, она все говорила " скорее бы на дачу поехать, посмотреть что там, так хочется..." С тех пор мы на даче еще не были - не решиться - там каждая вещь поставлена еще ее руками... Раньше мы с сестрой ее ругали что она не жалеет себя в этом саду, грозились все засеять травой, а теперь наверное сами будем полоть и сажать - в память о ней, не дело если мама будет смотреть с небес на заросшие цветы. Только бы собраться с духом и поехать туда весной....
За неделю до того как началось резкое ухудшение, мама сказала " кажется я поправляюсь, чувствую себя человеком - хочу в театр". И мы купили билеты, а в день концерта мама уже не могла даже лежать от болей - сидела и днем и ночью. Все рухнуло. Я сразу это поняла. А она до самого конца верила что поправится.
Извините, может зря пишу грустное...Вы написали про свои мысли и мне тоже все вспомнилось...Простите..
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:01
ответ для tioma , на сообщение « Реву то я дома.Меня всегда называли... »
  #414
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Реву то я дома.Меня всегда называли маминой дочкой.Она моя лучшая подружка .Мы столько ей шмоток накупили на зимней распродаже.Она летом в Сочи должна лететь.билеты куплены.27.03 должна была идти в театр Буфф.Меня муж всегда к ней ревновал.Я ее всегда баловала.У нас на даче Столько роз.!Что будет с дачей?

Вам сейчас очень тяжело, но все же Вы держитесь...Нужно все выдержать, стараться крепиться - для мамы...
Вечная молодость is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:05   #415
Oксаночка 29
Участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Мама умерла в декабре, а осенью на своей любимой даче убрала-прополола весь огород, все цветы, клубнику. Там все сделано ее руками, столько цветов - соседи приходят смотреть..Даже в последние дни уже плохо понимая что вокруг, она все говорила " скорее бы на дачу поехать, посмотреть что там, так хочется..." С тех пор мы на даче еще не были - не решиться - там каждая вещь поставлена еще ее руками... Раньше мы с сестрой ее ругали что она не жалеет себя в этом саду, грозились все засеять травой, а теперь наверное сами будем полоть и сажать - в память о ней, не дело если мама будет смотреть с небес на заросшие цветы. Только бы собраться с духом и поехать туда весной....
у нас все один в один,и мамы не стало в декабре и дача-это ее детище.сколько планов у нее было на эту дачу...но не судьба...
Oксаночка 29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 02:34   #416
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Примите мои соболезнования.
Сил вам!
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мои искренние соболезнования, пусть земля ему будет пухом.

.
Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Светлая память папе.
Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Примите соболезнования....Хорошо что он смог умереть дома.
Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Царствие небесное!
Спасибо всем!!!!
Мы тоже плакали потихоньку втайне от папы. Папа верил в выздоровление до конца. Хоть и сам понимал, что состояние ухудшается. Сначала перестал есть, потом уже не мог даже пить..
Сегодня второй день с похорон --навалилась на всех грусть, ужасная тоска. Ощущение пустоты.

Сил всем много-много!!! Надежды не терять до последнего! Бороться!!!
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:07   #417
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Реву то я дома.Меня всегда называли маминой дочкой.Она моя лучшая подружка .Мы столько ей шмоток накупили на зимней распродаже.Она летом в Сочи должна лететь.билеты куплены.27.03 должна была идти в театр Буфф.Меня муж всегда к ней ревновал.Я ее всегда баловала.У нас на даче Столько роз.!Что будет с дачей?
Мне мама тоже уже наказ дала, что делать с цветами на даче

Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Извините, может зря пишу грустное...Вы написали про свои мысли и мне тоже все вспомнилось...Простите..
Не зря, для меня например очень важно выговориться и вот так вот с людьми , котрое это поймут, которые это пережили.

Я 10 лет назад потеряла мужа, он умер и на протяжение долгих лет мне реально не с кем было поговорить об этом, хотелось вылить всё что на душе скопилось, но окму интересно это и только тут на ЛВ через некоторе время я нашла девочек , которые пережили эту утрату. Тема до сих порт жива , там общаются девочки и реально друг друга поддерживают и самое важное не стесняются иногад показаться глупыми, потому что у всех одни и те же мысли и желания..
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:50
ответ для natanik , на сообщение « Мне мама тоже уже наказ дала, что... »
  #418
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ещё не знаю где можно купить, но скорее всего только в гос. аптеках

Я сегодня реланиум искала, нигде нет, уже на окраине города только нашла и то, на меня так смотрели, наверное не верили, что у меня рецепт настоящий
Схема трамадол+анальгин+кетанов НИОЧЁМ! мы сейчас колем трамал +феназепан, хватате часа на 4 максимум. Сегодня будем колоть трамал+реланиум....надеюсь на более долгий эффект.
Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Дюрогезик - мы обзванивали аптеки, в нашем случае его можно было купить только в своем районе.Вообщем, совет - если получится выпишите сразу 50 дозировку. В поликлинике этого конечно не любят и могут сказать что нельзя, но онколог из Песочного нам сразу сказал что не меньше 50 начинать и писал нам справку для поликлиники.
Огромное спасиобо за советы. Попробуем выписать реланиум, дюрогезика в Выборге нет, а в Питере его нам не продадут
__________________
tutta71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:08   #419
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790


Маме поставили диагноз - мезотелиома брюшины.врач сказал.что ему очень жаль.но....А мы с мужем расходимся.Мама заболела и все.выяснилось.что мы совсем чужие.открываю шкаф.а там и вещей уже нет.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:13
ответ для tioma , на сообщение « Маме поставили диагноз - мезотелиома... »
  #420
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Маме поставили диагноз - мезотелиома брюшины.врач сказал.что ему очень жаль.но....А мы с мужем расходимся.Мама заболела и все.выяснилось.что мы совсем чужие.открываю шкаф.а там и вещей уже нет.
Боже мой, держитесь. Если вам что нибудь понадобится, пожалуйста обращайтесь, не стесняйтесь.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena