Спортивные бальные танцы - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 22:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5711
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Проблема в том, что они мне не все нравятся. Но я в процесс почти не вмешиваюсь, потому как откровенно не в теме. А "не как у всех" люблю.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:49
ответ для Ирэнка , на сообщение « Спасибо, Dezzy. Спасибо, Алекс. ... »
  #5712
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Спасибо, Dezzy. Спасибо, Алекс.
Виктора тоже права по-своему. Но тренер в этом случае должен четко озвучить, что он хочет и почему.
У нас может быть еще проблема в том, что мы из Ю-2 вернулись в Ю-1, а после блеска и сверкания сложно, наверное, воспринимать платья Ю-1.
Вообще, я за год сшила две латины и один стандарт на Ю-2, два стандарта и две латины на Ю-1 - поэтому довольно философски воспринимаю действительность. С нового года снова в Ю-2.
Маша, Олины платья мне тоже безумно нравятся. Супер. Когда Настя будет также шикарно танцевать - мы тоже сошьем что-нибудь эпатажное

Ira S, да я не правоту тут отстаиваю, я тоже хочу больше самостоятельности в выборе костюмов - мы же отказались от стандарта, которое нам придумали, Полина не захотела. Теперь ждем, когда нас осенит. Но ничего вычурно-эпатажного нам точно не позволят, что скажут, не буду озвучивать. И всегда приводятся в пример партнерши высочайшего класса и их костюмы.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:53
ответ для Ирэнка , на сообщение « Спасибо, Dezzy. Спасибо, Алекс. ... »
  #5713
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Спасибо, Dezzy. Спасибо, Алекс.
Виктора тоже права по-своему. Но тренер в этом случае должен четко озвучить, что он хочет и почему.
У нас может быть еще проблема в том, что мы из Ю-2 вернулись в Ю-1, а после блеска и сверкания сложно, наверное, воспринимать платья Ю-1.
Вообще, я за год сшила две латины и один стандарт на Ю-2, два стандарта и две латины на Ю-1 - поэтому довольно философски воспринимаю действительность. С нового года снова в Ю-2.
Маша, Олины платья мне тоже безумно нравятся. Супер. Когда Настя будет также шикарно танцевать - мы тоже сошьем что-нибудь эпатажное
объясните, почему вы так часто перезходите? из-за смены партнера?

Платье голубое - просто супер! сейчас опять начну жалиться что у меня мальчик....
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 23:23
ответ для bubi , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Присматриваем... »
  #5714
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Нужно идти уже с партнером, или в клубе будет возможность подобрать? или для дебютатнов вообще партнер пока не нужен, а вопрос надо будет решать уже по ходу пьесы?
ВИКА, Кьёики, нравится ли вам Тайм? Достойный ли клуб Лита Плюс?

Мне Тайм нравится, а тренер наша ОЧЕНЬ нравится. Нас взяли без партнера. Партнера сейчас ищем. Пока все в группе танцуют сами по себе,хотя у двух девочек партнеры есть.
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:15
ответ для ОндаЯ , на сообщение « Ищем партнера для занятий бальными... »
  #5715
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от ОндаЯ Посмотреть сообщение
Ищем партнера для занятий бальными танцами. Девочка 2000 г.р., рост 130 см без каблука. Занимается в клубе Онда (пр. Маршала Жукова д.60) 3 раза в неделю по 2 часа + индивидуалка. 3 года занималась в паре, пол-года - соло. Участвовали в конкурсах, занимали призовые места. 8-911-991-84-00 Наталья
Пожалуйста, не оставляйте это сообщение без внимания. Девочка очень сильная, трудолюбивая. Просто, по независящим от них обстоятельствам, остались без партнера.
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5716
дельфинчик123
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 103


Девочки, помогите советом. Занимаемся танцами, учимся в 3 кл. гимназии. Поездки на конкурсы, частые занятия, соответственно пропуски гимназии. Учитель и завуч недовольны нашими пропусками и ранними уходами с уроков. Дочка учится хорошо, но устает. Может быть имеет смысл перейти в обычную школу? Где учатся ваши дети, как справляетеся?
дельфинчик123 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 09:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5717
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мои дети учатся в серьезном лицее, дочка еще и в физматклассе. Тренировки ежедневные, конкурсы еженедельные. Все успевают.
А почему вам приходится с уроков уходить и много пропускать? Тренировки у всех после школы, а пропускать занятия по субботам приходится только при выезде на конкурс в другой город (и то не всегда). Понедельник или пятницу пропускаем только при поездках заграницу, а они не так часто происходят, чтобы вызвать недовольство учителей.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 09:37
ответ для Ирэнка , на сообщение « Эта необычность тренеру и не... »
  #5718
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Эта необычность тренеру и не понравилась. А я всегда за нестандартные решения
Вот это наше розовое ему тоже не очень. Мучаюсь третий месяц - переделать или оставить так
Платье хорошее,может не хватает яркости на юбке(как вариант выложить какой-нибудь черный узор), а шарфы я сама безумно люблю,без них стандарт на стандарт не похож.

Моя племянница часто шьет не совсем стандартные платья ,так им тренер сказал что надо стиль менять,что-то более классическое и простое ...ну как такое можно советовать,если пара танцует по взрослым
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:37
ответ для Ирэнка , на сообщение « Эта необычность тренеру и не... »
  #5719
DonnaRosa
Старожил
 
Аватар для DonnaRosa
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Эта необычность тренеру и не понравилась. А я всегда за нестандартные решения
Вот это наше розовое ему тоже не очень. Мучаюсь третий месяц - переделать или оставить так
Мне это ваше платье очень нравится. Часто видела на конкурсах. Смотрится прекрасно на мой вкус. Очень стильно и обращает на себя внимание.
__________________
Прит.19:21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
DonnaRosa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:33
ответ для bubi , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Присматриваем... »
  #5720
ОндаЯ
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Присматриваем клуб на Юго-Западе для начинающей 6-ки с сентября. Почитав топик, выделила по территориальному признаку (мы живем уг. Германа/Ветеранов) несколько клубов: Тайм, Лита Плюс, Онда, Феникс. Куда, на ваш взгляд, направить стопы, при условии, что хочется начать в клубе более-менее серьезном. Что посоветуете?
и еще. Изучала по топу вопрос партнера и так и не поняла. Нужно идти уже с партнером, или в клубе будет возможность подобрать? или для дебютатнов вообще партнер пока не нужен, а вопрос надо будет решать уже по ходу пьесы?
ВИКА, Кьёики, нравится ли вам Тайм? Достойный ли клуб Лита Плюс?
Онда - хороший клуб, правда не очень большой. Находится на пр. М. Жукова д.60. Тренер - хорошая. Занятия для начинающих, насколько я помню, 2 раза в неделю: понедельник, среда с 16 до 17.30 Может быть, что-то изменилось, мы уже выросли. Если есть возможность придти с партнером - это здорово. Партнеры нарасхват, потому что девочек свободных всегда больше. Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте. Если смогу, отвечу. Я думаю, что для начала можно клуб выбрать поближе к дому, так как тренироваться предстоит много лет, а потом, если сочтете нужным, идти парой в другой более сильный или более понравившийся клуб.
ОндаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena